Отзывы об организациях Брянска

Я восхищаюсь! салон красоты

06.02.2018 | Елена
0
0

Спасибо Ларисе Ротарь.Настоящий мастер своего дела.

Рапунцель студия

29.01.2018 | Наталья
0
0

Всем здравствуйте ) Это мои волосы ))В первый раз я решилась на эту процедуру ... страшно было ,но все же решилась ) Обратилась к Анастасии ,о чем потом миллион раз пожалела... Опасения мои были не напрасны)) Первые недили спать не могла ,жуть как юольно голове было ,130 поядей ,капсулы по 1-му см. Почти через месяц волосы стали жутко лезть со своими и началась часаться голова )) Я была сильно раздражена ... волосы сильно обламывались и секлись ))) в хвосте появлялись колтуны их трудно было расспутоть .состояние плачевное ... я обратилась к мастеру Анастасии ,на что мне ответили ,что скорей всего шампунь не подошла )но я пробовала менять шампуни ... И мне пришлось буквально вчера обратится к другому мастеру )я просто хотела их снять )она сказала что выдраны родные волосы прядями донорскими ,капсулы огромные по см.и не ровные ,калючие ,они то мне и раздирали голову ,пряди донорские очень толстые и утяжеляли родные и выдрали их )) сильные расчесы кожи головы и киратин.капсулы плохо зажаты были .Мастер показала какие должны быть капсулы ,они меньше спичечной головки должы и гладкие . Я растроина и теперь мне срочно их нужно снять .жалко и обидно что я промучалась и за это удовольствие заплатила 13тыс.р.

Читать весь отзыв

Семейная клиника на Ульянова

12.01.2018 | Татьяна
0
0

Посещала клинику 11 января, принимал ЛОР Ткачев Андрей Михайлович. Впечатления после приёма отвратительные, за 700 рублей ничего толком не сказал и насчитал сверху услуг, заранее не предупреждая. Платить отказалась! Никому никогда не посоветую её!!!

Олимпик фитнес-клуб

21.12.2017 | Руслан Киреев
0
0

"Олимпик" - это замечательный фитнес-клуб который собрал в себе мне кажется лучший тренерский состав который реально хочет помочь в достижении определенных результатов своим ученикам! это лично мое мнение но я ранее был в разных клубах и такого приятного отношения еще не встречал. Спасибо Вам.

Читать весь отзыв

Magic салон красоты

14.12.2017 | Татьяна
0
0

Очень приятный салон с уютной атмосферой!Внимательный и дружелюбный коллектив!Особая благодарность косметологу Ларисе за профессиональную работу и чуткое отношение.

Эс Класс Клиник Брянск медицинский центр

30.11.2017 | Юлия
0
0

Редко пишу отзывы..но тут решила хоть как то предупредить народ! Срочно надо было посетить гинеколога, сделать УЗИ с целью выявления беременности и это оказалась единственная клиника, в которой меня приняли через 3 часа после звонка.. Да, по ценам в СС клиник нормально, недорого..но если учесть, что потом приходится идти к нормальному специалисту - вы не сэкономите! Так вот, на УЗИ и осмотре одним и тем же врачом, не была выявлена беременность..были сданы анализы на различные инфекции.. На конкретный вопрос о беременности врач ответил лишь:»В матке плода нет, но вот это (что то на снимке УЗИ) похоже на жёлтое тело! Сдайте кровь на ХГЧ!» Твою налево! А к вам я зачем пришла??! И срок был приличный что б не увидеть! Пошла к другому врачу:«Вот он, плод, как его можно было не увидеть?!» Так мало того, пришли результаты анализа и...нашли одну опасную инфекцию! Которая угрожает плоду. У меня переживала вся семья! Пришлось опять идти к другому специалисту и ещё раз сдавать этот недешёвый анализ! И вуаля, слава богу, все хорошо!!Деньги..нервы..неприятные ощущения ждут вас в этой «замечательной» клинике! Меня предупреждали, что это клиника является чисто коммерческим проектом..но из-за срочности пошли туда..да и думали, что беременность даже неопытный врач увидит! К сожалению как зовут врача уже не вспомню, но в клинике есть мои документы! Для решения серьезных вопросов и не очень, лучше обратиться в более проверенное учреждение, а ещё лучше - по рекомендации! Всем крепкого здоровья!

