Отзывы в Братске

Елисеев Евгений Викторович Елисеев Евгений Викторович врач УЗИ, флеболог

29.06.2021 | Людмила
1
1

У меня беременность 27 нед. - очень беспокоят боли в ногах, так, что не получается уснуть ночью. В ЖК рекомендовали сходить на консультацию к флебологу, т.к. на ногах есть сосудистые звездочки и выпирающие вены. Обратилась за помощью к Елисееву Евгению Викторовичу в клинику Медграфт. Отношение врача к пациентам мягко говоря - непрофессиональное. На жалобы пациента врачу плевать, даже в протоколе приема он не указывает мои жалобы, а просто пишет - наличие видимых вен (а обращалась я по поводу ночных болей, тяжести в ногах). Провёл УЗИ, сказав что никакого варикоза у меня нет, выдал заключение на руки и отправил обратно в женскую консультацию...Спрашиваю про рекомендации, он разводит руками: "идите в женскую пусть там разбираются, с Вашими болями в ногах. Вам можно провести операцию косметическую, но это уже после родов и вскармливания приходите, а сейчас только в женскую" Т.е. видя что есть видимые признаки проблем с сосудами, врач предпочитает не видеть их. И то, что они доставляют мне не то что дискомфорт, а страдания, врача не интересует. Никакого консервативного лечения врач назначить не может в этой клинике, видимо некомпетентен... Политика данного врача: Если пациенту противопоказана операция (а мне она противопоказана из-за беременности), значит нужно просто ждать пока болезнь спрогрессирует и сделать ему операцию. Цель данной клиники не оказать помощь пациенту и облегчить ему жизнь, а довести пациента до состояния когда можно будет сделать платную операцию. Очень жаль, что в платных клиниках забывают о человеческом отношении к пациентам. Врачу как специалисту ставлю оценку ноль!

Читать весь отзыв

Золотой слон спа салон

24.04.2021 | Мария
0
0

Очень хороший салон.Сервис на высоком уровне,сделано всё с душой.Массаж у Виктории Михайловны великолепный.Всем рекомендую !!!

Былим Игорь Анатольевич Былим Игорь Анатольевич офтальмолог, офтальмохирург

08.04.2021 | Наталья
0
0

Трижды была на приёме после замены хрусталика на один глаз. Предстоит операция аналогичная на второй. Так же хочу наблюдаться у данного доктора

МедГрафт многопрофильная клиника

24.02.2021 | Виталий
0
0

Комментарий Здравствуйте! В вашей клинике удаляют халязион лазером?

Ариадна клиника

11.02.2021 | Ирина
0
0

Хорошая больница, врач уролог Мельник хорошо проконсультировал, все чётко объяснил и показал, я довольна.

Pulse медицинский центр

09.02.2021 | Алёна Сергеевна
0
0

Это ужас! Неграмотная, бездарная, истеричная врач стоматолог Степанова! Обходит это место стороной, куда угодно, только не сюда! Она психически больная женщина, она кричала на моего ребёнка и моего мужа, пломбы тоже говно выпали через пару дней.

Линник Елена Викторовна Линник Елена Викторовна имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

22.01.2021 | Наталия
0
0

Линник очень хороший врач!!!Я много лет назад попала к ней на удаление зуба...Супер врач!!!

Zona tela студия массажа и ручной коррекции фигуры

05.12.2020 | Ольга
0
0

Была в студии на антицеллюлитном массаже, осталось под приятным впечатлением, побольше бы таких профессионалов

Стоматологическая клиника Dentalogica

17.11.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Все понравилось во время первого визита в эту стоматологию, доктор отлично провел прием, хороший специалист.

Стоматологическая клиника Dentalogica

15.11.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Нам понравилось уважение и общение к клиентам со стороны сотрудников, это был первый визит в эту стоматологию и мы остались всем довольны.

