Педикюр - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Пальчики Сокольники Сеть салонов маникюра и педикюра

23.12.2019 | Элеонора
2
0

Достоинства

Я только сегодня с комплекса, какое же все-таки это отличное изобретение! И по времени и по денежке выходит выгодно. И к тому же спине и ножкам удобно, кресла у них в самом деле шикарные. Такие бы к нам на работу) конечно без ванночек, а вот массаж спины среди дня не помешал бы.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Wonder Nail Studio (Вондер Нэйл Студио) Салон красоты

23.12.2019 | Лилия
0
0

Достоинства

Обычно я посещаю эту студию красоты раз в две недели, делаю тут маникюр и педикюр. При работе мастер всегда учитывает мои пожелания, дает рекомендации по уходу. Отношение персонала хорошее. В самом салоне прекрасный интерьер, чисто. Работой администраторов я тоже довольна. Принимают всегда вовремя, без задержек. Цены в салоне невысокие. Ставлю 5 баллов.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Пальчики Новокузнецкая Сеть салонов маникюра и педикюра

18.12.2019 | Евгения
1
1

Достоинства

Прихожу в эту студию по нескольким причинам – близко от дома, приветливые сотрудники и есть чем занять ребенка. Она здесь рисует с большим удовольствием, да еще и кокетничает с мастерами) а мама пока руки приводит в порядок. И ноги тоже. Очень благодарна за кресла, комфорт нереальный! Отдыхаю за полтора часа, так что готова дальше заниматься хозяйством в полную силу.

Недостатки

Не знаю таких, при мне все хорошо было.

Читать весь отзыв

Золотухина Оксана Золотухина Оксана Мастер ногтевого сервиса, подолог

07.12.2019 | Виктория
1
1

Достоинства

Как вам не стыдно писать такие отзывы!!! Салон закрыт уже как два года, Оксана не работает там, 3 года. Обслуживаемся всей семьей у Оксаны, много лет! Очень чистоплотный мастер! Опыт работы 20лет! Никогда чужого не брала и не возьмёт, ещё вам в долг даст! Было бы видно кто пишет, нашла и язык с руками в жопу засунула!

Недостатки

Лучший мастер России

Читать весь отзыв

Лето студия красоты

30.11.2019 | Марина
2
0

Достоинства

Хожу на педикюр, маникюр и чистку лица. Ухожу всегда довольная результатом. Любая процедура в салоне начинается с того, что мастер достает стерильный инструмент. Везде чистота и порядок. Люди работают приветливые. Мастер мне всегда предлагает попробовать что-то новенькое, никогда не пытаются раскрутить на деньги. Спасибо вам за работу!

Недостатки

Не нашла.

Читать весь отзыв

Пальчики Проспект Мира Сеть салонов маникюра и педикюра

13.11.2019 | Оксана
0
0

Достоинства

Я была на комплексе и на отдельном маникюре. Комплекс конечно ни в какое сравнение) маникюр хороший, профессиональный, а два мастера сразу все равно круче. Сидишь в кресле как принцесса на троне, а тебе и массаж и уход за ручками-ножками, и кино и все удовольствия) ну и быстрее, понятное дело.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Naturel Studio (Натюрель Студио) на метро Комсомольская салон красоты

12.11.2019 | Лена
0
0

Достоинства

В Натурель приводила свою бабушку. Хотела сделать ей подарок по уходу за собой - педикюр, к тому же у неё имеются проблемы - натоптыши. Мастер отлично справилась со своей работой и привела ноги в опрятный вид. Бабуля осталась очень довольна.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Пальчики Добрынинская Сеть салонов маникюра и педикюра

09.11.2019 | Анна
0
0

Достоинства

Мне прежде всего удобно из-за позднего закрытия салонов. Некоторые открыты до 22, а летом и позже. После работы, как бы поздно ни закончила, успеваю на комплекс. Вот еще одна причина, почему Пальчики – делается быстрее и стоит меньше. Салон скорее модерн чем классик, светлый и легкий. Лаки, крема, все сертифицировано. Чего бы пожелала, так это более разнообразных бонусов. Уход для рук хороший, но можно бы включить и что-то еще.

Недостатки

Не существенные

Читать весь отзыв

Sona (СОНА) салон красоты

05.11.2019 | Тамара
0
0

Достоинства

Я постоянно посещаю этот салон красоты. В последний раз была у парикмахера Натальи и делала педикюр у Оксаны. Работают очень качественно. Учитывают все пожелания. Возраст у меня уже солидный, мне 84 года. Персонал помогает мне, всегда встречают, предлагают чай или кофе. В самом помещении чистота и порядок. Остановила свой выбор на этом салоне, потому что он находится недалеко от меня.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Цветана салон

29.10.2019 | Елена
0
0

Достоинства

Я регулярно посещаю этот салон. Делаю педикюр у мастера Оксаны. Мне нравится качество ее работы, профессионализм. Мастер всегда прислушивается к пожеланиям клиента. Если нужно, то дает рекомендации, как лучше. В салоне хороший интерьер, чисто. Принимают вовремя, без задержек. Изначально я нашла этот салон через интернет. Он находится недалеко от меня. Буду рекомендовать его своим знакомым.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Пальчики Новые Черемушки Сеть салонов маникюра и педикюра

