Манхэттен Маникюр
на улице Люсиновская

Сеть студий маникюра

Москва, Люсиновская ул., 68

Сеть студий маникюра Манхэттен Маникюр расположена по адресу "Люсиновская ул., 68", район Якиманка, недалеко от станции метро Тульская (750м).

Парковка общественная.

Салон Манхэттен Маникюр оказывает услуги по уходу за телом, уходу за руками, макияжу, парикмахерским услугам, уходу за ногами и другие услуги.

1 клиент оставил о салоне свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Эпиляция

от 1 200

Эпиляция нежелательных волос на лице «Нитями»

Биоэпиляция

Эпиляция воском

от 600

Эпиляция воском голени

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Солярий

от 350 до 400

Загар «Классический» (от 2 до 8 минут), Загар «Тропический» (от 9 до 12 минут)

Депиляция

Уточняйте по телефону

В зависимости от зоны

Салоны красоты

Уход за руками

от 690

SPA процедура (без маникюра)

Парафинотерапия

от 200 до 500

Для рук, ног

Шеллак (гелевое покрытие)

Shellac, O.P.I, Gel Color

от 1 150 до 1 350

Цвет, френч

Наращивание ногтей

от 2 700 до 3 200

Гель, акрил

Маникюр

от 400 до 1 450

Разные виды

Макияж

Уточняйте по телефону

Дизайн, окрашивание бровей

от 300 до 500

Коррекция, окрашивание

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Уход за ногами

от 890

Процедура SPA (без педикюра)

Наращивание ногтей на ногах

от 2 700 до 3 200

Гель, акрил

Педикюр

от 750 до 2 350

Разные виды

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


Манхэттен Маникюр, отзывы 1

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


28.10.2021 | Соната
0
0

Услуги:  Уход за ногами , Уход за руками

Достоинства

Местоположение

Недостатки

Была у мастера Анастасии 27.10. Пошла в студию первый раз, так как мой салон был перегружен из-за грядущего локдауна. Впечатление о студии ужасное из-за следующего:
1. ИНСТРУМЕНТЫ БЫЛИ НЕ ОБРАБОТАНЫ. Мне Анастасия так и сказала, что не успела обработать. В результате чего, маникюр я не делала, а попросила просто подпилить ногти и покрыть.
2. НЕТ ВЕНТИЛЯТОРА(ВЕТРОДУЯ) ПРИ СПИЛИВАНИИ. Все крошки от предыдущего покрытия были на столе, на мне. Меня попросили помыть руки, так как у них нет этого прибора и даже кисточки, для того, чтобы убрать эти крошки.
3. ВЫРАВНИВАНИЕ. Я сделала замечание мастеру, что выравнивание нужно делать так: покрыть один ноготь и перевернуть. А она покрыла 3 ногтя и переворачивала, в результате выравнивания не получилось. А получила только агрессивную фразу: "У меня есть диплом и я все знаю!"
4. В салоне нет собственной уборной, а так которая общая, то там даже нет мыла и антисептиков! Нет бумажных полотец.
5. АССОРТИМЕНТ LUXIO. Ужас...просто отсутствие половины палитры....
6. ЗАВЫШЕННАЯ ЦЕНА. За такую недо-работу я заплатила 2400 рублей.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Оранжевый рай на Динамо

07.08.2025
Довольно недорогие стрижки в салоне из сети Оранжевый Рай. Так-то я стригся в другом месте, но надо было срочно, а рядом один из филиалов, я и зашел. Приятная женщина-администратор сразу расположила к...
Читать полностью

Матриархат

07.08.2025
Сделала загущение. Все сделали аккуратно, нет ощущения тяжести. Капсулы миниатюрные, в хвосте совершенно не видно. Очень довольна атмосферой студии и работой мастеров Валерии и Анастасии 👏
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты