Имидж-студия Дитя порока расположена по адресу "Ильинка ул., 4", район Тверской, недалеко от станции метро Китай-город (500м).

Парковка общественная.

Салон Дитя порока оказывает услуги по уходу за телом, уходу за лицом, пирсингу, парикмахерским услугам, уходу за ногами и другие услуги.

11 клиентов оставили о салоне свои отзывы, 1 клиент рекомендует в салонах красоты Дитя порока услуги: окрашивание волос.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Эпиляция

Уточняйте по телефону

Биоэпиляция

Эпиляция воском

от 250 до 2 000

В зависимости от зоны

Шугаринг

Сахарная эпиляция

Уточняйте по телефону

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

Косметические маски

Уточняйте по телефону

Коллагеновые маски

от 300

Термопластические маски

Термоактивные маски, порошковые

Уточняйте по телефону

Восковые маски

Уточняйте по телефону

Гелеобразные маски

Гелиевые маски, гель-маски

от 300

Салоны красоты

Пирсинг

от 1 000

В зависимости от зоны

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Стрижка

Прическа

от 300 до 1 500

В зависимости от вида и длины волос

Наращивание волос

Уточняйте по телефону

Ламинирование волос

Уточняйте по телефону

Выпрямление волос

от 1 500 до 2 500

В зависимости от длины волос

Химическая завивка

от 1 500 до 2 500

В зависимости от длины волос

Укладка волос

Вечерние прически

от 500 до 2 500

В зависимости от вида и длины волос

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

Декапирование

от 900

В зависимости от длины волос

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


Дитя порока, отзывы 11

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


11.03.2018 | надежда
0
0
Достоинства

Доброго времени суток!) В очередной раз пытаясь поменять причёску, цвет волос или, в целом, образ - я занялась поиском подходящей парикмахерской, студии, а, самое главное, стилиста.Записавшись в ближайший салон рядом с работой, в последний момент я передумала! Я побоялась доверится "очередной" парикмахерше, в салоне, где текучка происходила быстрее, чем где либо! Как маленькая девочка - я просто на просто сбежала! И вновь обратилась к поиску!
Ни раз я слышала о "Имидж стдии Дитя порока". Большое количество моих "Супер-креативных" знакомых являются постояльцами данного заведения) Самые необыкновенные цвета, стрижки и укладки - привлекают контингент любого возраста, а ценовая политика данного салона придётся по душе практически каждому кошельку).
Всё, с местом я определилась! Дело оставалось за мастером!) Пересмотрев десятки работ я выбрала Ольгу. Её работы были обворожительными, яркими и лаконичными .... На тот момент я даже не представляла, как мне повезло!
И вот, долгожданный день записи наступил!) В студию я была записана на 11:00. Мастер не опоздала ни на минут! (что уже было большим плюсом). Она встретила меня добродушной улыбкой, после чего мы отправились выбирать цвета, длину и стиль моей будущей причёски. Мы быстро определились и приступили к делу).
Весь процесс, а он, поверьте, занял намного больше времени, чем планировалось, пролетел в душевной и радушной обстановке. Чудо-мастер на протяжение пяти часов превращал мой простой коричневый цвет волос в прекрасное трёхцветное "амбре", избавляла меня от ужасно-секущихся кончиков, делала чудесную маску, превосходную укладку, и всё это сопровождалось приятной и весёлой бесседой.
Время "приёма", назовём его так, уже давно закончилось, но стойкость и желание закончить всё в лучшем виде - одолевало моего прекрасного мастера!)))Не могу не упомянуть в отзыве о полученном большом количеств ценных советов по уходу за волосами! Маски, шампуни, процедуры - всё уже "намотано а ус" и обязательно будут опробованы!)
Итог был ошеломительным!!!))) Никогда в жизни я не выходила из салона красоты в таком приподнятом настроение!!!))))
Всем советую посетить "Студию Дитя порока" и найти своего кудесника!)За время моей работы ,работал мастер Кирилл мне тоже очень понравилось как он работает женщину превратил в девочку (минус 15 лет). Не бойтесь меняться! Не бойтесь доверять профессионалам!

Недостатки

никаких

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.03.2018 | alina
0
0
Достоинства

Всем привет! Вот уже лет шесть я хожу стричься в имидж студию Дитя порока(ходила еще на авиамоторную). На тот момент стриглась часто, так как носила короткую стрижку. Сейчас кудри отрасли, и хожу реже, но скорее не из-за этого, а просто лень.

В первое время мне не особо было важно, у кого стричься(была у Ольги,Филиппа ), и поэтому ходила к разным мастерам. Есть минусы и плюсы, без этого никуда. С моими волосами всегда надо объяснять, как надо стричь, так как они густые и вьются, и прямые линии им ну никак не подходят. И не всегда мастера слышат тебя. Но когда стрижешься коротко, не заметны всякие такие погрешности.

