Маникюр - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

ManiFix на Воронцовской улице, 44 студия красоты

05.07.2023 | Марина
0
1

Достоинства

Много лет посещаю данный салон на Крестьянской Заставе, мастера конечно разные, но когда ходишь к одному мастеру, она привыкает в вашим ногтям, рукам и делает хорошо. Мастер Нургуль была хороша, мастер отличный, но семейные обстоятельствам! девушка ушла в декрет. Я записалась к мастеру Сезим. Мне она очень понравилась, общительная, может поддержать разговор., очень аккуратная, постоянно спрашивает о длине и форме ногтя. не ранила ни одной кутикулы. справилась быстро. Мне нравится, что цена фиксированная, сколько написано при записи, столько и взяли. Я слышала, что многие обижаются, когда сумма другая после обслуживания, но извините, всё зависит от вас, если ногти слабые, ломаются, требуется ремонт, длина ногтя, на это все требуется время и материалы, так чего обижаться. Нургуль мои ногти полгода лечила, это и время и деньги, зато в данное время у меня руки и ногти в порядке, только фиксированная цена. Спасибо девочкам. Удачи им и благополучия. 04.07.2022

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ногтевой сервис на метро Марксистская

29.06.2023 | Ольга Николаевна
1
0

Достоинства

Отвратительный салон на Марксистской. Испортили мне все ногти. Отправила жалобу в Роспотребнадзор.

Недостатки

Хамское отношение к клиентам. Отвратительное отношение администраторов салона. Отсутствие уголка потребителя. Сами себе пишут позитивные комментарии. Позор!!!!!!

Читать весь отзыв

Ногтевой сервис на метро Марксистская

29.06.2023 | Ирина
1
0

Достоинства

Их просто нет!!!!! Ужасный салон!!!!!

Недостатки

Одни недостатки. Не профессиональный штат сотрудников. Антисанитария. Грубые администраторы.

Читать весь отзыв

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Вятской Сеть салонов красоты

27.06.2023 | Аня
1
0

Достоинства

Очень приличный салон и сервис обслуживания клиентов здесь качественный. Регулярно хожу сюда на маникюр к мастеру Ирине. Она всегда все делает красиво и аккуратно. Я очень довольна.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Royal Nails ногтевая студия

25.06.2023 | Дарья
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Хамят, ногти отрезают так, что аж до мяса доходит. Крайне не рекомендую данный салон.

Читать весь отзыв

Mood на 2-й Тверской-Ямской улице ногтевая студия

24.06.2023 | Дарья
0
0

Достоинства

Мастер Диля очень приятная, сделала мне маникюр очень быстро и аккуратно, помогла с выбором цвета, вернусь еще к вам )

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Nail studio by Liana Kasparova на Октябрьском проспекте в Люберцах студия красоты

23.06.2023 | Анастасия
0
0

Достоинства

Их НЕТ

Недостатки

После отвалившегося педикюра, следом полетел маникюр....ПРОШЛО МЕНЬШЕ СУТОК!!! Директору плевать на клиентов... Какой директор, такой и персонал. Никому не советую данный салон. Испортит настроение, потратите деньги, сделают на отвали...

Читать весь отзыв

Фото

Глорис-Люкс Сеть салонов красоты

23.06.2023 | Вика
0
0

Достоинства

Выполнение маникюра качественное.Я в восторге.

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Мир красоты салон красоты

22.06.2023 | Настя
0
0

Достоинства

Делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Очень довольна результатом! Красиво и аккуратно. Спасибо!

Недостатки

Нет недостатки

Читать весь отзыв

София Салон красоты

14.06.2023 | Мария
0
0

Достоинства

Мастер Елена просто молодец! Наращиванием ногтей очень довольна, красиво и без нареканий! Салон рекомендую…, я очееень довольна…..

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Кристина салон красоты

12.06.2023 | Алена
1
0

Достоинства

Администраторы и цены

Недостатки

Если хотите испортить настроение и получить массу негатива – добро пожаловать к мастеру маникюра/педикюра этого салона - ТАМАРЕ. Мастер ничего так – с радостью берет наличную благодарность, себя очень высоко ценит и ставит гораздо выше клиента. Работать с ногтями умеет, но, умеет если что и изрядно испортить настроение и нахамить, да так, что хочется встать и немедленно уйти. Если вам вдруг что-то не совсем понравится в процессе её работы и вы об этом ей скажете – держитесь. Несмотря на неоднократное предупреждение о форме ногтя, она неверно сточила мне отросшую часть нескольких ногтей. Я попыталась пояснить ей, что она не впервые меня не поняла и снова сделала некорректно. Она отреагировала весьма недовольно и негативно. Для лучшего понимания я показала ей в мобильном интернете какую именно форму имела ввиду. Как же это ей не понравилось! Вместо вежливого внимания и извинения в ответ я увидела недовольное раздражённое лицо, и услышала резкий хамский тон шантажа «Так, давайте успокойтесь, а то я работать не буду» Каково? То ли девушка воспитана хамкой , то ли у неё жизненные проблемы – я не в курсе. Скорее, она перестала понимать где и кем работает. Но я была просто в шоке от такой резкости и самомнения, словно это я ей что-то должна, а не она обязана выполнить услугу качественно и так как просит её клиент. На все мои попытки поставить точку в её агрессивном тоне и затянутом диалоге она не реагировала и в ответ пыталась так сказать «поставить меня на место» с целью оставить последнее слово за собой. Я высказала что просьба клиента – клиент всегда прав, на что услышала – я так не считаю! Это было последней каплей. Впервые столкнулась с подобным неуважением к постоянному клиенту, когда вместо попытки понять его и выполнить оплачиваемую услугу так, как тебя просят – в ответ раздражение, нетерпение, хамство, резкий тон. Клиенту указывают «его место» и шантажируют – помалкивай, а то делать ничего не буду. Ни о каких извинениях речь даже не идёт. Человек совершенно забылся, кто он и чем должен заниматься – как себя вести по отношению к тем, кто приходит и покупает услуги! Хорошее отношение к себе им уже воспринимается как некая власть над клиентом, которому как оказалось в ответ на замечания можно хамски заткнуть рот и угрожать тем, что прекратит выполнять услугу! Не рекомендую. Скрытая негативная хамка. Психологически не устойчива и совершенно не клиентоориентирована.Настроение испорчено, ногти тоже.

