Отзывы о специалистах Брянска

Крестенкова Евгения Валерьевна Крестенкова Евгения Валерьевна стоматолог, стоматолог-терапевт

11.12.2023 | Евгения
0
0

Жалею что раньше не сделала отбеливание, очень понравился результат - убрали тусклый и потемневший цвет зубов. Крестенкова Е.В. перед процедурой все мне детально объяснила, и я села перед лампой. Не быстро проходило отбеливание, но ради результата я посидела. Зубы стали на несколько тонов светлее, эстетичнее и краше. Этому можно только радоваться. Ну , а доктору я выражаю огромную благодарность за хорошее отношение и прекрасный результат.

Читать весь отзыв

Абрамова Екатерина Николаевна Абрамова Екатерина Николаевна Врач-стоматолог общей практики Врач-стоматолог терапевт

viktor.brenich03021974
10.12.2023 | viktor.brenich03021974
0
0

Достоинства

Екатерина Николаевна отличный специалист и добрый, душевный и общительный человек. Я уже несколько раз проходил у нее лечение и каждый раз неизменно с положительным результатом. Лечение у нее абсолютно без боли, кроме этого, много полезных рекомендаций получил от нее по уходу за ротовой полостью. В общем я нашел своего доктора!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Михайлова Виктория Владимировна Михайлова Виктория Владимировна невролог, психиатр

09.12.2023 | Эльвира
0
0

Здравствуйте,Вы используете метафорические карты(МАК) и карты Таро в работе психолога? Насколько глубоки Ваши познания в этом? А так же упражнения ("гимнастику") для памяти в своей практике? Используете ароматические свечи и саше из трав для расслабления пациента и лично себя на рабочем месте? А может быть благовония или ароматические палочки,аромалампу с маслами? Приятную успокаивающую релаксирующую музыку в личном кабинете ставите?(типа шум водопада,пение птиц,шум дождя,звуки греющего камина-просите представить,что закрыв глаза пациент находится в кресле -качалке с пледом,например);просто красивую музыку Используете цветотерапию,в том числе в дизайне кабинета? Ловцы снов? Книготерапию(библиотерапию)применяете: в своей практике прописываете помимо лекарств и рекомендуете книги к прочтению,а маленьким пациентам даже дарите книги на свой вкус безвозмездно?

Читать весь отзыв

Аль-Санори Наталия Самуиловна Аль-Санори Наталия Самуиловна стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

nadezhdalll1ll
07.12.2023 | nadezhdalll1ll
0
0

Достоинства

Очень грамотный специалист! Пролечила изначально мне кариес трех зубов, а затем еще коронку поставила. Очень довольна результатом осталась. Коронка совершенно незаметна, не выбивается из общего вида зубов. Все процедуры делает бережно, без дискомфорта.

Недостатки

Никаких

Читать весь отзыв

Пилкин Дмитрий Сергеевич Пилкин Дмитрий Сергеевич стоматолог-ортопед

alpav681
06.12.2023 | alpav681
0
0

Достоинства

Очень благодарна Дмитрию Сергеевичу за качественно поставленный протез моему папе. По совету доктору поставили съёмный протез, папа доволен безмерно, говорит что протез удобный, с ним ему комфортно и себя без него уже не представляет. Теперь он и кушать стал нормально, и просто радуется и не стесняется улыбаться!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Колесникова Ирина Анатольевна Колесникова Ирина Анатольевна косметолог, мастер эпиляции

05.12.2023 | Ольга
0
0

Салон мне понравился и мастер хорошая, разговорчивая, работу делает отлично. Приходила к Колесниковой Ирине на массаж аппаратом, программа которого включает в себя антицеллюлитный, противоотечный, лимфодренажный и общий, и если я говорила посильнее - она делала, то есть Ирина прислушивается к клиенту и по-доброму относится. Я приходила с ребенком и несмотря на это она была спокойна, молодец!

