Отзывы о косметологии в Москве




Дополнительные фильтры:

 

Маша Салон красоты

18.07.2016 | Инга
0
0

Достоинства

Хожу в салон на СПА-процедуры и в солярий. Получаю огромное удовольствие. Обслуживание качественное, персонал вежливый. Интерьер очень красивый. Сплошные плюсы!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Летиция салон

29.12.2015 | Вероника
2
0

Регулярно посещаю косметолога, хочу поделиться что у меня исчезли на лице угри полностью. Косметолог очень грамотный (Евгения зовут) если не ошибаюсь. Попала к ней в плачевном состоянии. Загубила свою кожу самолечением и БАДами. Когда уже опускались руки и смотреть в зеркало не хотелось. Благодаря её советам, массажем, маскам, чисткам, лицо постепенно начало заживать, а потом и вовсе исчезли следы моего "труда" над ним. Потом работали над моей прической - знакомые не узнали. В этом салоне творятся чудеса.

Читать весь отзыв

ИРИС на Юбилейном Сеть студий красоты

01.10.2015 | Ольга
0
0

Замечательный салон. Получила недавно очень грамотную консультацию врача-косметолога. Мне был сделан очень хороший массаж лица, думаю, что скоро приду на химические пилинги другие омолаживающие процедуры. Спасибо.

Летиция салон

29.05.2015 | Ольга
1
0

Обратилась в "Летицию", чтобы убрать бока и живот и просто подтянуть кожу, убрать стрии. Хожу на антицеллюлитный массаж и обертывания, пока все нравиться, хоть и иногда бывает задержка процедур.

Медквадрат в Куркино клиника

26.02.2015 | Любовь
0
0

После родов стали сильно крошиться зубы. Стоматологов боюсь еще с детства, но обратившись в клинику Мед Квадрате мое отношение кардинально поменялась. Расположила то, что стоматолог относился ко мне с трепетом и пониманием, восстановили зуб, который я думала уже не возможно восстановить, только с помощью удаления. Лечением занимался Шитов Сергей Владимирович. Также проделали курс детского массажа у Соловьевой Инны Викторовны. Ребенок за все время не разу не всплакнул, после курса мы стали переворачиваться со спинки на живот. В целом понравилась атмосфера в клинике, все доброжелательные, спокойные, не нервничают.

Читать весь отзыв

Медквадрат в Куркино клиника

11.01.2015 | Виктор
0
0

До 15 лет ребенок был самым маленьким в классе, несмотря на то, что в семье все высокие уже в 3х поколениях. Что только не пробовали, ни один препарат не помогал, даже кальций, которые врачи нам прописывали пачками. На встрече выпускников бывший одногруппник по институту подсказал обратиться в "Медквадрат" и записаться на детский лечебный массаж. Так и сделали, хотя поначалу отнеслись очень скептически. Сеанса после 5го мы заметили что сын перестал сутулиться, а спустя 2 месяца вырос сразу на 10 сантиметров. Огромное спасибо специалистам центра, что наблюдали его все это время, и между прочим - не дорого!

Читать весь отзыв

Оазис (Химки) Центр красоты

24.11.2014 | Соня
4
2

Последнее время только этот салон и посещаю, приятная атмосфера, отличные специалисты, принимают к оплате карту лдибонус, салоном очень довольна!

Ошерова Наталья Алексеевна Ошерова Наталья Алексеевна венеролог, дерматолог, косметолог

10.09.2013 | Ольга
0
0

Знаю Наталью Алексеевну. Она в то время, что указано в отзыве Надежды, не работала несколько лет, т.к. была в декрете. Так что отзыв сделан либо о другом враче, либо заказной против медцентра в целом.

Мелкова Елена Николаевна Мелкова Елена Николаевна стоматолог, стоматолог-терапевт

19.08.2013 | Тамара
0
0

Обратилась к стоматологу с очень не приятными для меня симптомами, оказалось у меня кариес уже в глубокой стадии. Лечилась у врача Мелковой Елены Николаевны. Очень приятный доктор, успокоила что нет причин волноваться. Для достижения более устойчивого эффекта мне провели гигиену ротовой полости: удалили зубной камень ультразвуком и отбелили Air Flow. Огромное Вам спасибо!!! Теперь зубы здоровые и красивые!

Читать весь отзыв

Оазис (Химки) Центр красоты

22.05.2013 | Юлия
4
1

Уважаемая Лариса! Хочу Вас лично поблагодарить - ситуация действительно на пути к разрешению - меня записали на процедуру к моему мастеру Наталье, чьей работой я очень довольна. Но хочу так же обратить Ваше внимание на то, что это не я "немного не поняла ситуацию", а администратор Ирина немного неправильно ее донесла. Я не знаю ведется ли у вас запись телефонных переговоров (если нет - то очень рекомендую). Моя фамилия Ерушкина - мой номер телефона есть у вас в базе. Если Вам захочется услышать мое видение ситуации - с радостью с Вами побеседую.

Читать весь отзыв

Оазис (Химки) Центр красоты

20.05.2013 | Юлия
5
0

В сентябре прошлого года хотела перед отпуском сделать LPG. Ближайший салон к моему дому который его делает - Оазис. ПРишла, объяснила ситуацию - что есть 2 недели перед морем - хочу. Администратор предложила оплатить сразу 10 сеансов - так 11й дается в подарок. Ну вроде походите а остаток потом используете. Я так и сделала. Использовала всего 5 сеансов. К мастеру Наталье нет никаких претензий, все очень понравилось. Зимой руки не доходили этим заниматься. Сейчас решила, звоню и..... мне сообщают что сеансы сгорели. Типа я должна была написать заявление об их заморозке - тогда они бы сохранились. У меня разумеется никаких документов нет. О заявлениях и "сгорающих" оплаченных услугах мне никто из персонала не говорил, и никто не звонил потом.... Что за работа с клиентом? Почему сразу не предупреждают о подобных нюансах? Хуже я не видела ни разу, тем более в салонах с заявленными ценами и такого уровня как его представляют. В результате я потеряла в среднем 15 тысяч рублей. Интересно куда они ушли....

