Малинин Белик Алексеевич
генеральный директор, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж: 27 лет
Контактный телефон:
+7 (966) 249 - Показать
Образование
Чувашский государственный университет им И.Н. Ульянова (специальность Стоматология)
Диплом о высшем образовании: БВС №0288944 от 01.07.1999 г.; Сертификат специалиста РМА №068605 от 01.04.2002г. (стоматология ортопедическая); удостоверение о повышении квалификации 212402371142 от 28.03.2015г. (стоматология ортопедическая)
Стоматология
Протезирование, ортопедическая стоматология
Уточняйте по телефону
Новые отзывы о врачах
Я, Андреев Николай Михайлович, 1 августа 2023 года был на приёме у врача невролога Ладыка Ирины Борисовны. Нейропатические боли не давали мне покоя в течение двух лет. Ирина Борисовна очень компетентн...
Читать полностью
Оставить отзыв
Клиника: Стоматология 21, Московский проспект, 39 к1
Я давно мечтала о винирах, потому, что отбеливания хватало не на долго. Обратилась к доктору Малинину. Он всё посмотрел, сказал как лучше сделать, чтобы было красиво. Результатом довольна, спасиб за проделанную работу.
Нет
Клиника: Стоматология 21, Московский проспект, 39 к1
Обратилась к Малинину Белику Алексеевичу по рекомендации знакомых. Врач провёл консультацию по всем проблемам моих зубов, обозначил какие подлежат лечению, какие нет.. было принято решение делать протезирование. Врач очень внимательно подошёл к моим проблемам и пожеланиям. Протезирование прошло максимально безболезненно, насколько это возможно. Также что очень важно для меня, что каждый шаг доктор проговаривал, предупреждал о том, где будет неприятно( очень боюсь боли).
Я довольна проделанной работой и результатом. Спасибо большое Белику Алексеевичу за мою здоровую улыбку.
Не нашла
Клиника: Стоматология 21, Московский проспект, 39 к1
Делала протезирование у Малинина Белика. Все прошло хорошо. Врач очень внимательно и профессионально отнёсся к моим пожеланиям. Спасибо большое ему за это. Получилось как будто это мои зубы. И не отличишь.
Их нет
Клиника: Стоматология 21, Московский проспект, 39 к1
Доброго дня! хочу оставить отзыв Малинину Белику А. Недавно ставил мне мост на имплантах на 3 зуба. Думала, что будет очень больно. Но, слава Богу, все было очень терпимо и почти безболезненно. Осталась довольна его профессиональной работой и буду еще обращаться к нему.
Не нашла
Клиника: Стоматология 21, Московский проспект, 39 к1
Профессиональный подход
Не нашла