Отзывы о мастерах красоты Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Камахина Елена Камахина Елена Мастер-стилист

25.12.2007 | Алексей
0
0

Отличным была стилистом! Земля ей пухом!

Виктория Качуева Виктория Качуева Стилист

18.12.2007 | КачуевМ.Б.
0
0

Замечательно!!! Просто здорово!!!

Мекаева Наталья Мекаева Наталья Топ-стилист

17.12.2007 | Марина
0
0

Салон посещала несколько раз (расположен для меня удобно)и очень неудачно. Стрижка с укладкой - дорого и безвкусно, каждый раз приходилось исправлять в других салонах. Самооценка у них явно завышена, не рекомендую никому.

Лепшина Елена Лепшина Елена Парикмахер-модельер

20.11.2007 | светлана
0
0

Очень довольна работой мастера Елены.Творческих успехов!

Лепшина Елена Лепшина Елена Парикмахер-модельер

17.11.2007 | аня
0
0

лена очень хороший мастер, и моя крёстная!

Переладова Мария Переладова Мария Модельер

16.11.2007 | Penelopa
0
0

Мария-это очень приятная и внимательная девушка, супер-мастер, найдет подход к любому клиенту. Я была у нее несколько раз и осталась очень довольна. Грамотный, высоко классный специалист! Проффесианализм+обаяние!

Константинова Елена Анатольевна Константинова Елена Анатольевна Генеральный директор

14.11.2007 | Тимашева Анна
0
0

После поледних двух посещений Вашей стомотологии у меня осталось ужасное впечатление и недоумевание о том, как же можно так лечить!!!??? Я понимаю с медицины в наше время спрос маленький, но люди в Вашу больницу идут за помощью и приносят Вам деньги - за которые получают вред! Я за два раза оставила у Вас 3500 рублей, лечила меня врач- Ирхина Д.Е, я незнаю насколько она квалифицирована как врач, но извините меня после её лечения просто хочется выругаться!!! Да и мне как налоговому инспектору не понятно почему Ваша клиника не предоставляет кассовых чеков!!?? Просто становиться обидно!!!!

Читать весь отзыв

Тихонов Юрий Викторович Тихонов Юрий Викторович стоматолог

05.11.2007 | Ека
0
0

нет более приятного и отзывчивого молодого человека, он красил меня и в блонд, и в каштан, и мелировал, но всегда был не только на 100% профессионален, но и чертовски мил

Алимов Антон Алимов Антон Стилист

01.11.2007 | Никита
1
0

Все делает просто классно! Лучший!

Арутюнян Эрмине Арутюнян Эрмине Ведущий стилист

16.10.2007 | Алекс
0
0

1.Эрмина -уже давно аттестованный стилист 2.Расценки в МОНЕ уж давно вверх убежали.... 3. А фотку Эрмины скачать с сайта МОНЕ слабо??? Или Вам фото сессию прилать????

Стас Пилипец Стас Пилипец Топ-стилист

26.09.2007 | маша
0
0

Стас-очень энергичный молодой человек,болтушка и просто красавчик.Отличный мастер,я влюбилась....

Витер Наталья Витер Наталья Модельер

26.09.2007 | екатерина
0
0

во первых не модельер а мастер по маникюры во вторых лучший мастер!!!! милая ты лучшая к тебе приятно приходить!!!! руководство салона примите к сведению кого вы уволили равного ей человека нет!"

Лена Савиных Лена Савиных Арт-директор

10.07.2007 | tra-ta-ta
0
0

Лена - замечательный мастер, стригусь только у нее. Словами не выразить мою благодарность. Только цены на сайте, мягко говоря, немного занижены))

Мекаева Наталья Мекаева Наталья Топ-стилист

03.07.2007 | Лада
0
0

Если кто не хочет очень огорчиться, увидев как его постригла "топ-стилист" Макаева Наташа, лучше туда и не ходите. Для то-стилиста она забыла руки вынуть из заднего места. Такого ужаса я еще не видела, да еще за приличные деньги. Салон не таков как позиционирует себя, знакомая пришла туда стричься, а ей без объяснений сказали, что мастер не будет ей заниматься (не смотря, что они мило беседовали и уже обсудили как и что будет выглядеть), мастер просто смылась..., даже не извенились.......Это просто хамство....Салон страшный, неуютный..., похож на совдеповский. Полный отстой..за большие деньги. Не доверяйте этому салону, особенно "топ-стилисту" - Макаевой

Читать весь отзыв

Кан Валентина Кан Валентина парикмахер, стилист

27.06.2007 | Катерина
0
0

Мне тоже очень жаль, что ушла Валентина Исаева(((((((((((Она очеень хорошо чувствует клиента и всегда подбирает то, что 100% подходит ему

Скакунов Денис Скакунов Денис Стилист

29.05.2007 | Оксана
0
0

Денис- просто супер, всегда чувствует настроение,работает с удовольствием и я знаю точно,что результат будет классным и таким , каким ожидаешь.Знаю его уже 10 лет, восхищаюсь его талантами и никогда ни на кого не поменяю! Желаю творческих побед и всего хорошего!

Кан Валентина Кан Валентина парикмахер, стилист

08.05.2007 | Валентина
0
0

Довольно долгое время обслуживалась у Валентины. Была очень довольна. Она помогла подобрать мне стрижку, отвечающую всем моим пожеланиям. Только вот обидно, она ушла, и я не знаю, куда... :(