Отзывы в Чебоксарах

Владимирова Оксана Петровна Владимирова Оксана Петровна стоматолог

10.03.2024 | Ольга
0
0

Достоинства Мы и с младшей и со старшей дочками ходим к одному стоматологу- Владимировой Оксане Петровне.. Она самый чуткий доктор которого я знаю.. Всегда встречает с улыбкой и веселым настроением. И проффесионально и качественно лечит наши зубки

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

08.03.2024 | Каролина Д
0
0

Комментарий Место очень приятное и уютное. Замечательные косметологи! Я посещала различные процедуры, и всегда достигала отличных результатов! Врачи всегда консультируют и дают рекомендации, ничего лишнего не навязывают. Все четко и профессионально! Спасибо за заботу!

Умный слон центр детской нейропсихологии и психологии

07.03.2024 | Наталья
0
0

На данный момент я довольна тем, что сын посещает курсы нейрокоррекции. Специалисты очень внимательно относятся и занимаются с ребёнком.

Тимофеева Светлана Владимировна Тимофеева Светлана Владимировна стоматолог, стоматолог-терапевт

07.03.2024 | Кристина
0
0

С недавнего времени всей семьёй ходим к Светлане Владимировне. Она лучшая из всех зубных врачей, у которых я или члены моей семьи когда либо побывали. Всегда вежливо общается , объясняет в мельчайших подробностях все нюансы лечения , также и лечит безболезненно. С этим врачом совсем позабыла , что такое острая зубная боль. Рекомендую сходить на прием именно к ней 👍🙂

Читать весь отзыв

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

07.03.2024 | Алина Мукаилова
0
0

Комментарий Лучшая клиника, свое лицо доверяю только «Эстэ»:) Для меня тут все идеально: профессиональный подход косметологов, современное оборудование и техники процедур! Благодарю и всем рекомендую

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

06.03.2024 | Вероника
0
0

Комментарий Здесь предлагается качественная лазерная косметология. Изначально я посетила полноценную консультацию и подбор процедур. Мой выбор пал на фотоомоложение, которое помогло решить сразу несколько проблем, включая лифтинг кожи и устранение пигментации. Это просто вау-эффект! Мне очень понравилось!

Читать весь отзыв

Рыжевский Дмитрий Владимирович Рыжевский Дмитрий Владимирович пластический хирург, челюстно-лицевой хирург

06.03.2024 | Наталия
0
0

Сделала круговую блеферопластику у Рыжевского Д.В., после операции на другой день был осмотр, на 4-ый день сняты швы. На левой стороне на все лицо была гематома. Через месяц с лишним я обратилась на консультацию к нему сама, т.к. сохранялся оттек и гематома на скуле под левым глазом, также пошла гиперпигментация под глазами ("эффект панды"). Со слов доктора должно пройти время и ждать, хотя прошло уже 1,5 месяца, посоветовал обратиться к косметологу. И на этом все, продолжительность консультаций у него 3-7 минут, постоянно в своем телефоне. В итоге: гематома, которая не рассасывается, оттек, пигментные пятна под глазами и куча денег на косметолога и физиолечение , чтобы как-то все это исправить. Мои ожидания не оправдались...

Читать весь отзыв

Умный слон центр детской нейропсихологии и психологии

06.03.2024 | Анна
0
0

Доктор - профессионал, все отлично! Она быстро нашла подход к ребенку, прислала мне развернутый отчет по нейропсихологической диагностике.

Стоматология Улыбка на Пролетарской улице

06.03.2024 | Наталья
0
0

Мне понравилась чистка, которую провела доктор Андриянова. Она оказала хорошее отношение. Я рада, что зубы чистые, поэтому приду ещё.

Ханеданян Анна Сергеевна Ханеданян Анна Сергеевна стоматолог, стоматолог-терапевт

05.03.2024 | Наталья
0
0

Отличное и квалифицированное лечение и отношение! Спасибо!

Умный слон центр детской нейропсихологии и психологии

04.03.2024 | Ольга
0
0

У ребенка улучшились навыки разговорной речи, все хорошо! Специалисты обратную связь предоставляют, находят подход к ребенку, профессионалы!

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

04.03.2024 | Ирина Регуш
0
0

Комментарий Очень достойный центр красоты. Была буквально сегодня на шугаринге зоны бикини. Прошло всё без каких-либо резких болезненных ощущений, да и раздражения кожи уже после процедуры не возникло. Мастера приветливые, приятные в общении и весьма деликатные. Цены вполне себе доступные, на мой взгляд. В общем, рекомендую.

