Отзывы в Братске

Прядки в порядке салон красоты

30.06.2020 | Татьяна
0
0

Просто кошмар.Агрессивный персонал,стригут плохо.В ответ на высказанную претензию накинулись с угрозами и потом попытались еще и оболгать,якобы это я оскорбляла.Мастера,которые совсем ничего не умеют.Не рекомендую!

МедГрафт многопрофильная клиника

22.06.2020 | Сергей
1
0

Достоинства Ничего. Недостатки Отвратительно. Сам из Железногорска постоянно провожу аппаратное лечение глаз дочери в одной клинике. Всегда планирую в году время для этого. Но в Братске клиника не работает из за короны. По телефону записался в МедГрафт все обговорил. Приехал в Братск снял квартиру. Приехал в назначенное время в медграфт. Полтора часа простоял около регистратуры пока меня оформили. Затем полтора часа проверяли зрение. (они говорят не доверяют тому что мы зрение постоянно проверяем в). Есть и выписки с справки. Затем выясняем что договоренность по телефону не действует и процедуры будут 10 дней а не пять. Короче плюнул забрал деньги заплоченные за непроведенное лечение и уехал. Буду обращаться только в свою клинику. Там хоть запланируешь время на лечение так неожиданностей нет и все по времени. А тут хамское отношение врачей типа закройте дверь не мешайте и то что говорят по телефону и что по факту не соответствует. Дата оказания услуги 22 июня Описание специалиста Не знаю как врача зовут. Врач принимает одновременно разом всех в очереди. Бегает из кабинета в кабинет. Ничего не понять.

Читать весь отзыв

Модерн парикмахерская

02.06.2020 | Алексей Князев
0
0

Что тут сказать.. Мастер Евгения...ведёт мягко сказать по хамски.. К ней пришёл мужчина..объясняю что хочу.. она стрижёт по своему... и с таким подтекстом - вас длина устраивает..в это время закатывая глаза... фразы я вам делаю третью стрижку (у меня пока голова одна).. Итог: ушёл "ПОДСТРИЖЕН" так себе..волосы "мелкие" торчат.. одна сторона головы подстрижена больше)) не о каком комфорте, советам мастера там и не пахнет ... запах только от сигарет этого мастера не давал покоя всю стрижку... Резюмирую: далее не стоит расстраиваться..записался на приём в другую парикмахерскую..может они что смогут исправить))

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника

11.05.2020 | Наталья
0
0

Мне понравилось обслуживание и подход врача-стоматолога к ребенку. Она сразу нашла подход к ребенку, тщательно осмотрела, лечение не удалось провести, так как ребенок закрыл рот и не открыл. Она ответила на все мои вопросы, четко и понятно объяснила, что нужно делать, ничего лишнего не назначила. Были даны рекомендации для ребенка по домашнему уходу. Понравилось, что в клинике чисто, хорошее оборудование. Все сотрудники работают внимательные и вежливые.

Читать весь отзыв

КатЛаб-Ангара центр сердечно-сосудистой хирургии

09.05.2020 | Поливанова Галина Ивановна
0
0

Выражаю самую большую благодарность всему медицинскому персоналу КатЛаб “Ангара “ в Энергетике . Огромное им спасибо за их доброту, отзывчивость, чуткость и понимание. Здесь работают самые лучшие профессионалы, которые могут поставить на ноги даже самого тяжелого больного! Вы самые удивительные и добрые люди. Вы столько тепла отдаете больным! Вы обладаете безграничным терпением, большой житейской мудростью. Вы прекрасные талантливые люди, хорошо знающие свое дело. Я так вам благодарна за вашу неземную помощь. Вы столько вложили усердия, чтобы я могла жить, дышать и просто радоваться каждому завтрашнему дню. Я всегда буду благодарна вам. Желаю вам счастья, огромной любви! Пусть всегда вам улыбается удача. Спасибо вам за все! Дай Бог вам всего, чего желается!

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника

09.05.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Сюда обратился впервые, нашел клинику по интернету, смотрел ближайшую ко мне. Понравилось обстоятельность врача, чувствуется ее профессиональный подход. Меня на данный момент устроил результат работы. Во время приема врач подробно объяснила информацию, что будет делать и как. Принимают вовремя, в самой клинике очень чисто и комфортно.

