Отзывы о косметологии в Москве




Дополнительные фильтры:

 

Оазис (Химки) Центр красоты

05.04.2012 | Ольга
1
2

Сделала татуаж бровей и губ у косметолога Марины Варламовой. Восторг! Так все красиво и аккуратно, то, чего давно хотелось! Вообще не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы об Оазисе.Как может там что-то не понравиться? Там отлично просто все!Люблю вас, девочки! Так держать! И не обращайте внимания на недовольных жизнью людей! Я с Вами!:-)

Читать весь отзыв

Оазис (Химки) Центр красоты

03.04.2012 | Екатерина
5
1

Салон не соответствует тому, чем пытается быть. Делают чистку, повреждают кожу. Замазывают, не предупреждают и отправляют домой. Признавать не хотят, авансом внесенные деньги за другие процедуры возвращают со скрипом, только после ругани и фактического предъявления. Никаких компенсаций нет, директора нет 2 недели, больше никто не решает. Колхозный подход, интереса к клиенту нет. Цены не маленькие для такого уровня. Сравнить есть с чем, посещала не один салон в Москве и вообще по миру.

Читать весь отзыв

Оазис (Химки) Центр красоты

07.03.2012 | Настя
2
2

Очень хороший салон! Мне нравится все! Всем рекомендую.

Оазис (Химки) Центр красоты

12.12.2011 | Елена Фортуна
1
1

Записалась на 3 января на процедуру к врачу Елене Газеевой по рекомендации.Видела результат после процедуры.Просто потрясающе!Пообщавшись с администратором Ольгой,уже влюбилась в этот салон!Спасибо.До встречи!

Оазис (Химки) Центр красоты

19.08.2011 | ната
3
0

Салон то может и неплохой,но цены оставляют желать лучшего.....

Mejor-Vida (Межор-Вида) Салон красоты

27.05.2011 | инкогнито
1
0

попробовала на себе скульптурный массаж, просто супер. Совтеую сходить, в сочетании аппаратным лифтингом работает классно. Результат после трех посещений на лицо.

Ошерова Наталья Алексеевна Ошерова Наталья Алексеевна венеролог, дерматолог, косметолог

16.10.2010 | Надежда
0
0

лечила меня 4 года как косметолог-дерматолог, результата никакого, очень суетлива, системного подхода нет, недовольна ее работой, только трата денег и времени.

Оазис (Химки) Центр красоты

04.06.2010 | Василий
0
2

Честно говоря, удивлен отзывом Александра... Я бизнесмен, очень устаю на работе. Хожу в \"Оазис\" отдыхать. А к Наталье на массаж хожу уже три года, когда получается, но ничего подобного о ней сказать не могу. Отличный специалист, очень грамотный и квалифицированный, были боли в спине, сейчас вообще не знаю, что это такое. А в хаммаме и на релаксе отдыхаю, засыпаю как младенец. Про грубость в \"Оазисе\" вообще странно слышать, там все очень доброжелательные и приятные. Таких отличных салонов и по оснащению, и по специалистам, и по обстановке и отношению я больше не встречал. Спасибо Вам, девочки!

Читать весь отзыв

Оазис (Химки) Центр красоты

28.05.2010 | Василий
0
2

Честно говоря, удивлен отзывом Александра... Я бизнесмен, очень устаю на работе. Хожу в "Оазис" отдыхать. А к Наталье на массаж хожу уже три года, когда получается, но ничего подобного о ней сказать не могу. Отличный специалист, очень грамотный и квалифицированный, были боли в спине, сейчас вообще не знаю, что это такое. А в хаммаме и на релаксе отдыхаю, засыпаю как младенец. Про грубость в "Оазисе" вообще странно слышать, там все очень доброжелательные и приятные. Таких отличных салонов и по оснащению, и по специалистам, и по обстановке и отношению я больше не встречал. Спасибо Вам, девочки!

Читать весь отзыв

Оазис (Химки) Центр красоты

26.05.2010 | Александр Володин
5
0

26.05.10 с 14:00 до 15:00 был на массаже в Салоне "Оазис" в Химках. Массажистка Hаталья делает больно и неприятно. Говорю - "мне больно". Отвечает - "делаю, как могу". Администратор Екатерина открыто грубит - Сами договаривайтесь, какой вам массаж! За что я заплатил 2.200 руб?

Оазис (Химки) Центр красоты

17.03.2010 | Екатерина
1
1

Очень люблю "Оазис". Отличные специалисты, профессионализм, доброжелательность, индивидуальный подход к клиентам, удобный режим работы. После посещения только положительные эмоции.