Сейчас я стала ходить только к одному мастеру Кириллу. Он всегда в хорошем настроении, приветлив, улыбается. И главное слышит, что ты хочешь. А если не знаешь, то предлагает сам....даже согласилась на окраску(хотя очень долго не решалась) получилось вау!даже мужу понравилось..а он критик еще тот(разница в возрасте 12 лет).

Пребывая в восторге от такого профессионализма, я даже многих друзей к нему отправила, и они до сих пор ходят только к Кириллу.

Так что можно сказать, этот отзыв скорее о мастере, чем о студии в общем. Хотя там всегда приятно находиться и очень нравятся демократичные цены!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.03.2018 | алина
0
0
Достоинства

супер

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.12.2017 | дарья
0
0
Достоинства

Я хочу сказать огромное спасибо мастеру Роману! Всегда 100%-ый положительный результат! После его стрижки волосы всегда послушно лежат, кроме того что он супер-мастер, очень приятный в общении человек. Всегда готов поделиться полезной информацией по уходу за волосами. После посещения салона всегда прекрасное настроение и высокие оценки друзей и знакомых!!! Салон красивый, удобный и очень уютный! Очень рада, что нашла Вас! Спасибо!Радуют цены...

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.11.2017 | наталья
0
0

Услуга:  Окрашивание волос

Достоинства

Сходила сегодня на окрашивание волос к Филиппу. Переход из блонда в шатен шоколад. Очень внимательный мастер, старался сделать так, как мне хотелось и у него все получилось. Шоколад получился играющий, теплый, не затемненный. Супругу понравилось, а ему очень сложно угодить. Спасибо! Благодарю Сергея за ответственный и профессиональный подход к своей работе!

Недостатки

ок

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.11.2017 | виктор
0
0
Достоинства

Наверное, каждый из нас хочет, стремится или уже стал профессионалом в какой-то сфере, в своем деле. На пути к этому начинаешь понимать, как сложно и как важно сделать так, чтобы ключевые аспекты твоей жизни были связаны с настоящими профи. Как же это сложно! Настолько иногда сложно, что когда находишь такого профи, то чувствуешь себя огромным везунчиком! Оля - настоящий профи и хороший, добрый человек. Моя удача) МАСТЕР! С первыми движениями рук и ножниц - любой узнает в ней настоящего художника. Она как Микеланджело, удаляет все лишнее, оставляя произведение искусства. Похоже, она еще до начала стрижки уже видит тебя нового, с новой прической. И если Оля советует что-либо, поверьте, стоит послушать ее! А если случается прийти к ней на стрижку в унынии, плохом настроении - все как рукой снимает!) Стригусь у Оли уже 2 года, стрижется моя жена и дети. Когда Оля уходит в отпуск - это катастрофа, приходится "зарастать", т. к. в другие руки уже не отдаться. Спасибо тебе, Оля! Хорошо, что ты есть!) ))

Недостатки

супер

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.11.2017 | ольга
0
0
Достоинства

Огромное спасибо стилисту Роману! Идеальный, ну, по крайней мере самый лучший колорист =) Даже, если Вы толком не знаете какой именно оттенок Вам подойдет- Роман сможет подобрать то что нужно. Некрасивой не уйдете! Спас дважды мою голову от позора. Спасибо и Ура!Спасибо что не поднимаете цены...как другие салоны

Недостатки

тяжело попасть

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.11.2017 | влада
0
0
Достоинства

Филипп Морозов-отличный мастер! Без лишних слов понял, чего я хочу, а раньше приходилось всем по 100 раз объяснять;)Я очень довольна, теперь буду ходить сюда:)Всем советую

Недостатки

все олично

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.11.2017 | вера
0
0
Достоинства

Благодарность самому лучшему стилисту Кириллу! Этот человек — мастер своего дела. Чувствуется, что свою работу любит и знает, совершенствуется и отслеживает последние тенденции. К нему всегда можно обратиться с просьбой сделать что-то кардинально новое и не бояться за свои волосы. Кирилл никогда не сделает то, что конкретно Вам не подходит, даже если попросите. Лично меня радует не только результат, но и сам процесс: только в руках Кирилла моя голова не болит, я расслабляюсь и настроение улучшается — потрясающая энергетика у человека! Ну и на выходе — с обожанием смотрю на свое отражение в зеркале. Кирилл — Вы лучший! Спасибо!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.10.2017 | алена
0
1
Достоинства

Спасибо за стрижку Роме! Была первый раз в дитя порока и попала к нему. Очень внимательно выслушает и реально понимает чего хочет клиент! И что приятно было, что он и со своей стороны дает рекомендации как стилист, то есть говорит "я бы не стал делать короче" а дальше ты, конечно, решаешь сама!успехов ему!) Очень обрадовала цена 1500 руб за стр, лечение и качественную укладку. приду на окрас к новому году!

Недостатки

Все ок

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты