Загораем

Солярий-студия

Москва, Профсоюзная ул., 56, ТЦ "Черёмушки", 2 этаж, павильон 2г-36


Солярий-студия Загораем расположена по адресу "Профсоюзная ул., 56, ТЦ "Черёмушки", 2 этаж, павильон 2г-36", район Ломоносовский, недалеко от станции метро Новые Черёмушки (100м).

Парковка общественная.

Салон Загораем оказывает услуги по уходу за телом, spa-процедурам, солярию, вертикальному солярию.

3 клиента оставили о салоне свои отзывы.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Солярий

от 18 до 35

Умеренный, экстра, премиум

Вертикальный солярий

от 18 до 35

1 минута, в зависимости от мощности ламп

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


Загораем, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


20.07.2012 | Инесса
1
1

Услуга:  Солярий

Никому не посоветую!!! Сходила туда только из-за того, что мой привычный солярий закрылся. Сходила и одно расстройство! Во-первых, там разводят на лоха: меньше 5 минут якобы нельзя (а как же людям с очень светлой кожей?), уговорили купить крем с бронзатором (от которого кожа как горела вся), аксессуары все платные, про лампы не дали информации (на вопрос, когда меняли, девушка как-то замялась и сказала "следим за этим"), не предупредили, что солярий сам включится уже через 5 минут после захода, и неважно, успела ли ты снять макияж и полностью намазаться кремом. Кондиционер работал плохо, было душно. Вместо оговоренных минут на дисплее было бОльшее время, пришлось самой жать кнопку "стоп", чтоб не перегореть. И все равно обгорела жутко!!! Вся красная после этих 5 минут как помидор!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.12.2011 | Маргарита, Москва
1
0

Услуга:  Солярий

От посещения этой "конюшни", иначе назвать данное заведение не получается, остались самые отвратительные ощущения. Грязь и валяющиеся на полу в кабинках салфетки, лампы работают через одну, хамоватый персоная. Обхожу этот "солярий" стороной, чего и всем советую!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.05.2011 | Посетитель салона Н Черемушки, Москва
1
0

Не рекомендую никому!!! Посетила данную забегаловку с весьма коммерческими ценами. По факту, когда зашла в кабинку и нажала старт - 3 лампы не работали!!! Шумные кабины Белорусского пр-ва 2007года. Лампы меняли не известно кто и не известно когда - висит филькина грамота без печати и координат. Вместо ивинений по поводу неисправных ламп, девочка-приемщица весьма нахальным тоном заявила, что кроме Вас никто не жаловался!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты