Отзывы в Челябинске

Сауна

02.05.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Хорошие и уютные сауны) персонал дисциплинированный) нам все очень понравилось. хочется еще раз посетить. спасибо

Репродуктивное здоровье на улице 40 лет Победы медицинский центр

28.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Ужасное обслуживание, администраторы хамят, чувствуешь себя так, как будто они одолжение сделали, что записали на прием. А врачи хорошие, правда тянут долго и не назначают лечение. Не советую!

IVONA на улице Образцова, 22 салон красоты

27.04.2015 | ирина
0
0

Отличный, уютный салон. Вежливые, профессиональные мастера. Очень осталась довольна своей внешностью после работы девочек! Светлана - идеально подстригла, а Мила - привела в порядок мои ногти! Спасибо!

Matrix спортивно-оздоровительный комплекс

24.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Ходили недавно в сауну маtri - просто ужас! Персонал грубый, за все берут дополнительную плату- посуда, полотенца, сланцы.... пол очень скольский ходить не возможно- с детьми вообще там делать нечего

Дантист на улице Гольца в Копейске стоматология

23.04.2015 | Лилия Майская
0
0

На днях лечила зубки,доктор Дурдель - приятный улыбчивый,сделал все замечательно,общался в процессе.Оборудование современное, анестезия отличная,снимки делали до и после. Вообщем я довольна и ценник по сравнению с Челябинском ниже в два раза....

Скиф-Плюс в Копейске на проспекте Победы, 13 стоматологическая клиника и центр косметологии

20.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Лечили пульпит дочке 2,9 мес, у Казновского. Отношение ужасное, ему только зверей лечить а не детей. За 2,700р. подхода к ребёнку никакого.Напугал только, впервые лечили зубик. В итоге написал нам направление на разрешение общего наркоза, что и доказывает ему только ветеринаром работать а не деток лечить!

Читать весь отзыв

CITRUS (Цитрус Фитнес) фитнес-центр

20.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

А вот и мой отзыв, написанный не по слухам и прочувствованный на себе. Да, куча тренажеров, огромные залы, всегда чисто и пахнет почти везде вкусно, НО! Ребята, все НО заключается в тренирах, которые находятся круглосуточно в зале но их как будто бы и нет вовсе! Они все занята личными делами - телефонами, разговорами, самолюбованием и т.п. То есть они НИРАЗУ к вам просто так не подойдут, если что то делается не правильно - технически, вам никто не подскажет и не предостережет. Ощущение такое, что им абсолютно все равно получишь ли ты травму или повезет. При мне был случай - парень лет 23 делал становую тягу, делал на столько каряво и не правильно, что слепой увидит - его скоро ждет травма спины,а может быть и прямо сей час... дак вот на этовсе смотрели 4! тренера разом и улыбались. Вывод - им все равно, даже забавно. Вывод - те кто идет в цитрус за качественным обслуживанием и ожиданием высочайшего сервиса - вы его не получите. Думайте, лично я как только закончится абонимент, кстати за оооочень хорошие деньги, сразу же прощаюсь с даннымфитнес центром. И с обещаниями про безочередные занятия и бассейн к лету.

Читать весь отзыв

Городская больница №1 детское педиатрическое отделение

20.04.2015 | Николай Сметанин
0
0

здравствуйте друзья. на первый взгляд больница не плохая. но 5 дней назад мне пришлось положить жену в больницу так как сильно снизился гемоглобин в крови. начались боле в голове . головокружение . но вот прошло уже 5 дней и ей так и не назначили лечение.а тем временем состояние у моей жены ухудшается. и это по верте не первый случий.про эту больницу.

Читать весь отзыв

ОМ тату-салон

20.04.2015 | Денис Заватский
0
0

Челябинск. Советую - Анатолий Шумов. Работает в Тату-салоне "ОМ". Челябинск. Знаком с салоном и Анатолием больше года. Доволен его работами как на себе так и на всех своих друзьях, которые хотели тату и пошли именно к нему. И подскажет, и эскиз поможет подобрать и изменить его "под себя".

Читать весь отзыв

Эдельвейс учебная студия маникюра

18.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Ходила на процедуру наращивание ногтей, всё понравилась!!!!!!!! Советую всем!!!!!!!! Обслуживала мастер Светлана.

Жар-птица медицинский центр здоровья и красоты

18.04.2015 | Надежда Викторовна
0
0

Очень нравится мастер ногтевого сервиса Наташа, и рисуночки делает и стразики, здорово, а самое главное на одноразовых инструментах и качественно.

