Отзывы в Чебоксарах

Ильина Людмила Александровна Ильина Людмила Александровна ортодонт

26.12.2022 | Алла
1
0

Достоинства

Достоинст от посещения этого врача нет, полное огорчение.

Недостатки

Это профнепригодность

Читать весь отзыв

Кокшин Михаил Федорович Кокшин Михаил Федорович стоматолог-ортопед

24.12.2022 | Инга Юшкевич
0
0

Хотелось бы отметить Кошкина Михаила, грамотный специалист, знающий свое дело. Внимательно и ответственно относится к своей работе.

Масленникова Татьяна Масленникова Татьяна Инструктор групповых программ

24.12.2022 | Александра
18
0

Достоинства

Орет как резаная

Недостатки

Рисуется только. Хвалы себе одной единственной))) видела даже самой себе хвала в одноклассниках😆зачем ей это нужно непонятно. Работает не профессионально. Не рекомендую!!!! Будете к ней ходить- толка не будет. Деньги на ветер!

Читать весь отзыв

Корнилова Эльвира Шейхутдиновна Корнилова Эльвира Шейхутдиновна остеопат

23.12.2022 | Оксана Гординова
0
0

Замечательный врач, ведет моего ребенка с рождения и по настоящее время наблюдается у Эльвиры Шейхутдиновны, профессиональный и вежливый доктор. Полностью ей доверяем!

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

23.12.2022 | Анна
0
0

Оценила добродушное отношение, лечение терапевта и медсестры. Понравилось, как доктор разговаривает с пациентами, все говорит, что делает. Мне ставили пломбу на передний зуб.

Плосконос Александр Николаевич Плосконос Александр Николаевич стоматолог-ортопед

23.12.2022 | Ярослав Потапенко
0
0

Недавно удалял нерв у другого врача, в следствии зуб начал темнеть и мне это очень не понравилось. Обратился к Данному врачу Александру по совету знакомого, он предложил мне установить коронку, а зуб оставить на месте. (оказывается он потемнел из за удаления нерва), предложили коронки на выбор из разных материалов, я выбрал металлокерамику. Я очень рад, что зуб остался на месте, и не потребовалось его удалять (в городской поликлинники предлагали удалить). Спасибо вам Александр, вы спасли мой зуб!

Читать весь отзыв

Николь салон красоты

22.12.2022 | Елена
0
0

Мастер Елена очень понравилась, хорошо работает. Разговаривает и общается тоже хорошо, понравилось ее мастерство и профессиональное качество работы. Обычно раз в полгода прихожу, мне нравится доброжелательность сотрудников парикмахерской.

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

22.12.2022 | Татьяна
0
0

Мне вылечили зуб, что он потом даже не болел! Перед процедурой мне сделали снимок, а также обезболивающий укол, так как я до смерти боюсь стоматологов. Доктор провела лечение абсолютно спокойно, затем порекомендовала мазать десну, если она будет болеть. Но у меня абсолютно ничего не болело, а когда прошла анестезия, я вообще ничего не чувствовала! Все хорошо прошло!

Читать весь отзыв

Чекулаева Марина Юрьевна Чекулаева Марина Юрьевна остеопат

22.12.2022 | Юлия
0
0

Проблема с суставами начала меня беспокоить 5 лет назад. За это время мной было пройдено много специалистов , сдано куча анализов, диагноз поставили ревматоидный артрит, назначили постоянную терапию, и наблюдение у ревматолога раз в год. Легче мне от этого не стало, особенно во время погодных колебаний, становилось невыносимо больно, болели руки и ноги. Я стала искать решение проблемы , изучая информацию в интернете, наткнулась на такое медицинское направление как " остеопатия" решила попробовать , и записалась на прием к Марине Юрьевне. С порога врач встретил доброй улыбкой) внимательно меня выслушала и предложила пройти курс лечения! Я согласилась, и после трех сеансов я почувствовала, что стали меньше болеть мои суставы. После пройденных еще пары сеансов значительно стало лучше, суставы мои меня практически не беспокоят, бывают очень редко ноющие боли, но при моем заболевании это мелочи, главное я могу жить без диких болей по ночам! Марина Юрьевна дала рекомендации для выполнения упражнений дома , чтобы эффект закрепить, я строго все выполнила! Хочу доктора поблагодарить от всего сердца, спасибо вам за чуткое отношение к пациенту! И грамотно проведенную терапию!