Читать весь отзыв

Клиника эстетической стоматологии А.В. Поплавского

25.11.2017 | Анонимный пользователь
1
0

Ситуация, произошедшая со мной имеет долгую предисторию. Мне требовалась помощь хирурга. Мой лечащий врач отправил меня к господину Поплавскому. Поскольку ситуация была не из лёгких: требовалось удаление пломбировочного материала, выведенного за пределы верхушки депульпированного зуба, собрали консилиум из 3-х врачей клиники. Сказали что этого делать не будут, поскольку не видят смысла. Вскрыли мое мой зуб, который был запломбирован временной пломбой, почистили каналы, поставили пломбу. На следующий день пломба стала розовая, боль в зубе не утихала, господин Поплавский сказал приехать к нему чтобы заменить ее. Во время его работы, файлом(инструмент которым чистят каналы) он мне что то задел, откуда у меня появилась резкая боль настолько, что мне стало плохо. Как будто меня током в зуб ударило. Врач вышел из кабинета, мне дали успокаивающее и после чего он мне поставил временную пломбу и отпустил. Буквально на следующее утро боль в районе зуба была нестерпимой и десна опухла, а к вечеру и щека. Я позвонила доктору, он сказал что меня будет принимать другой лечащий врач. На сегодняшний день, после 3D снимков такой результат: произошла перфорация корня зуба ( мне грубо говоря проткнули зуб назквозь, это как раз произошло тогда, когда мне стало резко больно) результат воспаления на следущий день! ДОКТОР ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ, хотя должен был сразу устранить эту проблему, это лечится! Сейчас мне 2 раза чистили зуб и надкостницу. Воспаление не проходит, образовалась гранулема. Беда в общем! Идёт вопрос об удалении зуба. А первоначально вообще у меня было оказывается воспаление троичного нерва и зуб был не при чем !!! Я обошла лучшие, как говорят, клиники Брянска и НИ ОДНИН врач, имеющий кучу дипломов и сертификатов мне об этом не сказал. Ну а тут мне в общем подкинули дровишек в огонь. Я проходила почти 3 месяца с временной пломбой в депульпированном зубе и никакой инфекции не было, ни какого воспаления. НО, после его вмешательства у меня теперь большие проблемы. Поплавский даже не взял с меня денег, потому что я думаю он знал что натворил. Вот Вам и лучшие врачи.

Читать весь отзыв

Тонус фитнес клуб для женщин

23.11.2017 | Евгения
0
0

Спасибо большое клубу ТОНУС и лично тебе Танюша за то, что вы появились в моей жизни. Помимо работы над собой и своим телом я получаю колоссальную поддержку и общение. После тренировки невероятный заряд бодрости. Если даст Бог я буду у вас и у тебя Танюш постоянно пропадать)) Еще раз спасибо

Студия красоты

23.11.2017 | Лиля Чекмарева
0
0

Приятное место с хорошими мастерами. Уже три раза была в салоне АллаБелла, каждый раз довольна оставалась. Еще люблю этот салон за удобное расположение и божеские цены.

Гемотест на Красноармейской улице медицинская лаборатория

20.11.2017 | Галицкая А.Е.
0
0

Почему-то не могу посмотреть анализ мужа онлайн. Вводится номер заказа, фамилия, год рождения, но при этом ничего не происходит. А телефон занят

Студия красоты

17.11.2017 | Машка Слугина
0
0

Записывалась на макияж и прическу. По моей задумке хотелось красивые локоны пышные, макияж в стиле нюд с матовой помадой. Как хорошо, что меня правильно поняли. Сделали супер, меня одновременно и красили и волосы завивали. Спасибо салону АллаБелла

Кардиологическое отделение №1 Брянский областной кардиологический диспансер

15.11.2017 | Елена Анатольевна
0
0

Хочу выразить сердечную благодарность и искреннюю признательность замечательному врачу – кардиологу Фроловой Олесе Михайловне за высокий профессионализм, компетентность, грамотность, ответственность, уверенность, спокойствие. При этом она внимательна к пациентам, терпелива, вежлива, уважительна. Олеся Михайловна энергична и целеустремленна, постоянно повышает свою квалификацию в сфере профессиональной деятельности. По моему мнению, таким и должен быть настоящий доктор! От всей души желаю Олесе Михайловне успехов в избранной специальности, дальнейшего профессионального роста, быть всегда востребованной и полезной людям. С уважением, Елена Анатольевна (пациент).