Читать весь отзыв

Life Beauty Ногтевая студия

08.06.2023 | Анна
0
0

Достоинства

Отличная палитра, кресла супер удобные! С онлайн записью проблем не возникло. Все удобные слоты всегда свободны, что довольно странно

Недостатки

Не самое очевидное местоположение - но навигатор корректно доводит

Читать весь отзыв

Life Beauty Ногтевая студия

Life Beauty
08.06.2023 | Life Beauty
0
0

Достоинства

Супруга ходила - очень довольна. Качество работ вполне хорошее, салон красивый, чай-кофе есть)

Недостатки

Не обнаружили

Читать весь отзыв

НоготОк в ТЦ Водный студия маникюра и педикюра

01.06.2023 | Лана
1
0

Достоинства

Находится в хорошем торговом центре "Водный"

Недостатки

Моё посещения салона "Ноготок" (31.05.2023 г.) Не квалифицированный дешёвый персонал. Администратор без опыта работы, некомпететность, ограниченность,приветливость отсуствует. Маникюр делала Айка, не аккуратность, глубоко обрезала кутикулу, образовались ранки, заусенцы.. Обратилась с просьбой обработать раны, на что получила отказ, грубость персонала... Нанесён вред, но слов извинений я не услышала. Безнаказанность, фишка данного салона. Нет должного уважения и ответственности перед клиентами. Руководители салона не идите на поводу ваших "дешёвых мастеров"!

Читать весь отзыв

Пальчики Фрунзенская Сеть салонов маникюра и педикюра

22.05.2023 | Наталья Михайловна
0
0

Достоинства

Мастер Аниса. Хожу только к ней. Очень тщательно и качественно. Маникюр от Анисы держится дольше всего. Не навязчива. Скромна.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Салон красоты Ma&mi на Никитском бульваре

bsoneila
22.05.2023 | bsoneila
0
0

Достоинства

Здорово то, что они специализируются на разных услугах и все стараются оказывать качественно. Это касается и маникюра, и стрижки, и бровей. Смогли хороших мастеров собрать по всем направлениям. И в салоне уютно. Зимой тепло, летом кондиционер работает. Во время процедур не страдаешь. Да и вообще, за приятным общением с мастерами время летит быстро.

Недостатки

Критичного вроде бы ничего.

Читать весь отзыв

Салон красоты Ma&mi на Никитском бульваре

tatianamanuk92
17.05.2023 | tatianamanuk92
0
0

Достоинства

Записалась сюда на маникюр. Пришла немного заранее, минут за 10 до записи, мастер еще была занята. Я пока попила кофе, который мне тут любезно предложили. И минута в минуту моего времени меня приняли. Маникюр хорошо сделала, кутикулу отлично обработала. Пакет с обработанными приборами вскрыла при мне. Исполнение отличное, на пятерочку. С маникюром хожу вторую неделю, отслоек нет.

Недостатки

Неа

Читать весь отзыв

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Ленинградском шоссе Сеть салонов красоты

13.05.2023 | Елена
1
0

Достоинства

Попала в этот салон на маникюр и мне все очень понравилось. Сам салон красивый, стильный и уютный. Маникюр делают на совесть, очень аккуратно, тщательно обрабатывают инструменты. Мастер Марина очень приятная, вежливая. Качество покрытия на высоте, ношу его уже вторую неделю без трещин и сколов.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Оранжевый рай на Профсоюзной Сеть салонов красоты

07.05.2023 | Элина
0
0

Достоинства

не увидела ни одного

Недостатки

обслуживание

Читать весь отзыв

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Ленинском проспекте Сеть салонов красоты

05.05.2023 | Елена Фетисова
1
0

Достоинства

Посещала этот салон впервые. Понравилась уютная атмосфера и милые профессиональные мастера, и это все создало неповторимую и комфортную обстановку, когда я была на маникюре у мастера Анны. Результатом полностью довольна! Теперь только к Вам!

Недостатки

-

Читать весь отзыв