Малинин Белик Алексеевич

генеральный директор, стоматолог, стоматолог-ортопед

Стаж: 27 лет

Образование
Чувашский государственный университет им И.Н. Ульянова (специальность Стоматология)
Диплом о высшем образовании: БВС №0288944 от 01.07.1999 г.; Сертификат специалиста РМА №068605 от 01.04.2002г. (стоматология ортопедическая); удостоверение о повышении квалификации 212402371142 от 28.03.2015г. (стоматология ортопедическая)


Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону



Малинин Белик Алексеевич, отзывы 90

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


minnegaraevalila
02.12.2022 | minnegaraevalila
0
0

Клиника:   Стоматология 21, Московский проспект, 39 к1

Достоинства

Я давно мечтала о винирах, потому, что отбеливания хватало не на долго. Обратилась к доктору Малинину. Он всё посмотрел, сказал как лучше сделать, чтобы было красиво. Результатом довольна, спасиб за проделанную работу.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Обратилась к Малинину Белику Алексеевичу по рекомендации знакомых. Врач провёл консультацию по всем проблемам моих зубов, обозначил какие подлежат лечению, какие нет.. было принято решение делать протезирование. Врач очень внимательно подошёл к моим проблемам и пожеланиям. Протезирование прошло максимально безболезненно, насколько это возможно. Также что очень важно для меня, что каждый шаг доктор проговаривал, предупреждал о том, где будет неприятно( очень боюсь боли).
Я довольна проделанной работой и результатом. Спасибо большое Белику Алексеевичу за мою здоровую улыбку.

Недостатки

Не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.09.2022 | Татьяна
0
0

Клиника:   Стоматология 21, Московский проспект, 39 к1

Достоинства

Делала протезирование у Малинина Белика. Все прошло хорошо. Врач очень внимательно и профессионально отнёсся к моим пожеланиям. Спасибо большое ему за это. Получилось как будто это мои зубы. И не отличишь.

Недостатки

Их нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.04.2022 | Тамара
0
0

Клиника:   Стоматология 21, Московский проспект, 39 к1

Достоинства

Доброго дня! хочу оставить отзыв Малинину Белику А. Недавно ставил мне мост на имплантах на 3 зуба. Думала, что будет очень больно. Но, слава Богу, все было очень терпимо и почти безболезненно. Осталась довольна его профессиональной работой и буду еще обращаться к нему.

Недостатки

Не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.04.2022 | Тамара
0
0

Клиника:   Стоматология 21, Московский проспект, 39 к1

Достоинства

Профессиональный подход

Недостатки

Не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о врачах

Ладыка Ирина Борисовна

07.08.2023
Я, Андреев Николай Михайлович, 1 августа 2023 года был на приёме у врача невролога Ладыка Ирины Борисовны. Нейропатические боли не давали мне покоя в течение двух лет. Ирина Борисовна очень компетентн...
Читать полностью
Все отзывы о врачах