Отзывы в Братске

Osoba студия эстетики тела

26.11.2019 | Елена
0
0

Никому не советую тута попасть, все пафосно и напыщенно, на самом деле - дёшево и непрофессионально!

Бусел Анна Александровна Бусел Анна Александровна стоматолог

15.08.2019 | Лика
0
0

Спасибо большое Анне Александровне! Ребёнок больше не боится докторов, на приём идёт с удовольствием, в городе нам отказали , сказали ребёнок неконтактный, лечите под наркозом, Анна Александровна взялась за лечение, более того настолько добродетельно и сказочно разговаривала с ребёнком, дочка даже не поняла, что поставили укол, пролечили зубик, сказала, что пойдёт лечить только к доброй фее! Пролечили 6 зубов! Очень благодарна этому доктору, сразу видно профессионал!

Читать весь отзыв

Beauty&SPA Преображение авторская мастерская красоты и здоровья

30.07.2019 | Tatiana Sartakova
0
0

Спасибо большое массажисту Юлии за мое преображение! ВЫ ПРОСТО СУПЕР МАСТЕР! После программы антицеллюлитного массажа у меня ушло 18 см в объемах из которых 7 см в талии!!!

Beauty&SPA Преображение авторская мастерская красоты и здоровья

29.07.2019 | Гюнай
0
0

Благодарность мастерам салона "Преображение"! Что надо женщине для счастья? Яркий и выразительный взгляд! В салоне Вас приветливо встретят, ненавязчиво расспросят о делах. А между слов — процесс идёт. И вот ты красотка. Спасибо большое за уют и мастерство!

Beauty&SPA Преображение авторская мастерская красоты и здоровья

29.07.2019 | Юлия
0
0

Сделала аквашайн. После первой же процедуры заметные улучшения. Через две недели иду на повторную!!!

Beauty&SPA Преображение авторская мастерская красоты и здоровья

28.07.2019 | Валентина
0
0

Ходила в этом салоне на замечательную процедуру СЦЭК ( стимулятор циркуляции энергии и крови) Получила огромный заряд энергии и хорошего настроения. Ножки бегут впереди меня. Благодарю прекрасный коллектив.

Галеника многопрофильный медицинский центр

07.03.2019 | Лиза
0
0

Хотели экстренно попасть к гемотологу, без записи и без очереди. На что нам по телефону ответили:Врач специально не примет вас без записи, даже если вы умираете. Из-за неё видимо придется ехать снова в Иркутск к сеециализированным врачам.

МедГрафт многопрофильная клиника

27.11.2018 | Инна Александровна
1
0

безответственное отношение к работе. операцию откладывается в третий раз. о переносе никто не предупредил. тон с которым разговаривают тоже желает быть лучшим. если человек любит пунктуальность и время ему дорого, то эта клиника не лучший вариант.. я лишь потеряла время и появились неприятности на работе изза их не пунктуальности

Читать весь отзыв

МедГрафт многопрофильная клиника

18.11.2018 | Анна Х
1
0

Мне делали две операции:коагуляцию и через день коррекцию зрения (было почти -8). Сделали все на высшем уровне!Теперь я со стопроцентным зрением и весь мир вижу своими глазами!Мир без мутных силуэтов,без очков и линз!Я с 6лет носила очки и больше четверти века своей жизни в них ходила,поэтому для меня это больше,чем просто операция.Для меня-это чудо! Весь персонал МедГрафта-профессиональные мастера своего дела!Они любят свою работу и делают все,что в их силах на высочайшем уровне!И то,что пишут про ожидание в очереди,что ж,ради этого чуда я готова была бы ждать сколько угодно:)Каждый день,когда по привычке начинаю искать очки или "снимать их",я с улыбкой осознаю,что теперь я вижу сама и испытываю чувство благодарности за вашу работу!Спасибо Вам огромное!

Читать весь отзыв

Родник центр отдыха

30.10.2018 | Ольга
0
0

Сегодня 30.10.2018г. повела деток в этот "чудо центр" и столкнулась с проблемой. У них прямо на входе обязан напяливать и на себя и на детей бахилы, это половина беды. Если ты вдруг не можешь натянуть это безобразие на ноги, то держись, техничка тебя так отделает, мало не покажется. И на помощь к ней еще и мужичок из зала выскочит и будет помогать ей тебя уничтожать. Вот такой тренажерный зал. "Чудеса из чудес"

Читать весь отзыв

Эгоист салон красоты

11.10.2018 | Ирина
0
0

Добрый день! Была бы оценка минус один я бы с удовольствием поставила. Сходила я сегодня в "салон"...Записалась за два дня, пришла стояла перед ресепшен минут семь (меня просто никто не замечал). Мастер (кажется Оксана) вяло, без особого энтузиазма и кажется без особого умения начала стрич...итог меня просто поразил, вроде обговорили, что я хочу, но подстригла она ровно то что умеет...то есть сняла понемногу по старой стрижке, высушила не важно как лежат волосы. Попросила уложить пеной...она порылась в тумбочке не найдя пены кое как побрызгала лаком (расчёски для укладки кстати у неё своей то же не оказалось, взяла с соседнего столика). В общем за кривую, выщипанную чёлку я заплатила 390 рублей. А ведь как было раньше хорошо всегда уходила довольная от них. В общем печально.