Читать весь отзыв

Organic Pro студия красоты

22.12.2022 | Людмила
0
0

Я обращалась в студию. Мне макияж понравился, который мне выполнили для фотосессии. Ксюша подобрала мне не яркий образ, как я и просила. Она на сеансе со мной обращалась и общалась хорошо.

Кашмина Ольга Владимировна Кашмина Ольга Владимировна гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт

22.12.2022 | Анжела
0
0

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне за проделанную работу . Обратилась к ней с кариесом, очень болел зуб ( спасибо огромное теперь совсем не болит! После, я решила дальше посещать данного врача, удалили камни и провели проф. гигиену. Все просто супер , теперь только к Ольге и всем советую . Спасибо 🙏

Читать весь отзыв

Николь салон красоты

22.12.2022 | Алексей
0
0

После стрижки в парикмахерской в меня влюбились все девчонки, не могу выйти на улицу. Мастер общался со мной предельно вежливо, не беспокоил меня лишними разговорами, услугу оказал качественно.

Organic Pro студия красоты

22.12.2022 | Дмитрий
0
0

Я был на чистке лица, мне понравился хороший результат. После процедуры косметолог мне дала рекомендации, чем пользоваться в будущем. Я не местный, выбирал, что было близко расположено и по отзывам, студия больше всего подошла. Персонал хорошо встретил, предложил посетить мою верхнюю одежду, дали тапочки. В помещении не было никакого чувства тревоги, вес было хорошо.

Читать весь отзыв

Николь салон красоты

21.12.2022 | Екатерина
0
0

Мастер минут за 40-45 подстригла меня на короткие волосы, выполнила ту работу, которую я просила, мне понравился результат. В работе она использовала машинку, ножницы и фен, после чего уложила меня. В домашних условиях волосы хорошо лежат, мне комфортно.

Organic Pro студия красоты

21.12.2022 | Евгения
0
0

Мне сделали тонирование волос. Я получила удовлетворительный результат, нет никаких нареканий. Мы редко с мастером общаемся на процедурах. Для меня главное - качество красителей, чтобы они были хорошие, также цена.

Плосконос Александр Николаевич Плосконос Александр Николаевич стоматолог-ортопед

21.12.2022 | София
0
0

Очень рада, что наконец-то поставила виниры, привела свои зубы в порядок. Огромное спасибо Александру Николаевичу. При первом посещении подробно проконсультировал о предстоящих процедурах. Очень профессиональный подход к пациенту. Теперь сияю улыбкой)) Александра Николаевича рекомендую как чуткого, внимательного, добросовестного доктора.

Читать весь отзыв

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

21.12.2022 | Милана Швец
1
0

Достоинства Отличные профессионалы Недостатки Нет Комментарий Гостила у подруги в Чебоксарах. Ну и уговорила она мння посетить салон Эстэ. В итоге я была в восторге - и от обстановки в слоне, дружелюбной и располагающей И от профессионализма мастериц. А от полученного смас лифтинга вообще будто помолодела лет на несколько. Точно.

Читать весь отзыв

Эстетика медицинский центр

21.12.2022 | Арина
0
0

Комментарий Делала у Александра Валериановича капельницу с витаминками. Врач очень позитивный и жизнерадостный. Во время процедуры шутил. Побольше бы таких позитивных специалистов.

Варикоза нет клиника лазерной хирургии

21.12.2022 | Любовь
0
0

Доброжелательный и отзывчивый персонал. Подробно всё объясняют. Лечение помогло.

Корнилова Эльвира Шейхутдиновна Корнилова Эльвира Шейхутдиновна остеопат

21.12.2022 | Дарья
0
0

Корнилова Эльвира Шайхутдинова спасла нас от коликов! Как приехали из роддома, не закрывался рот от криков у малыша. Очень жалко было. Но после одного посещения врача, малышу стало намного легче! Наслаждаемся спокойным сном. Спасибо большое!