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника

08.05.2020 | Ксения
0
0

У меня было воспаление зуба и многие клиники мне отказывались помочь. Только здесь доктор Валентина Павловна помогла мне решить мою проблему. Доктор внимательный, доброжелательный, опытный и профессиональный. Единственный врач, который не побоялся и принял меня, после ее приема у меня все прошло. Приняли вовремя. Все инструменты в ходе работы были стерильны. Администраторы заполнили документы, проводили до стоматологического кресла.

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника

17.04.2020 | Инна
0
0

В данную клинику я обратилась за услугой установка коронок. На данный момент мне уже установили внутриканальный штифт. Мне нравится здесь обслуживание клиентов. Стоматолог - хороший специалист. Видно, что у него больший опыт в работе и он всегда все делает качественно. К работе ресепшена у меня тоже нет претензий. Сотрудники здесь опытные и качественно обслуживают посетителей. У меня нет нареканий. Я обратила внимание, что здесь проводят дезинфицирующую обработку помещений.

Читать весь отзыв

Хамелеон тату-студия

16.04.2020 | Юлия
0
0

Проколола язык, сперва всё было хорошо, была готова к боли, опухлости языка, обрабатывала, соблюдала всё, чтобы в прокол ничего не попало, но: 1. Прокол прошёл по уздечке, из-за чего боль становилась просто невыносимой, язык опух до того, что двигать им было невозможно, что уж говорить о том, чтобы покушать (твёрдая еда не принималась). 2. Боль дошла до того, что появилось желание снять серёжку, шарик у которой был очень сильно закручен, минут десять заняло то чтобы снять полностью пирсинг. 3. Пошла кровь после снятия пирсинга, но это ещё ладно. Начал выходить гной, а боль языка так и не сходит. Может мне просто так "повезло", но колоть тут язык не советую.

Читать весь отзыв

МРТ лидер медицинский центр

10.04.2020 | Андрей
0
0

Хороший центр. Быстрая запись и выдача результатов!

Стоматологическая клиника

15.03.2020 | Мария
0
0

В данную клинику я обратилась впервые, потому что здесь меня смогли принять. У меня была острая боль и приняли меня быстро и вовремя. Мне особенно понравился хороший стоматолог. Во время процедуры все инструменты врача были стерильными. Пока врач поставил временную пломбу. Врач по проблеме меня проконсультировал и мы обговорили дальнейшие действия. В самой клинике атмосфера и интерьер хорошие. Персонал приветливый. В клинике чисто.

Читать весь отзыв

Land фитнес-клуб фитнес-клуб

08.03.2020 | Анастасия
0
0

Уже не первый год являюсь клиентом зала Фитнес Ленд. В целом всё нравится. Комфортный и чистый. Хороший выбор кардиотренажеров. Наличие сауны. То, что в абонемент входят групповые тренировки, и их немало. 3 отдельных зоны с разным функционалом. Хорошая клиентоориентированность. Рекомендую.

Land фитнес-клуб фитнес-клуб

07.03.2020 | Любовь
0
0

Хочу выразить благодарность 🤗сотрудникам данного клуба! Фитнес ленд💪 Являюсь клиентом очень давно и всегда все устраивает тренера отличные, тренажеров хватает, девушки не ресепшене очень гостеприимные ,добрые,улыбчивые, в зале всегда чистота идеальная, очень нравиться этот клуб 🙏Успехов и процветания данному клубу! 🎆

Читать весь отзыв

Strekoza салон красоты

25.02.2020 | Инесса
0
0

Оформляла брови. Цена процедуры обошлась в 700 рублей. Качество отвратительное Рисунок не соответствует моему овалу лица. Хотя просила мастера сохранить первоначальный рисунок. При окрашивании остались неокрашенные седые волосы. На мой вопрос, почему, мастер снисходительно посмотрела: так а седой волос и не закрашивается. Несколко раз на одно и тоже место накладывала воск, корректировала пинцетом, не применяя элеменьарных приемов снизить и без того болезненную процедуру (прижать пальцами место удаления волоса). Мастер молодая девушка. Как я поняла еще учится, и, первое,тогда почему тариф как у мастера, второе, кто ж готовит таких "мастеров". оформление бровей не рекомендую, цена не только не соответствует качеству, но качество недопустимо низкое

Читать весь отзыв

Strekoza салон красоты

19.02.2020 | Инесса
0
0

Некорректное отношение к отзывам клиентов. Оставляла в 2017 году высокую оценку и положительный отзыв. Но это был адресный отзыв мастеру Юле. Ходила к ней в Стрекозу почти три года. До этого меняла мастеров каждые полгода. И вот нашла своего мастера) с нового 2020 года мастер в Стрекозе не работает. Достойной смены ей не увидела. Оставила отзыв, что жаль, что мастер ушёл, что ж ухожу за мастером в другой салон. Администрация скрыла мой отзыв. Оставила тем не менее отзыв 2017 положительный.