Читать весь отзыв

МедГрафт многопрофильная клиника

22.09.2018 | Екатерина
0
0

Огромное спасибо за вашу доброту отзывчивость профессионализм. Сделала коррекцию зрения результатом довольна, а главное я всё вижу😊.

МедГрафт многопрофильная клиника

16.09.2018 | Павел Гребенщиков
1
0

Давно планировал корректировку зрения, выбирал из иногородних клиник (Новосибирск, Красноярск, Иркутск). По рекомендации сперва решил сходить в МедГрафт на диагностику и, так сказать, осмотреться). В итоге, решил довериться и "чинить" глаза именно в МедГрафте. Приятный персонал, прекрасные хирурги, современное оборудование! Всем остался крайне доволен. Ценник также вполне адекватный. На момент написания отзыва прошло уже 3 месяца после операции - все отлично) Моя искренняя благодарность клинике и её персоналу за Вашу работу!

Читать весь отзыв

МедГрафт многопрофильная клиника

05.09.2018 | Пакельчук Юрий
1
0

Прошёл год после операции по замене хрусталиков. Читаю,пишу без очков.Все очень хорошо,точнее ОТЛИЧНО.Спасибо всем работникам клиники.

Брадобрей мужская парикмахерская

24.08.2018 | Анонимный пользователь
0
0

Водила сына подстригли не очень с нас взяли 900 рублей больше туда не пойдём

МРТ лидер медицинский центр

16.08.2018 | Джафарова Наталья Шовкат-кызы
0
0

Очень приветливый персонал, Буду рекомендовать всем своим знакомым. Весь персонал на высшем уравне.

МедГрафт многопрофильная клиника

09.07.2018 | Светлана Рыбкина
0
0

Обратилась я в Меддрафт за диагностикой, и в тоже время консультацей доктора, можно ли мне делать операцию. Диагностика прошла успешно, один глаз - 4,25 другой -4,75 и самое главное для меня, что нет противопоказаний для лазерной коррекции зрения. Обговорив с доктором все вопросы, дату операции ирезультат предполагаемого, я осталась довольна, да что там говорить довольна- это мало сказано, считала счастливые дни до этой операции. Лазерная коррекция зрения прошла успешно, я вижу на 120 % обоими глазами!!! Такой счастливой и радостной, как ребёнок, я себя чувствовала уже давно. Мед персонал на всех этапах был очень доброжелательным, отзывчивым и ответственный к своей работе. СПАСИБО ВАМ! Докторам, отдельное, просто огромное СПАСИБО 🙏🏻 за профессионализм, отличную работу, знание своего дела и терпения! Сказать, что я вам осталась благодарной - это значит ничего не сказать...моему счастью теперь нет предела, душа поёт и радуется!!! Желаю вам процветания и всех благ!!! Рекомендую именно эту клинику. Огромное спасибо 🙏🏻❤️

Читать весь отзыв

МедГрафт многопрофильная клиника

08.07.2018 | Юрий
0
0

От всей души благодарю весь коллектив клиники МедГрафт и отдельное спасибо Эдуарду Вадимовичу. Они делают чудо . На работу вышел на следующий день . Отличная диагностика внимательный персонал . Было небольшое ожидание перед операцией но я думаю это было необходимо для подготовки . На этот счёт в клинике предусмотрено развлечение лёгкая музыка и везде по коридору телевизоры с интересным видео . Люди пишут не хватает буфета но вы же туда не кушать идёте, там людям помогают приобрести зрение чтобы увидеть все краски мира .

Читать весь отзыв

МедГрафт многопрофильная клиника

03.06.2018 | Светлана
0
0

Эта клиника творит чудо! Сделали операцию LASIK , полностью восстановили зрение! Доброжелательный персонал, современное оборудование. Огромное спасибо Старунову Эдуарду Вадимовичу! Я увидела по-новому этот мир!!!

Детская стоматология

12.05.2018 | Татьяна
0
0

Впечатление от посещения детской стоматологии неоднозначное. Чисто, приветливый персонал, хорошая аппаратура. Впервые попали к доктору Анне Владимировне, отличный доктор, хороший контакт с ребенком, второй раз дочка с удовольствием пришла на лечение, хотя ребенок до этого панически боялся стоматолога. Позже пришлось полечить у другого доктора - Черезовой Татьяны Павловны, совсем другой подход к ребенку, у ребенка снова поселился страх, отказалась совсем идти лечить зубы. Доктор повышает голос, мягко сказать, напугала ребенка. Знала бы не повела к ней совсем. Ведь очень важно, чтобы ребенок не боялся лечить зубы, на всю жизнь эти впечатления от стоматолога. Так что советую лечить деткам зубы у Тверитиной А.В.

Читать весь отзыв