Читать весь отзыв

Студия красоты

15.11.2017 | Мария Скорикова
0
0

В салон АллаБелла пришла через соцсети, мне понравились выложенные работы мастеров. Тут я нашла полный комплекс услуг, и теперь являюсь постоянным клиентом. Качественно делают депиляцию. С тонким эстетическим вкусом и очень аккуратно. Наращивания реснички, используют высококачественный материал, выходят как настоящие, у меня же ресницы редкие и коротенькие. Благодаря чувствительной работе мастера, у меня полностью поменялся взгляд, я очень довольна работой салона, отличное место привести себя в порядок. Рекомендую данный салон.

Читать весь отзыв

№2 ст. БРЯНСК-1 поликлиника

08.11.2017 | игорь
0
0

Удивило хамское поведение врача-офтальмолога.Час простоял в очереди для того ,чтобы потом слушать упреки в свою сторону, консультация была платной.Парадокс.

Студия красоты

03.11.2017 | Инна Михалева
0
0

Хочу поблагодарить салон "АллаБелла" а в частности преподавателя Татьяну за ее замечательный подход к своим ученикам и тот опыт который она передает другим. Моя мечта осуществилась, я теперь превосходно делаю маникюр и педикюр. Сертификат международного уровня, с ним сразу приняли в г.Волгоград куда я потом переехала. Рекомендую всем, не пожалеете.

Читать весь отзыв

МАБ студия ногтевого сервиса

25.10.2017 | Ирина
0
0

Ужасное место. Была на процедуре биотатуаж бровей хной у мастера Кристины. Вроди бы и нарисовала неплохо, но тон краски совершенно не подобрала. Такое ощущение сделала из того что было. Больше туда никогда не пойду.

СириусДент стоматологическая клиника

20.10.2017 | Miraslawa Grey
0
0

Безупречная клиника! Подобрали удобное для МЕНЯ время приема к ортодонту. Были дефекты с зубами, сколько ходила к врачам в другие клиники-все твердили Ставить брекеты и сразу же называли цену и требовали всю сумму сразу. В этой же стоматологии все иначе - доктор осмотрел, в подробностях рассказал и описал все, что творится с моими зубами и чем был вызван такой деффект, да еще и наглядно показал, как это произошло, простому обывателю это очень интересно. Дал рекомендации, какие именно брекеты мне нужны, выбор брекетов в клинике очень большой-от обычных железок до современных, которых даже не видно, а если и видно, то выглядит очень стильно и современно(что очень важно для молодой девушки). Спустя время я осмелилиась установить брекеты именно в этой клинике и была приятно удивлена - цена на них была ниже, чем мне предлагали в других стоматологиях, очень стильные... К тому же в клинике предложили рассрочку на них без % (каждый месяц я прихожу на прием, консультацию к врачу, он корректирует брекеты и я отдаю часть суммы), для молодой девушки это очень удобно! Ношу брекеты 4 месяца и уже заметны изменения в ровности моих зубов. Я не боюсь улыбнуться в полный рот - потому что на зубах очень очень красивые брекеты. Рекомендую всем ортодонта в СириусДент!

Читать весь отзыв

Студия красоты

17.10.2017 | Женя Чернова
0
0

Здравствуйте)))хотела бы поблагодарить школу «АллаБелла» за прекрасную обстановку, за домашнюю и уютную атмосферу. Преподавателя Татьяну за индивидуальный подход к каждому ученику, за те знания и секреты которые она раскрывает на занятиях! даже отучившись несколько дней на экспресс курсах по маникюру и педикюру,я узнала многое!!! Обязательно вернусь к Вам снова на повышение квалификации А Вам желаю успехов,развития и процветания в этом прекрасном деле.

Читать весь отзыв

Студия красоты

10.10.2017 | Маша Фомина
0
0

Хочу поблагодарить мастеров этого салона. Девочки вы супер, всегда творите чудеса. Я очень рада , что именно у вас я постоянный клиент. кстати на все мероприятия я выгляжу шикарно! Как сказали мне друзья и знакомые, а мой секрет в том, что вы мне в этом помогаете! Успехов вам и новых открытий! АллаБелла вы лучшие!

Читать весь отзыв

Sparta фитнес-клуб

04.10.2017 | Иван Зелинский
0
0

Отличное место. был 2.10. и 3.10. 1. трен.зал. отличное оборудование. грамотно подобрано, на любой вкус. особенно понра силовая рама. из минусов: мне лично чуть маловато места. но если вы не собираетесь рвать-толкать, то нормально. хаммам, сауна, бассейн - выше похвал. отзывчивый персонал, очень приятно. особенно Сергея в тр.зале и девушек с ресепшена. хотел сказать спасибо))

Читать весь отзыв