Читать весь отзыв

В Африке стоматология для детей

02.03.2024 | Елена
0
0

Достоинства Подход к ребёнку Комментарий Лечим зубки у Маловой Кристины Сергеевны. С первого приёма нашли подход к ребёнку, чего не смогли сделать в других клиниках. Лечили под седацией, всё прошло отлично.

Андреев Андрей Петрович Андреев Андрей Петрович стоматолог, стоматолог-хирург

01.03.2024 | Александр Кравцов
0
0

Я хочу выразить огромную благодарность стоматологу Андрею Петровичу за отличное обслуживание и профессиональный подход! После долгих лет страха перед стоматологами, мне удалось найти настоящего профессионала, который смог сделать мое лечение комфортным и безболезненным. Андрей очень внимателен к деталям, объяснил все этапы лечения и ответил на все мои вопросы. Результат превзошел мои ожидания, и теперь я могу улыбаться без страха и комплексов. Клиника, где работает стоматолог , имеет приятную атмосферу и профессиональный персонал. Я с уверенностью могу рекомендовать стоматолога своим друзьям и близким

Читать весь отзыв

Умный слон центр детской нейропсихологии и психологии

01.03.2024 | Елена
0
0

Мой ребенок посещает курс по запуску речи, через 3 месяца он уже начал разговаривать, ходит с радостью. Занятия проходят в игровой форме.

"ЭСТЭ" центр эстетической медицины

01.03.2024 | Виктория Громова
0
0

Комментарий Спасибо девушкам за красиво сделанный маникюр. Записалась в ЭСТЭ по совету подруги, которая не первый год посещает данный салон. Сделали качественно наращивание и положили гель-лак. Мастера достаточно профессиональны и приятны. В целом я довольна посещением этого салона.

Петрова Ирина Анатольевна Петрова Ирина Анатольевна стоматолог, стоматолог-терапевт

27.02.2024 | Мария
0
0

Посещала доктора Петрову Ирину Анатольевну, которая всё подробно объяснила. После приёма не осталось вопросов, так как врач качественно выполнил работу на высшем уровне. Весь персонал приветливый и вежливый, администратор предлагает чай и кофе.

В Африке стоматология для детей

27.02.2024 | Юлия
0
0

Достоинства Лечимся у Манаковой Е.В. врач супер, начали лечение в 2 года, все всякой анестезии вылечили 5 зубов, подход к ребёнку найти может, оставляет положительные впечатления!

Михайлова Анна Владимировна Михайлова Анна Владимировна дерматовенеролог, физиотерапевт

26.02.2024 | Elena Lenina
0
0

С таким мед работником как Михайлова Анна Владимировна я столкнулась впервые в своей жизни! Записалась к ней на приём, после осмотра прописала сдать анализы (на все ушло около 10 тыс) . На приеме у неё спросила сколько оплатить за приём? На что мне ответили сейчас платить ничего не нужно, оплатите когда сдадите все анализы и пропишем лечение! (Далее было с ней согласовано что онлайн консультация, потому что я уехала в другой город) В итоге, сдаю все анализы и отписываюсь ей: давайте я сейчас оплачу вам консультацию, а после вышлю все анализы на что приходит ответ: высылайте анализы, я позже посмотрю! Проходит неделя, проходит вторая, Михайлова А. В. так и не отвечает. Пишу ей ещё раз, запишите меня тогда на приём в такие-то даты, в ответ приходит: сегодня вечером посмотрю пока на работе) ) ) Проходит ещё 10 дней, но отвечать никто не собирается) ) ) ) полный игнор, это что она за «специалист» такой, раз такая безответственность, ну напиши хотя бы, что не знаю что вам прописывать и как лечить, для чего было делать вид прописывать кучу анализов! Подумайте 100 раз прежде чем идти к ней! Профессионализма ноль компетентности ноль, но зато мы в Инстаграмм красиво всем в уши льём!

Читать весь отзыв

Та Самая салон красоты

26.02.2024 | Ирина
0
0

26 февраля, сегодня ходила на блондировани + тонироаание. Это просто ужас. Сама я лучше бы сделала во много раз. Такого мастера ещё поискать. Испортила и вид и настроение. Больше никогда не пойду туда и никому не посоветую. Некомпетентность полная.