Читать весь отзыв

Горбачева Анастасия Васильевна Горбачева Анастасия Васильевна невролог

04.12.2023 | Анна
0
0

Анастасия Васильевна замечательный, грамотный, отзывчивый врач. У отца случился инсульт несколько месяцев назад. После выписки из больницы пришли на прием к Анастасии Васильевне. Доктор внимательно прочитала все документы, провела осмотр, подробно ответила на все наши вопросы, назначила лечение. На приеме были несколько раз, лечение идёт отцу на пользу , стал активнее передвигаться, вернулась бодрость духа которой так не хватало. Большое человеческое спасибо!

Читать весь отзыв

Аль-Санори Наталия Самуиловна Аль-Санори Наталия Самуиловна стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

04.12.2023 | Анна
0
0

Уже на протяжения долгого периода являюсь пациентом Аль-Санори Н.С. Наше знакомство состоялось в день, когда мне срочно нужно было сделать реставрацию двух передних зубов. И от того, как она меня встретила и безусловно провела качественную работу над зубами, так и осталась у нее в дальнейшем на лечении других зубов. Сейчас приезжаю если что то беспокоит, так как уверена, что Наталья Самуиловна и проконсультирует, и успокоит и проведет нужное лечение.

Читать весь отзыв

Исайченко Наталья Алексеевна Исайченко Наталья Алексеевна косметолог, мастер эпиляции

30.11.2023 | Елена
0
0

Была в салоне у косметолога Наталья Алексеевна Исайченко, все отлично! Мастер понравилась, как человек, понравился ее профессиональный подход к своему делу. Косметолог сначала расспросила, узнала об аллергии, о принимаемых препаратах, посоветовала процедуры, сказала, что можно, а что нельзя. Что хотела, то и получила!

Читать весь отзыв

Бугаева Екатерина Михайловна Бугаева Екатерина Михайловна косметолог, медицинская сестра

27.11.2023 | Оксана Владимировна
0
0

Достоинства Мне очень понравилась работа косметолога, качественная косметика и отличный результат! Это просто магия! Недостатки нет Комментарий В Этель мне нравится Екатерина Бугаева как специалист. Меня раздражала моя комбинированная кожа, которая, то жирная, то сухая, то раздражение появляется. Катя посоветовала мне комплекс Multi Purete. Делает она его косметикой Mary Cohr, премиальный французский бренд. Наносят три средства по очереди, выдерживают (эксфолиант, маска, сыворотка). Все это творит с кожей чудеса. Такое обновление после процедуры. Жирного блеска не видать, при этом кожа увлажненная, ровный тон и лицо свежее выглядит. Рекомендую всем, у кого жирная или комби кожа попробовать хоть раз, будете в восторге!

Читать весь отзыв

Акимова Александра Александровна Акимова Александра Александровна стоматолог, стоматолог-терапевт

27.11.2023 | Ксения
0
0

Очень профессиональный, внимательный, доброжелательный, позитивный и опытный врач. Александра Александровна лечила мне зубы, хорошо и безболезненно выполнила свою работу и ответил на все мои вопросы. Я довольна!

Назарова Светлана Викторовна Назарова Светлана Викторовна стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

27.11.2023 | Валерия Чумагина
0
0

Белоснежные виниры - это очень красиво. Это может быть не приятно, долго, сложно, дорого, как угодно, при установке, но! те, кто говорят, что это некрасиво - они просто не имеют возможности их поставить. Я очень долго и тщательно подбирала доктора под эту процедуру, объехала несколько клиник, побывала на нескольких консультациях, и мне очень повезло что я встретила Светлану Викторовну. Ее работа вышла очень качественной и такой как хотела и по цвету и по форме. Доктор прислушивается к пациенту, очень внимательна, ответила на все мои даже глупые вопросы. Вот спустя месяц установки могу с уверенностью заявить- врач профессионал своего дела. Всем ее рекомендую!

