Отзывы о медицинских центрах Чебоксар



Дополнительные фильтры:

   

Лидер Дент стоматология

21.08.2020 | Зарина
1
0

Достоинства

Я стоматологию "Лидер Дент" посетила впервые, все понравилось. Во-первых, администратор и девочки, которые сидят за кассой. Во-вторых, врачи и их культура обслуживания и сама по себе работа, была здесь у трех специалистов. Сначала у меня состоялся прием у стоматолога-терапевта Ольги Николаевны. Она проконсультировала, все проверила, показала и рассказала подробно. А следом я посетила врача-стоматолога Ларису Александровну, она мне тоже все рассказала и показала, учила еще в добавок некоторым примудростям, провела полную чистку полости. А после этих специалистов меня обслужил стоматолог-ортопед Юрий Алексеевич, если я не ошибаюсь с именем, он также все рассказывал и показывал, один зуб вылечил, а другой удалил, наложил швы, снял коронки и мосты. В общем, сделал то, что надо было. Скоро пойду еще на снятие швов.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Alan Clinic (Алан Клиник) Сеть медицинских центров

21.11.2019 | Роман
0
0

Достоинства

Мне понравилась Alan Clinic. Обращался сюда, чтобы избавиться от эректильной дисфункции. Лечение проходил у Владислава Владиславовича. Врач компетентный, сразу видно, что пациент у него не на последнем месте. Очень понравилось и то, что прежде, чем мне назначить препараты и процедуры, мне назначили комплексное обследование. Результатом лечения я доволен.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Alan Clinic (Алан Клиник) Сеть медицинских центров

19.11.2019 | Георгий
0
0

Достоинства

Долгое время имею простатит, уже перешел в хроническую форму, когда обратился в медицинский центр. По рекомендации посоветовали попасть к Павлова В.В., действительно очень грамотный, внимательный специалист, осмотрел и дал разные способы лечения. Стоимость приема и лечения вполне устроили, не завышенные цены, поэтому смог сделать полный курс. Лечение успешное, теперь нет и намека на боли, дискомфорт.

Недостатки

Не нашел

Читать весь отзыв

Alan Clinic (Алан Клиник) Сеть медицинских центров

19.11.2019 | Сергей
0
0

Достоинства

В последнее время, постоянно кровило из заднего прохода, в связи с этим я обратился в медицинский центр «Alan Clinic». Обследование проходил у врача Тараканова Сергея Викторовича, так как он очень хороший специалист и кандидат медицинских наук, после обследования он мне удалил 2 геморроидальных узла, очень быстро и безболезненно. За все заплатил 12 000 рублей, что меня вполне устроило. Очень благодарен за качественное удаление, теперь себя чувствую намного лучше и полноценней.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Здоровье Семьи (Энгельса) Медицинский центр

16.10.2019 | Николай
0
0

Достоинства

Компетентный и вежливый врач уролог. Знает свое дело

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото

Здоровье Семьи (Энгельса) Медицинский центр

22.08.2019 | С уважением, Анатолий Васильев
1
0

Достоинства

Знающий и компетентный врач. Вежливая, общительная, чувствуется реальная забота о здоровье клиента. Цены умеренные.Чисто,опрятно. Персонал вежливый. Нет толкучки и очереди. Все прошло в назначенное время. Рекомендую

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Здоровье центр новой медицины

30.07.2018 | Татьяна
0
0

Достоинства

никакого.хотя, телевизор иногда работающий в холле!

Недостатки

пустая трата времени! если записаны в 13.15..можете посидеть час дожидаясь своей очереди, потому что пришли хорошие знакомые...а вы посидите тут часок в душном помещение.и заплатите не малые деньги.посещаю всегда частные клиники,, а это самое отвратительное и худшее.идите лучше в поликлинику.столько же просидите..зато бесплатно.

Читать весь отзыв

Здоровье центр новой медицины

22.03.2018 | николай
0
0

Достоинства

Вежливость.забота о реализации предстоящих процедурах.

Недостатки

Обратился в связи с болями в пояснице из-за межпозвонковой грыжи.В временной интервал 30мин. услышал совет не употреблять спиртное(больше двух лет не употребляю);не пить газировку(не пью из понимания того что газировка выводит из организма кальций);не есть мучное и солёное(извиняюсь грешил).Поставили примерно шесть иголок-полежал,оделся,вышел,отдал администратору 2500руб+50руб. за оформление,услышал фразу "приходите ещё",всё,процедура закончилась,всем спасибо,кассовый чек не выдали.В итоге в этот же день пошёл к массажисту за более скромную оплату,о чём не пожалел!

Читать весь отзыв

Благое Дело Медицинский центр

28.02.2018 | Тамара
0
0

Достоинства

Центр "Благое дело" с первого взгляда располагает к себе. Очень светлый и уютный. Кариес мне залечили отлично. Все сотрудники вежливые и приятные в общении.

Недостатки

На мой взгляд, их нет.

Читать весь отзыв

ИНТ-Центр Здоровья Медицинский центр

09.01.2018 | Анастасия
0
0

Достоинства

На один вопрос мне все же дали ответ.

Недостатки

Я в недоумении. Пришла на осмотр к к врачу - гинекологу 9 января, записи нет, только в порядке очереди. Такие цены! Но в порядке очереди! Врач некомпетентен - Антипова Наталья Николаевна. Сначала прописала мне два вида лекарств. Я спрашиваю: а какая причина моего недуга? она убирает бумажку с двумя лекарствами и пишет только одно. Нужно его пропить. Хорошо - говорю я. Я спрашиваю снова: а какая причина? почему у меня так? А она: пока об этом нельзя судить, нужно щитовидку проверить, гормоны там всякие.. Но тем ни менее лекарство она мне назначила, а причину сама не выявила, и новые анализы не назначила. Так за что я заплатила столько денег, если я ушла с незнанеием, что у меня, каковы причины. я Почитала про диагноз, он очень нехороший, но тем ни менее, ничего от самой Натальи я не услышала! ОТВРАТИТЕЛЬНО ДЛЯ ПЛАТНОГО ЦЕНТРА! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАЩУСЬ В ДРУГОЕ МЕСТО, ПРОВЕРЮСЬ, И ВЕРНУСЬ К ВАМ С БОЛЬШИМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ! Я БЫЛА НАСТОЛЬКО СИЛЬНО РАССТРОЕНА, ЧТО НЕ СМОГЛА СВОЕ МНЕНИЕ ВЫРАЗИТЬ СРАЗУ. ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛА? МНЕ НЕ ЯСНО. ПОЗОР ВАМ!!!

Читать весь отзыв

Центр лазерной медицины (Энтузиастов) Сеть клиник офтальмологии, лазерной хирургии и косметологии

16.08.2017 | Дарья
0
0

Достоинства

Решила сделать себе лазерную коррекцию зрения. Обратилась в эту клинику, попала под акцию коррекция обоих глаз по цене одного. Результатом очень довольна. Прошло уже чуть больше месяца, хочу сказать, что острота зрения не упала. А вот головные боли стали беспокоить гораздо меньше. Видимо все таки напряжение глаз при близорукости тоже на это влияло.

Недостатки

Без акции дороговато конечно.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге медицинских центров

Гигея
1 место, рейтинг 4.99
многопрофильный медицинский центр
Лекардо Клиник
3 место, рейтинг 4.97
многопрофильный медицинский центр
Полный рейтинг медицинских центров