Стрижка - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Merci салон красоты

29.05.2008 | Даша
1
0

УВАЖАЕМАЯ!!!!!! Посетительница солярия в салоне «Модная стрижка», нашедшая 28 мая 2007 года 2 золотых кольца на подоконнике, просьба верните их хозяину!!! Этим кольцам «грош цена», но они мне очень и очень дороги!!!!! Уверяю, за возврат Вы получите очень щедрое вознаграждение !!!! Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Мой телефон 89036707976)

Читать весь отзыв

Орнатэ на метро Октябрьское поле центр косметологии

23.05.2008 | Лена
1
0

Мастером Анной мне была сделана оригинальная стрижка, очень удобная, стильная и в то же время практичная, в принципе не требующая укладки, с возможными вариантами. Была очень приятно удивлена. Спасибо огромное.

Самая самая (Багратионовская) на метро Багратионовская парикмахерская

20.05.2008 | Дуня
1
0

просила снять 10 см, сняли 20 а потом возмущались што дураки не они благо свидетелей куча - в компенсацию стрижка обошлась бесплатно больше я туда ни ногой

Бьюти инканто (Инканто) салон красоты

15.05.2008 | Римма
1
0

Ужасный мастер Анна. Работала со мной в воскресенье вечером, видимо, хотела отделаться побыстрее. Грубо себя ведет. Не осведомившись, что хочу стричь, потащила мыть волосы. Состригла половину длины, хотя я ее не просила, сделала совсем не ту стрижку (хотя с принесла с собой картинку). Новая стрижка мне не пошла, потому что была слишком короткая (хотя длины хватало!)Даже не было специальной кисточки, чтобы отряхнуть волоски с лица - кинула полотенце и вытирайся сама. в процессе сушки пару раз заехала по голове феном и нарощенными ногтями :) и, не осведомившись, как мне прическа, принялась мести пол. салон крошечный, мест для посетителей мало, сесть некуда, если больше трех человек, приходится стоять. администратор невнимательный - вместо стилиста записала к обычному мастеру.

Читать весь отзыв

Стиль-Но Студия красоты

20.04.2008 | amb
1
0

На протяжении лет пяти пользовался этой парикмахерской (только стрижка и укладка). Сила привычки. Заводить своего персонального мастера и записываться именно к нему-лень. Последние 2 года - каждый визит все хуже и хуже. Постоянно новые мастера, быстро, небрежно, качество стрижки упало ниже плинтуса. Наверное, надо искать другое место...

Читать весь отзыв

Парикмахерская ИП Латыпов Р.Г. Парикмахерская

10.04.2008 | luba
1
0

мастер - Вадим, мне понравилось. Стрижка на средние волосы 450р, красиво посушили (уложили)

Грация Салон красоты

20.03.2008 | Света
1
0

Отношение к клиенту оставляет желать лучшего. Стиглась там трижды и каждый раз думала, что сегодня-то меня постригут хорошо. Результат не удовлетворял, стрижка соответствовала затраченным усилиям - вечно спешка, девчата как на конвейере работают. Пару раз приходилось ждать своей очереди по полчаса. Решила больше туда не ходить.

Читать весь отзыв

Wella Элиза (Велла Элиза) салон

20.03.2008 | Элпис
1
2

была у Светланы на стрижке горячими ножницами. просила чистку по всей длине, но меня просто подстригли горячими ножницами,не сворачивая их жгутиками при этом температуру она не регулировала и стригла на 90' хотя для нормальных волос надо 110-130'. длину почти удалось сохранить, но сделали каскад, и теперь снова надо отращивать волосы. причем прическа обсуждалась и я просила косую челку и длину оставить т.к. отращиваю. в общем денег жалко, не пойду туда больше, парикмахерская "Горячие ножницы" понравилась намного больше(по крайней мере волосы со мной остались).

Читать весь отзыв

Аделинга Салон красоты

06.01.2008 | Танюха
1
0

Здравствуйте!! а вы работаете 7 января?? и сколько примерно будет стоить стрижка лесенкой ( у меня волосы по плечи)??

Мекаева Наталья Мекаева Наталья Топ-стилист

17.12.2007 | Марина
0
0

Салон посещала несколько раз (расположен для меня удобно)и очень неудачно. Стрижка с укладкой - дорого и безвкусно, каждый раз приходилось исправлять в других салонах. Самооценка у них явно завышена, не рекомендую никому.

Merci салон красоты

21.11.2007 | Мария
1
0

Отвратительная стрижка и укладку делали 3 часа, а не стало ее через 15 минут.

Элькатэ салон красоты

01.06.2007 | barkan77
1
0

В салоне ЭЛЬКАТЭ очень хорошие мастера по женским стрижкам. Конкретно это Виктор, Лена Коряжкина. Стрижемся уже не первый год, очень довольны! Спасибо!