Отзывы в Чебоксарах

Та Самая салон красоты

26.02.2024 | Ирина
0
0

Сегодня была в салоне на Дзержинского 20. Делала блондирование + тонироаание. Ужасно не компетентный мастер попался. Так испортить волосы надо было постараться. Дома бы я сама лучше во много раз бы сделала. Очень не понравилось. Больше никогда туда не пойду и никому не по советую.

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

26.02.2024 | Зинаида
0
0

Достоинства Тарифы сносные. Услуги качественные. Комментарий Делала шлифовку кожи лица плюс лазерный пилинг. Эффект потрясающий. Довольна очень.

Андреев Андрей Петрович Андреев Андрей Петрович стоматолог, стоматолог-хирург

26.02.2024 | Валерия
0
0

записалась к стоматологу Андрееву Андрею Петровичу по рекомендации моей подруге, и не сколько не пожалела. Удалил зуб мудрости быстро и самое главное безболезненно вобще! Огромное вам спасибо!

Умный слон центр детской нейропсихологии и психологии

25.02.2024 | Анна
0
0

Мне понравилось, как нас в центре встретили, как провели диагностику. В восторге от того, как ребенок занимается 2 раза в неделю нейрокоррекцией с нейропсихологом, к которому мы обратились для корректировки некоторых моментов поведения, внимания и сосредоточенности. Выбрали центр по совету знакомой, которая рассказала о наличии в центре врача данной специализации.

Читать весь отзыв

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

24.02.2024 | Светлана Бунина
0
0

Достоинства Высокое качество процедур Недостатки Я не обнажила Комментарий Я регулярно обращаюсь в этот центр. Врач-косметолог всегда дает мне дельные советы и рекомендует хорошие процедуры, эффективностью которых я всегда довольна

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

23.02.2024 | Юлия Аршавина
1
0

Достоинства Компетентность персонала, обустройство салона, доступность цен. Недостатки Нет Комментарий Была в парикмахерском салоне 12-го числа, непосредственно перед свадебной церемонией. Визажистам - огромная благодарность за качественное окрашивание, укладку и причёску в целом. Записывалась предварительно за несколько дней и по итогу никаких очередей ждать не пришлось. Всё очень понравилось. Планирую в будущем посетить так же косметологию и маникюрный сервис.

Читать весь отзыв

Вахбех Фади Вахбех Фади стоматолог, стоматолог-терапевт

21.02.2024 | ttgirl nat
0
0

Первый раз в жизни столкнулась с проблемой пришеечного кариеса. Обратилась к доктору Вахбеху Фади, пролечили, поставили пломбы. Все было безболезненно, анестезиях отходит быстро ,но во время лечения ничего не чувствуешь ,что приятно )по времени ну может минут 40 на все ушло ,совсем не страшно ,рекомендую !

Читать весь отзыв

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

21.02.2024 | Наталья
0
0

Достоинства Очень довольна. Комментарий Посещала центр впервые. Пилинг лица и лазерная шлифовка. Эффект потрясающий. И вообще понравилась атмосфера и доброжелательность персонала.

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

20.02.2024 | Ксения
0
0

Все хорошо, ничего не болело и не беспокоило. Я приходила на чистку каналов. Данную стоматологию посетила впервые, узнала о ней через родственников. Они сказали, что приходили, все понравилось. Доктор, который меня принимал, аккуратный и скрупулезный.

Кириллов Леонид Николаевич Кириллов Леонид Николаевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

20.02.2024 | Светлана
0
0

Леонид Николаевич врач от бога. Легко разобрался с моим зубом и исправил проблемы с ними ( как оказалось, вылетели две пломбы). Внятно и чётко объяснил всю суть проблем. Пролечил их. Легко и без никой боли! Дал грамотные рекомендации по уходу за сохранностью остальных. Я очень довольна таким отношением ! Спасибо!

Читать весь отзыв

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

20.02.2024 | Анжелика
0
0

У меня было лечение, имплантация и протезирование, все получилось с первого раза, без повторного посещения, работа выполнена аккуратно.

В Африке стоматология для детей

20.02.2024 | Ольга
0
0

Достоинства Очень доброжелательные и приветливые администраторы. Да и не только они, а весь медицинский персонал. Лечили зубки у Виктории Эдуардовны. Она высококвалифицированный специалист в своём деле. Сразу же находит подход к ребёнку. Весь процесс лечения проходит спокойно, без истерик и без боли. Ребёнок с радостью приходит на приём. Мы в восторге и очень благодарны за профессиональное и заботливое отношение. Спасибо большое! Недостатки Нет Комментарий Самая лучшая стоматология!

Читать весь отзыв

Полина Надежда Александровна Полина Надежда Александровна стоматолог, стоматолог-хирург

20.02.2024 | Мария
0
0

Надежда Александровна Полина удаляла мне зуб, комментировала каждый свой шаг, мне всё было понятно. Сейчас чувствую себя хорошо.

Петрова Ирина Анатольевна Петрова Ирина Анатольевна стоматолог, стоматолог-терапевт

20.02.2024 | Надежда
0
0

Современное оборудование, хороший врач Петрова Ирина понравились. Она мастер своего дела, сразу видит проблему, тонко подходит к пациенту.

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

19.02.2024 | Наталья
0
0

Я обращалась к доктору, потому что выпала пломба, мне была рекомендована чистка и лечение зубов. Врач чуткий, спрашивал, не больно ли мне.

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

19.02.2024 | Ольга
0
0

Очень приятный коллектив, отличная обстановка, чистота, порядок. Врачи Константин Игоревич и Полина Н.А. все объясняют, рассказывают.

В Африке стоматология для детей

19.02.2024 | Елена Закирова
0
0

Достоинства Чудесная стоматология, очень внимательный персонал, дочь панически боялась стоматологов, но сначала Федор Игоревич удалил дочери 2 зуба так, что она до сих пор утверждает, что ей удалили зубы даже без укола, они просто сами выпали в руки доктора 😂 а теперь прекрасная Кристина Сергеевна лечит дочери зубки, ей все очень нравится. Недостатки Нет

Читать весь отзыв

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

19.02.2024 | Леся Лыкова
0
0

Достоинства Я довольна Комментарий Квалифицированный персонал. Современное оборудование. Стерильная чистота и доброжелательная атмосфера. Эффект от процедур потрясающий.

Малинин Белик Алексеевич Малинин Белик Алексеевич генеральный директор, стоматолог, стоматолог-ортопед

19.02.2024 | Ксения
0
0

Малинин Белик Алексеевич грамотный специалист , знающий толк в протезирование. Мама до сих пор благодарит меня да доктора. В последние года она часто меняла протез. Но- после лечения и работы доктора , она говорит , что все как будто свое родное. Вспомнила молодость. Спасибо доктору за профессионализм.

Читать весь отзыв

В Африке стоматология для детей

18.02.2024 | Анна
0
0

Достоинства Лечили зубки у Кристины Сергеевны, очень внимательный доктор, быстро нашла подход к ребенку, когда ребенок заходил в кабинет, для него уже включили его любимый мультик, ребенок был рад. Кристина Сергеевна подробно объяснила план лечения, что, как и зачем. Хочется отметить работу медсестры Елены, четкая,слаженная работа с доктором, крутая команда) самое главное - мой ребенок не боится стоматолога и с радостью бежит лечить зубы! Ну, и поиграть в игровой комнате)) спасибо вам! Недостатки Только один - стоимость🙈 Комментарий Выше

Читать весь отзыв