Шик салон-парикмахерская

17.04.2015 | Натали
0
0

Отличный салон ,адекватные цены,Настя очень хороший мастер.

La Femme на улице Бейвеля салон красоты

15.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

по адресу Бейвеля 18 показала фото стрижки предпочтительной для меня.с просьбой сделать косую челку как на фото.в итоге мне обкарнали челку со скосом 1см. а на фото длина скоса от бровей до носа.толи слепая стригла,толи тупая еще и цену зарядила дороже чем по прайсу-видимо решила ,что создала шедевр.ранее в этом салоне я делала ламинирование-волосы в итоге превратились в паклю.Не стоит экономить,идите в др. салоны.

Читать весь отзыв

Карибы семейный акваклуб спа салон

14.04.2015 | Марина
0
0

Отдыхали в этой очень очень замечательной сауне неоднократно. Чисто, уютно, тепло и душевно принял нас персонал этой сауны. Вода не пахнет хлоркой вообще! Отмечали в ней и дни рожденья и второй день свадьбы... Что очень порадовало гостей! Были с детьми грудного возраста и всегда было весело и комфортно там! Ни кто не разу не отравился!!! Сауна очень подходит для семейного отдыха, ведь там столько развлечений для детей... И волны и фонтан и джакузи и надувные матрасы, для деток все это очень забавно. Еще порадовало в последний раз наличие мангала. Обслуживание на высшем уровне. Стол накрыли, с их супер аудио и видео системой помогли разобраться! И всегда с улыбкой нас обслуживали! Кто был там всем очень все нравится и будем ходить туда еще много много раз. Будьте вежливы и принимайте правила заведения как должное и отношение к вам будет доброжелательное! Спасибо руководству и обслуживающему персоналу за то что умеете делать свое дело на высшем уровне! С уважением, Марина

Читать весь отзыв

Эстетик-Dent стоматологическая клиника

14.04.2015 | Юлька Демиденко
0
0

Лучшая соматология!лечение отличное! Замечательный и знающий свое дело персонал!!!!

С любовью салон-парикмахерская

14.04.2015 | Дарья Цевменко
0
0

Здравствуйте!Как-то раз мне представилась возможность попасть в данную парикмахерскую на маникюр.Я была в ужасе,когда увидела рабочий стол маникюриста.Он находился с левой стороны в конце зала-комнатушки,где работает парикмахер.По всюду волосы,по моему мнению нарушены все правила санитарии,маникюрист-блондиночка тоже не фарт,на ней был рабочий фартук,похожий как у продавцов на рынке,а ее речь оставляет желать лучшего.САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ХАБАЛКА. Администратор парикмахерской вроде взрослая женщина,а ведет себя будто это ее салон и разговаривает так,что хочется бежать из этого помещения.Такое впечатление,что я по бывала не в парикмахерской,а торговой точке где торгуют овощами.Маникюр,который мне сделали хватило на 3 дня,на кутикуле появились заусеницы на второй день,т.к. делала обрезной,вокруг ногтей всю кожу срезали,теперь она грубая,не приятная на ощупь,гель-лак весь облупился от краев.Хотелось,чтоб мои ноготки сияли красотой,а вышло так что их пришло переделывать,т.к. неприятно было смотреть на обдергайки.

Читать весь отзыв

Карибы семейный акваклуб спа салон

14.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Была в сауне Карибы с мужем и двумя детьми 3 апреля! отдохнули супер! всем все понравилось-купались, отдыхали-такое ощущение, что были на реальных Карибах!

Элегия салон красоты

12.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Наращивала в этом салоне ресницы. Осталась более чем бовольна!

Лагуна сауна

11.04.2015 | Кристина Бадрутдинова
0
0

стрёмная сауна, в номерах мусор оставляют, номера не убирают, на деньги обманывают!!!!!!!!!

Стоматология ВитаСмайл на Чичерина

10.04.2015 | Евгения Жихарева
0
0

После посещения данной клиники всю оставшуюся жизнь мне придется работать на стоматологов, не прошло и года - два зуба уже потеряны и еще один под вопросом,после вмешательства их "опытных специалистов", до посещения ВИТАСМАЙЛ все было в порядке, после того как накосячили общения у нас закончились, по претензии полный игнор, чувствуют полную безнаказанность

Читать весь отзыв