Читать весь отзыв

Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр

19.02.2020 | Оксана
0
0

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у вас можно зашить мочку уха. Разрыв от сережки.

Авиценна клиника

04.02.2020 | Ксения
0
0

Пришла в данную клинику с сильнейшей аллергией. Отдала 1000 за консультацию аллерголога, но консультацию в итоге не получила, никаких назначений кроме капельницы (платной прошу заметить, на ежедневной основе по 650р), никакого осмотра, никаких анализов сдавать не нужно, просто - идите прокапайтесь и заплатите! А ведь я только предположила на что у меня аллергия, как сразу аллергологу все стало понятно и ясно! Ванга прям! И никакая капельница мне не помогла, хотя прям КЛЯЛИСЬ что чуть ли не мгновенный эффект и что для пациентов все самое лучшее!! В общем врач Прописала простейшие противоаллергенные которые мне не помогают и я об этом предупредила! Просто, за что я отдала 1000? За, простите, супрастин и полисорб? За минуту в кабинете аллерголога? За отсутствие консультации и вообще внятного диалога? Это что за специалисты такие? Короче, больше туда ни ногой. Деньги на ветер и бесполезные врачи.

Читать весь отзыв

МедГрафт многопрофильная клиника

13.12.2019 | Наталия
0
0

Большое спасибо офтальмологу-хирургу Былим Игорю Анатольевичу за профессионально сделанную операцию по удалению новообразований. Операция прошла комфортно и профессионально. Замечательный доктор, доброжелательный, спокойный, общаться с которым очень приятно. Выражаю огромную благодарность за проделанную Вами работу. Искренне желаю Вам счастья и здоровья, чтобы всегда хватало сил дарить людям красоту.

Читать весь отзыв

МедГрафт многопрофильная клиника

06.12.2019 | Светлана
1
0

Добрый день! 06 февраля 2019года сделали первую операцию по замене хрусталика, хрусталик предложили конечно же импортный за 35500, кстати в прайсе его нет до сих пор, но на выписной эпикриз наклеили хотя бы паспорт хрусталика, пациентов в тот день было немного, операция прошла успешно. 12 февраля 2019года сделали операцию на второй глаз, пациентов в тот день было человек 20, не помню точно. Один хирург, мы почему то пришедшие к 9 часам, оказались последние в очереди и операция была в 13 ч дня, у мамы было давление в тот день, сбивали видимо 4 часа. Операцию сделали, никакого паспорта в этот раз не наклеили, взяли оплату за хрусталик 35500, операция прошла крайне неудачно, глаз постоянно резало, щипало и что-то мешало, пришли через месяц на прием с жалобами, ответ все прекрасно, все хорошо. В итоге зрение на второй глаз падает, также все щипет и жжет, постоянно мажем, капаем очень дорогостоящими гелями и каплями, предлагаю маме еще раз поменять хрусталик, она ни в какую не соглашается, боится этой клиники как огня. Просто поток, в котором хватаются за пациентов, а ведь деньги не малые: 14500 операция и 35500 хрусталик без паспорта, очень сожалею, что привела маму в эту клинику.

Читать весь отзыв

Экспрессия центр эстетической медицины

05.12.2019 | Наталья
0
0

Всегда была в полном восторге от салона экспрессия. Делала массажи у Романа, Юлии, Татьяны. Рекомендовала салон своим подругам. Но в последнее время отвратительное обслуживание. Стараюсь записываться за месяц до процедуры. Откладываю дела, подбираю время на работе. За день отзванивается администратор, точно ли подайдёте. И вот долгожданный день и ты в предкушении процедуры. За пол часа до процедуры- звонок. Извините, на ваше время другой клиент. Администратор молодая, накладочка. Перепишитесь на другой день. В следующий раз - опять за пол часа до процедуры...извините, у массажиста давление перепишитесь на другой день. Уже остаётся осадочек. И пока я строчу эту кляузу моя подруга Юля у которой сегодня массаж в 19. 00 получает...извините у нас на ваше время другой клиент🤣🤣🤣

Читать весь отзыв