Шеллак (гелевое покрытие) - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

На 11-й Салон красоты

Ilnat
03.04.2018 | Ilnat
1
0

Достоинства

Сделала маникюр и покрытие шеллак у мастера Оксаны. Это шикарная работа! Спасибо!

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Ottenki Beauty Room (Оттенки Бьюти Рум) Студия красоты и колористики

29.03.2018 | Инна Черкасова
0
0

Достоинства

Хочу выразить свою благодарность мастеру Марине за ее профессионализм и такой кропотливый труд. Вы так отдаетесь своей работе, чувствуется, что она вам очень нравится, а мне вашему клиенту очень нравится результат. Езжу к вам уже около полугода на маникюр и педикюр и всегда очень довольно! Хороший выбор лаков, они все дорого качества и держатся на ногтях очень долго. Мне очень нравится атмосфера в салоне, все девушки очень приветливые, всегда улыбаются! В салоне так же работают отличные стилисты, такие стильные всегда окрашивание и стрижки делают, что видно по клиентам- все нравится!!! Очень рекомендую и советую посетить этот замечательный салон красоты и колористик Оттенки, отличное настроение на несколько дней вам точно обеспечено!!!

Недостатки

Их нет!!

Читать весь отзыв

ОК! на метро Отрадное центр красоты

28.03.2018 | Дарья
1
0

Достоинства

Отличный и уютный салон Всем советую Очень приятный персонал,спасибо за красоту на ноготочках и хорошее настроение. Маникюру около недели,все держится,никаких сколов

Недостатки

,

Читать весь отзыв

Восторг Войковская Сеть салонов красоты

22.03.2018 | Полина
0
0

Достоинства

Всегда ходила в другой салон, но в прошлый раз мой мастер заболела и пришлось записаться к другому. Мало того, что она порезала мне пальцы, так еще и сделала чудовищную форму ногтя. Лак отлетел за неделю. И после работы по пути я решила зайти в ваш салон и сделать маникюр заново. Я была просто поражена, как Александра исправила все. Теперь буду ходить только к ней. С ее техникой покрытия ногтей шеллаком можно ходить с аккуратным маникюром недели три, а то и месяц! Очень советую этот с салон с высококвалифицированными мастерами.

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Фото