Читать весь отзыв

E.V.A. (Е.В.А.) Спа-салон

25.03.2013 | Паулина
0
0

Регулярно посещаю мастера в этом салоне по восковой эпиляции. Делаю, в основном бикини глубокое, так как на ногах, нужно достаточно длительный период отращивать волос. Благодаря консультации мастера, приобрела масло, которым смазываю проэпилированную зону и снимает раздражение.

Оазис (Химки) Центр красоты

29.12.2012 | Юлия Букалова
3
0

Поздравляю с наступающим Новым годом Оазис! Желаю успеха и процветания в 2013 г. Благодарю за отзвычивость и внимание персонал салона, а также за суперскую работу косметолога Марины и массажи Максима! Замечательные люди и профессионалы! Очень рада, что неожиданно для себя открыла Оазис в конце этого года ))) Удачи вам и благополучия! С уважением, Юлия

Читать весь отзыв

Оазис (Химки) Центр красоты

22.10.2012 | наталия
4
0

просто шикарный центр внимание и обслуживание на уровне спасибо огромнейшее моему косметологу Ольге обоятельнийший человечек классный специалист цены приемлимые обязательно посетите не пожалеете рекомендую женщинам за 50 огромный выбор процедур для нас еще раз огромное спасибо делала процедуры мезиотерапиии в октябре месяце в восторге и еще обязательно продолжу свои посещения и чеки все выдают косметическое оборудование разнообразное передового уровня еще раз спасибо Олечке и всем сотрудникам

Читать весь отзыв

Оазис (Химки) Центр красоты

05.10.2012 | Лариса
2
1

Уважаемые клиенты, недовольные работой нашего салона, большая просьба, если добавляете отзыв, то конкретизируйте, пожалуйста,когда и у какого специалиста были, какую именно процедуру делали и что не понравилось. Так же хотелось бы знать Ваше настоящее имя и дату, когда Вы посещали салон. Несодержательные отзывы будут блокироваться, так как я лично проверяю достоверность информации. Я гарантирую своим клиентам качество работы специалистов, косметики и оборудования ЛЮКС-класса, которые используются в нашем салоне. 9 лет работы, стабильный коллектив и большое количество благодарных постоянных клиентов говорит о нашем салоне гораздо больше! С уважением, Генеральный директор Лариса Идрисова

Читать весь отзыв

Оазис (Химки) Центр красоты

03.10.2012 | Лена
4
1

Ужасный салон. На первый взгляд все очень красиво. Дизайнер постарался. Интерьер красивый. Но то, какие непрофессионалы оказывают услуги. Ирочка (на ресепшене), лет 40. В глаза тебе улыбается, а потом к счету выдвигает совсем другую сумму, которая была оговорена. Чек, разумеется не выдает. Странно да, знает ли об этом их директор. Я понимаю, все хотят заработать, но тогда и услуги должны быть оказаны должным образом. Я не советуя туда идти, просто халтура. Купила крем какой-то расхваливали. Дорогущий, а у меня на него пошла аллергия. Будьте бдительны!

Читать весь отзыв

Оазис (Химки) Центр красоты

17.08.2012 | Светлана
5
3

Живу в Германии уже 18 лет, здесь все качественно, но дорого. Четыре года назад случайно попала в Центр красоты Оазис в г.Химки, с тех пор приезжаю в Россию один-два раза в год на две недели только из-за них! За две недели успеваю сделать: плазмолифтинг, лазер СО2,армирование лица гиалуронкой, Ботокс или диспорт ( для меня не принципиально)! По- моему, за эти четыре года я помолодела лет на 15! Очень довольна собой! Спасибо Вам огромное, коллектив Оазиса, что вы есть в моей жизни! Всем рекомендую очень сильно! Это лучший салон !

Читать весь отзыв

Оазис (Химки) Центр красоты

30.06.2012 | Марина
2
1

Наконец-то, я встретила потрясающего косметолога Олю. Благодаря ей теперь выгляжу прекрасно, свежо. Каждое посещение в "Оазис" для меня возможности отдохнуть и получить прекрасное настроение. Девочки администраторы - чудо. Кстати, этот же салон посещают мои мама и сестра. И обе также очень довольны. Поэтому, очень удивлена услышав негативные отзывы. А по поводу массажа, если массаж выбран лечебный - приятным он не будет, массажист разбивает все соли, заставляет работать мышцы.

Читать весь отзыв

Оазис (Химки) Центр красоты

11.04.2012 | Юлия Устьянцева
1
3

Отличный салон! Цены соответствуют уровню! Такие салоны даже за рубежом не часто встретишь. Доброжелательный коллектив, приятная обстановка, красивый интерьер, специалисты высшего уровня! Всем рекомендую!

Оазис (Химки) Центр красоты

10.04.2012 | Екатеринa
4
0

Екатерина: Салон не соответствует тому, чем пытается быть. Делают чистку, повреждают кожу. Замазывают, не предупреждают и отправляют домой. Признавать не хотят, авансом внесенные деньги за другие процедуры возвращают со скрипом, только после ругани и фактического предъявления. Никаких компенсаций нет, директора нет 2 недели, больше никто не решает. Даже когда появляется директор, не соизволила разобраться и перезвонить. Колхозный подход, интереса к клиенту нет. Цены не маленькие для такого уровня. Сравнить есть с чем, посещала не один салон в Москве и вообще по миру.

Читать весь отзыв