25.10.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

Чрезвычайно тут нравится, каждый раз предвкушаю удовольствие от посещения. Приятные расцветки стен, чисто аж до скрипа, девочки славные, в своих костюмчиках – все располагает, никакой больничности, как в гостях. Дальше, встретят, удобно усадят в кресло – я хожу только на комплекс раз в две недели. И – отдыхай, только не забудь сказать, чего бы тебе хотелось. Я иногда кино смотрю, бывает с мастерицами болтаю, а пару раз случилось и заснуть)) отлично отдохнула, кстати, рекомендую =)

Недостатки

Не увидела

Читать весь отзыв

Пальчики Смоленская Сеть салонов маникюра и педикюра

24.10.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

Спасибо девочкам за праздничный комплекс с дизайном на ручки и ножки! Такие красивые ногти, что жаль прятать ножки в туфли, буду ждать лета с двойным нетерпением! И обязательно приду еще!

Недостатки

Никаких!

Читать весь отзыв

FUSION (ФЬЮЖН) салон красоты

17.10.2019 | Ирина
0
0

Достоинства

Я впервые посетила этот салон, делала педикюр. Мне понравилась аккуратность специалиста, быстрота работы, компетентность. Меня вовремя приняли. В самом салоне чисто. По пятибалльной шкале я бы поставила пять. Я бы посоветовала этот салон своим друзьям и знакомым.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Экспромт Парикмахерская

16.10.2019 | Вероника
0
0

Достоинства

Близко с домом

Недостатки

Встречаются лживые люди

Читать весь отзыв

Мыльникова Татьяна Мыльникова Татьяна Мастер маникюра и педикюра

16.10.2019 | Ирина
0
0

Достоинства

Это лучший мастер по маникюру и педикюру. Есть с чем сравнивать, когда не было возможности записаться к Татьяне, была у других мастеров и это всегда было ужасно. Рекомендую этого мастера.

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Научно-практический центр Озонотерапии Медицинский центр

15.10.2019 | Александр
2
0

Достоинства

Профессиональный специалист. Отдельный уютный кабинет кабинет. Установка пластинки на вросший ноготь очень помогла! Спасибо. Дружелюбный персонал. Всем полностью доволен. Рекомендую.

Недостатки

их просто нет.

Читать весь отзыв

Лето студия красоты

08.10.2019 | Юля
0
0

Достоинства

Хочу поблагодарить мастера маникюра и педикюра Ирину за превосходно выполненный педикюр. У Ирины золотые руки, она специалист-перфекционист, который все доводит до совершенства. От нее выходишь с идельно мягкими, хорошо обработанными ручками/ножками и шикарно накрашенными ноготками. Спасибо!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Fashion Studio (Фэшен Студио) Салон красоты

02.10.2019 | Наталья
0
0

Достоинства

Мастер мне понравилась!

Недостатки

Действительно, не выдают чеки, и я впервые встречаю, чтобы кофе, которым угощают в салоне, оплачивал клиент!!!!!

Читать весь отзыв

Оранжевый рай на Профсоюзной Сеть салонов красоты

23.09.2019 | Мила
3
0

Достоинства

Провожу много времени в салонах красоты, поэтому семейный бюджет худеет изрядно. Так было с другими салонами, пока не пришла в Оранжевый рай. Те же самые услуги высокого качества, но гораздо дешевле! Настоящая находка в Москве при таком уровне цен. Мастера молодые, но свою работу знают «от и до». Особенно люблю здесь уход за лицом: пилинги, масочки, восстановление и подтягивание. Была на чистке лица неоднократно, никаких долгоиграющих воспалений на лице и дискомфорта – очень понравилась работа. Ну и конечно же маникюрчик и стрижки – это само собой. Хочу еще отметить, что все расходные материалы, вплоть до пилочек одноразовые, что большой плюс салону. Сейчас просто влет можно подхватить заразу и об этом в Оранжевом Рае можно не волноваться. Но главное для меня конечно хорошее соотношение цена-качество, причем я бы сказала, что за такое качество даже занижена цена. Еще: лучше записывать на процедуру заранее, чтобы вы не потеряли время в ожидании живой очереди. У меня никаких нареканий к работе салона нет. Рекомендую!

Недостатки

Все классно, девчонки молодцы!

Читать весь отзыв

NailsProfi (НэйлсПрофи) Парк Культуры Сеть студий красоты

19.09.2019 | Алина
0
0

Достоинства

Постоянно делаю педикюр в Студии Красоты. Считаю, что уход за ногами, как и за руками необходим. А если еще и учесть врастающий ноготь на пальце моей правой ноги - без мастера педикюра не обойтись (не удалять же его хирургическим путем). Да и ножки после процедуры - загляденье. Правда, не люблю лак на ногтях, просто аккуратные отполированные ногти (с этим прекрасно справляется Ирина, к которой я и прихожу на процедуру).

Недостатки

не люблю лак на ногтях

Читать весь отзыв