Читать весь отзыв

Крестенкова Евгения Валерьевна Крестенкова Евгения Валерьевна стоматолог, стоматолог-терапевт

27.11.2023 | Мария
0
0

Теперь любимый мой стоматолог. Была в первые на лечение, осталась в восторге. Всё делает филигранно эстетически красиво, прям видно что сама заинтересована в хорошем результате. Очень к себе располагает, доступно объясняет, показывает. Редко когда встретишь стоматолога к которому хочется вернутся, а от Евгении Валерьевны даже не хочется уходить.

Читать весь отзыв

Васильева Анна Вячеславовна Васильева Анна Вячеславовна Врач-стоматолог общей практики Врач-стоматолог терапевт

miro03021974
26.11.2023 | miro03021974
0
0

Достоинства

К Анне Вячеславовне обращался уже несколько раз и каждый раз с неизменно с положительным результатом. Избавила меня от кариеса, который был на нескольких зубах, а недавно приключился пульпит на одном зубе, так она весьма профессионально и абсолютно без боли для меня справилась и с ним. Рекомендую доктора, помимо того, что она прекрасный специалист, она еще очень добрый и отзывчивый человек!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Бутурлимова Ольга Михайловна Бутурлимова Ольга Михайловна стоматолог, стоматолог-терапевт

25.11.2023 | Вероника
0
0

Обращались к Ольге Михайловне Бутурлимовой, доктор профессионал, она очень обходительная и ласковая, после проведения работы никаких осложнений не было, грызем орехи и все в порядке. Выбрали клинику по отзывам в интернете, а оказалось, что клиника расположена близко к моей работе - это очень удобно.

Акимова Александра Александровна Акимова Александра Александровна стоматолог, стоматолог-терапевт

23.11.2023 | Маргарита
0
0

Была у Александры Александровны на приеме, лечили сразу несколько зубов. Высочайший уровень квалификации и культуры общения. Очень доброжелательно представилась. Перед процедурой подробно объяснила что меня ожидает. Ни одного лишнего или неуверенного движения, доверяешься врачу полностью. Дала грамотные рекомендации по уходу за полостью рта. Обязательно к посещению. Чудесный доктор.

Читать весь отзыв

Крестенкова Евгения Валерьевна Крестенкова Евгения Валерьевна стоматолог, стоматолог-терапевт

17.11.2023 | Галина
0
0

К Евгении Валерьевне обязательно приду снова! Теперь это мой любимый доктор. Очень хорошо и тщательно сделала чистку, впервые я действительно увидела результат, который должен быть. Зубы посветлели прям заметно, долго чувствовалось свежее дыхание. Очень приветливая и общительная. Дальше я не хочу останавливаться и мы наметили через пару недель слелать отбеливание.

Читать весь отзыв

Орехова Елена Александровна Орехова Елена Александровна кардиолог

16.11.2023 | Ольга
0
0

Некомпетентный врач. Неприятная женщина . Как специалист ноль , зря потраченных денег

Барщевский Егор Викторович Барщевский Егор Викторович стоматолог-ортопед

oksi839888jok
16.11.2023 | oksi839888jok
0
0

Достоинства

Барщевский Егор Викторович отличный специалист, приятный в общении и умело делает свою работу. В моем случае процесс протезирования прошел беспроблемно, результатом я довольна.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Аль-Санори Наталия Самуиловна Аль-Санори Наталия Самуиловна стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

16.11.2023 | Валерия Чумагина
0
0

Решиться на протезирование долго не могла, думала займет много времени и средств. При этом задействованы передние, самые видные зубы. Обратился к Наталии Самуиловне. Благодаря ее профессионализму, уверенности, внимательности, точности в работе все мои проблемы были решены. Всё было сделано быстро и так как я и ожидала. Внешне новые зубы выглядят очень натурально и эстетично.

Читать весь отзыв