Отзывы об организациях Чебоксар

Айя-Вита парикмахерская

25.04.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Очень нам нравится эта парикмахерская . Особенно специалист Наталья .Три года уже к ней ходим .Все нравится всем довольны . Рекомендую

Практика студия йоги

03.03.2017 | Даша Иванова
0
0

Администраор студии Рассвет - Елена- оень низкой квалификации. вопросы не решает. свои комплексы выливает на клиентов. очень плохое представление складывется о студии, еще не узнав его по-настоящему. оставлешь больши деньги за что? ни услуги нормальной, ни консультации.ничего. куда смотрит руководство?

Читать весь отзыв

Chop-Chop барбершоп

28.02.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Стрижка ничем не отличается от любой другой хорошей парикмахерской, кроме цены. Если вы готовы переплачивать в три-четыре раза за "стиль" и "атмосферу" - добро пожаловать! Кстати, с "атмосферой" тоже проблемы. Администраторы настолько "стильные", что клиентов в упор не замечают

Читать весь отзыв

Весна салон-парикмахерская

16.02.2017 | Олеся Гахова
0
0

5 лет к вам с семьей ходила, но больше ни ногой. Персонал никогда вежливостью не отличался, но сегодня, была последняя капля. Зная что у вас любят стричь на свое успотрение, -"потому что вам бы так не пошло", заранее показала и объяснила где убрать и где оставить!!! Так нет же! Убрала всю длину! Злая до ужаса просто, на мое возмущение прикинулась дурочкой, мол не так объяснили еще и нахамила. Директору следует тщательней подбирать персонал. Т.к. единственный ваш специалист который слушает и слышит клиента -девушка с черными под карэ волосами (не помню как зовут ее просто, лет 30ти примерно). И все.

Читать весь отзыв

Дали салон красоты

07.02.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Записалась на покраску. Просила в пепел, а меня покрасили в желтый. Серьезно, в желтый, да ещё и содрали 2500.

Доктора Шарова неврологическая клиника

12.01.2017 | Владислав
0
0

Приехал из другого города по записи на 12 ч Просидел час прождал , как в городской поликлинике в Йошкар Оле По услуге не знаю . Не сделали

Chop-Chop барбершоп

06.01.2017 | Dmitrij Neverov
0
0

Мужчины, вам сюда! Лучше места в городе для мужских голов и брород нет. Мастера - профессионалы. никогла еще не был так доволен стрижкой. Теперь только сюда. И пивка попить можно, и с мужиками пообщаться - прям как в бар сходить, только потом красивый выходишь)

Дента-Клиник клиника

06.12.2016 | Елена Тимакова
0
0

Ольга Николаевна Родионова, врач стоматологической клиники Дента-клиник провела со мной замечательную и очень сложную работу. Все старые пломбы были заменены на новые вкладки с помощью единственного в республике оборудования Cerec. Кстати, гарантия на них составляет 10 лет. С момента посещения я забыла, что такое зубная боль. Спасибо Ольге Николаевне за ее отзывчивость и профессионализм!

Читать весь отзыв

Дента-Клиник клиника

04.12.2016 | Наталья Князева
0
0

хочу выразить благодарность Родионовой Ольге Николаевна за прекрасную улыбку, которая у меня появилась благодаря её усилиям! Мне провели предварительную санацию всей полости рта, после чего поставили виниры. Все быстро и безболезненно , ведь клиника оснащена супер современным оборудованием, лучшим в республике.Что приятно цены не выше , чем в других клиниках города.Спасибо Дента-клинике!

Читать весь отзыв

Атлантида сауна

03.12.2016 | [email protected]
0
0

Сауна очень понравилась, креативный стиль оформления, жаркая парная, уютная атмосфера, караоке. ВСЕ что мы любим своей дружной компанией. Были и в первом и во втором зале. Понравились и тот и другой.

Glamour (Гламур) на Карла Маркса Студия красоты Виталия Бочкарева

25.11.2016 | Карина
0
1

Достоинства

В своем похудении мне очень помогла обертывание, которое не только имеет потрясающее запах и еще дает потрясающий эффект. На процедуру прихожу с большим удовольствием.

Недостатки

Нет безналичного расчета

Читать весь отзыв

Дента-Клиник клиника

21.11.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Ранее лечила каналы в данной клинике, не чувствовала никакой боли и дискомфорта. Врач хорошо объяснял, показывал все снимки. Все сделали качественно, профессионально. Вот уже прошло три года, с тех пор зуб не беспокоит, я и забыла как он болел раньше) На днях посетила клинику еще раз для лечения уже другого зуба. Все прошло быстро и безболезненно. Хочу выразить огромную благодарность врачу Родионовой Ольге Николаевне за профессионализм и качественное лечение, а так же персоналу клиники. Очень добрые, внимательные и вежливые люди, мне все понравилось. Хочу отметить хорошее оснащение и невысокие цены

Читать весь отзыв

КУПЕЦ сауна

17.11.2016 | [email protected]
0
0

Я просто в восторге, у меня нет слов. Так замечательно и душевно отдохнули. Спасибо большое администраторам за теплую встречу.

Блеск парикмахерская

24.10.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Безобразное поведение мастера Насти. Ходили стричь сына, дома обнаружила, что пострижен неровно, разница в 1,5 см. Пришли обратно, попросить поправить , но в ответ услышали кучу гадостей и оскорбления. Неприемлемое поведение и хамское обслуживание для современного сервиса.

Аргинэ салон-парикмахерская

23.10.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Отличные мастера_ парикмахеры)() теплая обстановка)))

Каприс салон-парикмахерская

24.09.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Обстригли так, что в другой парикмахерской даже исправить не могут, жду когда отрастает, хотите таких мучений

Услуг красоты салон-парикмахерская бюро

20.09.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Вы наверное сейчас и не наткнеиесь на мой отзыв, но все же выскажу своё мнение. Сегодня ходила к вам на коррекцию бровей и скажу честно, никто и никогда не делал мне такие ровные и прекрасные бровки. И пришла я к вам после совета знакомой и ни чуть не пожалела. Теперь всегда буду ходить именно к вам!!!!! Спасибо прекрасной молодой девушке, простите но к сожалению не было бейджа и не знаю как её зовут :)

Читать весь отзыв

Флоранс (Юрьева) Центр эстетической косметологии

29.06.2016 | Ксения
0
0

Достоинства

Являюсь постоянной клиенткой этой клиники. Делала здесь не раз и чистку лица, и пилинги с масками. Корректирую форму бровей. Обращалась и к Светлане Юрьевне и к Татьяне Леонидовне. Обе - профессионалы своего дела. Всем советую обращаться только к ним!

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

Белый Лотос (Дзержинского) Центр красоты

29.06.2016 | Полина
0
1

Достоинства

Делала в салоне татуаж верхних век стрелкой, так как руки у самой кривые)))), а выразительность глаз хотелось бы подчеркнуть. Получилось очень хорошо и не вызывающе. В сочетании с тенями и тушью на ресницах вообще не заметно, что это татуаж, кажется будто карандашом подвела. Чего я и добивалась)

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

ТАЙ-РАЙ SPA-салон

29.06.2016 | Кира
3
0

Достоинства

Решила побаловать себя тайским массажем. Было немного боязно, потому что думала, что он немного болезненный. Но массажистка Нэт развеяла мои страхи. Руки у нее очень легкие, спина моя была очень благодарна, всю усталость как рукой сняло.

Недостатки

Недостатков нет.

Читать весь отзыв