Елисеев Евгений Викторович Елисеев Евгений Викторович врач УЗИ, флеболог

07.11.2020 | Наталия
0
2

Достоинства Здравствуйте! После долгих раздумий, где же сделать операцию с отличным результатом и без финансовых потерь,я пришла к выводу обратиться в клинику "Мед Графт". После первичного обращения был составлен график дальнейшей плановой операции.(УЗИ,сдача крови,после операционный осмотр на следующий день) Процедура совершенно безболезненна(проводиться под местным обезболиванием).Длилась операция 40 минут,после чего я встала и пошла своими ножками. Я получила подробную,понятную консультацию устно,а также на бумажном носителе. Спустя неделю к моей ножке вернулся здоровый и красивый вид. Не затягивайте с лечением варикоза. Сейчас это доступно,безопасно и быстро!!! Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники,с кем мне удалось пообщаться. Обслуживание на высоком уровне,с заботой о пациентах. От себя хочу поблагодарить врача- флеболога Елисеева Евгения Викторовича и его команду Дашу ( операционная сестра), Наталью,Оксану . Это ВЫ дарите людям надежду,здоровье,радость жизни. Спасибо вам огромное,вы большие молодцы!!! Здоровья вам и вашим семьям.Повышайте свой уровень,применяйте новые технологии. с уважением Наталия О

Читать весь отзыв

Preslife студия коррекции фигуры

27.10.2020 | Анастасия
0
0

очень уютная студию, осталась довольна и специалистом и проведенной услугой

Феникс медицинский центр

27.10.2020 | Ирина
0
0

Здравствуйте! У вас есть гинекологи? Медикаментозный аборт делают?

Land фитнес-клуб фитнес-клуб

20.10.2020 | Анюта
0
0

Достоинства Хотелось бы выразить особую благодарность за отличное расположение и удобство зала. На двух этажах представлены разные виды тренажёров и кардио зона. Возможность занятий с индивидуальным тренером по доступной цене, как начинающему это особенно важно. Так же огромный выбор групповых занятий в утренней и вечерние время. На ресепшене внимательные, дружелюбные администраторы.

Читать весь отзыв

Iris парикмахерская

08.10.2020 | Алена
0
0

Мастер Наталья отвратительный, не приятная по общению и отвратительно выполняет свою работу. Более никогда не пойду

Железо спортивный клуб

03.10.2020 | Яков
0
0

Клуб супер, самый большой зал, самое большое количество спортсменов НАП и армрестлинга тренируются именно в Железе

Стоматологическая клиника Dentalogica

28.09.2020 | Александра
0
0

Впервые была в этой стоматологии. Я делала профессиональную чистку полости рта. Меня записали на удобное время, врач была внимательной и качественно сделала чистку. Показала результат после завершения процедуры. Зубы стали чище и белее. Мне понравилось. Ещё приду в эту стоматологию. Все были вежливы со мной и помещение чистое.

Читать весь отзыв

Стоматологическая клиника Dentalogica

21.09.2020 | Антон Викторович
0
0

Я периодически обращаюсь в эту стоматологию. И ещё буду посещать, по мере необходимости. В последнее посещение, мне удалили зуб. Врач компетентный и, буквально, за полчаса произвёл манипуляцию. Всё прошло замечательно. Удаление было сделано, без каких-то неприятных и болевых ощущений. Еще у Сычёвой Валерии Александровны лечил зубы, до этого. Тоже всё качественно, аккуратно и безболезненно было сделано. Всё понравилось. Персонал вежливый и приятный. В стоматологии всегда чисто и комфортно.

Читать весь отзыв

КатЛаб-Ангара центр сердечно-сосудистой хирургии

15.09.2020 | Наталья Михайлова
0
0

Хочется поблагодарить Нарышкина Ивана Андреевича и Савченко Александра Сергеевича за высочайший профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей! Удачи вам в вашем не лёгком труде!

Экспрессия центр эстетической медицины

24.07.2020 | Анна
0
0

Достоинства СОК Недостатки Общественная баня одним словом, отдали 7300, по окончании процедур не отдали сдачи, якобы у них на балансе (лицевом счете) они бк=удут лежать , интересно, где это видано распоряжаться чужими в наглую деньгами, т.е покупаешь хлеб за 40 рублей даешь продавцу 50 рублей, а он тебе говорит: сдачу 10 рублей я вам завтра отдам, когда придете еще за хлебом, ну не наглость ребята?! Комплекс стоит 3500 , мы семейная пара значит 7000 рублей +около 300 рублей крема на тело , у нас вышло 7180 , самое интересное я в нижнем белье , и мы оказывается были не одни, также отдыхали 4 мужчины , и плавали в этом же бассейне, вы представляете 7300! и с нами были посторонние люди... и нас не предупредили.Я очень расстроена.Если интересно пишите комментарии для достоверности скину все чеки. Не советуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Комментарий Не советуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дата оказания услуги март 2015 Описание специалиста Ирина

Читать весь отзыв