Отзывы об организациях Барнаула

Spa-центр 77 центр здоровья и красоты

03.12.2022 | Татьяна
0
0

Я постоянно хожу к парикмахеру Анастасии, потому что она понимает, что мне нужно, а это для меня самое главное. Я делаю стрижку на короткие волосы, в процессе мы общаемся, и если мне нужны какие-то советы, я спрашиваю, и мастер мне их дает. Обстановка в центре уютная, комфортная и приятная.

Spa-центр 77 центр здоровья и красоты

03.12.2022 | Наталья
0
0

Всё делают аккуратно, быстро, вовремя, без задержек. Претензий нет. Прекрасно выполнен маникюр с гель-лаком, раз в месяц салон посещаю. Атмосфера уютная, замечательная.

Spa-центр 77 центр здоровья и красоты

02.12.2022 | Елена
0
0

Рената пунктуальная и тактичная, ультразвуковую и ручную чистку лица сделала качественно. Результатом я довольна, неприятных ощущений нет. Результат ожидаемый, все, как я хотела.

Авиталь СПА центр красоты и здоровья

02.12.2022 | Мариночка
0
0

Благодарю Александру за чудесный массаж, ощущение легкости в ногах сразу после массажа. Побольше Сашеньки благодарных клиентов, сил и здоровья!

Байкал стоматологическая клиника

28.11.2022 | Яна
0
0

Все прошло очень быстро! Нас записали на удобное время. Врач внимательно отнесся к ребенку, спокойно разговаривал на отвлеченные темы. После удаления ничего не беспокоило, зуб отдали с собой. Малыш захотел вылечить зубы.

Байкал стоматологическая клиника

26.11.2022 | Галина
0
0

Мне понравился врач, все объяснила, что нужно сделать, что может быть в зубе, как будем делать, сколько времени, больно-не больно всегда интересовалась, очень аккуратно, очень тактично провела лечение. Мне нужно было запломбировать зуб. Была в клинике впервые.

Эксклюзив центр внешности и косметологии

25.11.2022 | Яна
0
0

Дня три назад сделала процедуру boost-up. Этот салон видимо единственный на весь Барнаул где предоставляют такую процедуру. Хочу сказать спасибо мастеру, которая столько времени провела со мной и задержалась на работе вместе с администратором. Я по своей натуре ленивый человек. Мне лень мыть голову через день. А ленивая настолько что на столько что у меня татуаж и на бровях и на глазах, ресницы нарощенные, на ногтях маникюр и на ногах педикюр. Поэтому я почитала отзывы про данную процедуру и пока была в гостях в Барнауле решила на себе испытать. Процедура не быстрая. Можно и вздремнуть за несколько часов))) но оно того стоит))) первая помывка головы спустя два дня. Волосы высушила и укладка не нужна) теперь можно не мыть неделю) вдобавок в салоне предложили средства по уходу за волосами. За что отдельное спасибо) сейчас зима. Ношу плотно прилегающую шапку. Объём из-за этого не портится ни сколько. Через полгода думаю повторить ещё)

Читать весь отзыв

Байкал стоматологическая клиника

23.11.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Обслуживание и работа докторов понравились. Я записывала своего папу, он остался доволен, так как все прошло отлично! Папа ходил на чистку зубов и удаление, сразу нашлось свободное место, учитывая, что процедуры требовались срочно. Отношение врачей было отличное.

Студия татуажа Ирины Скляр

18.11.2022 | Ольга
0
0

Давно хожу в салон, мне все нравится, начиная с отношения, расценок, татуаж очень качественный. Изначально подбор цвета обсуждается, все не быстро, аккуратно. Мастер с многолетним стажем, первый раз пошла из-за опыта Ирины Скляр. Я полностью ей доверилась не пожалела, цвет был подобран и качество татуажа. Она очень светлый человечек и молодец. У ученицы Насти очень легкая рука, делает все очень аккуратно.

Читать весь отзыв

Spa-центр 77 центр здоровья и красоты

16.11.2022 | Ольга +
0
0

Я давно обращаюсь в центр. Мне очень нравится, что никогда не было проблем с записью. Персонал вежливый и приятный. Обстановка чистая.

Spa-центр 77 центр здоровья и красоты

16.11.2022 | Марина
0
0

Косметолог Ольга Викторовна - мастер своего дела! Она дала мне конкретную и полезную информацию, объясняла настолько все понятно, я ей действительно доверилась. Результатом фотоомоложения и самим специалистом я осталась довольна, в восторге!

Spa-центр 77 центр здоровья и красоты

16.11.2022 | Екатерина
0
0

Косметолог Юлия - очень хороший специалист, понравится ее профессионализм. У меня была мезотерапия, после процедуры косметолог посоветовала мне уход и повторные процедуры, пока посетила 2-3. Цена-качество соответствует.

Spa-центр 77 центр здоровья и красоты

16.11.2022 | Елена
0
0

Мне очень понравилось косметолог Юлия. Дала подробную, чёткую консультацию, сделала процедуру на глаза. Осталась очень довольна результатом.

Spa-центр 77 центр здоровья и красоты

15.11.2022 | Олеся
0
0

Хожу к парикмахеру, косметологу и мастеру ногтевого сервиса. Я стриглась, делала окрашивание волос в один тон и ламинирование бровей, все выполнили хорошо. Мастера Наталья и Таня вежливые, знают свое дело. Мне очень нравится их работа!

Spa-центр 77 центр здоровья и красоты

15.11.2022 | Анастасия
0
0

Я хожу в основном в солярий. Довольна качеством услуги во всех отношениях. Все чисто, лампы устраивают. Девочки работают очень приятные, общительные, улыбчивые. Все подсказывают.

Spa-центр 77 центр здоровья и красоты

15.11.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Хожу давно к мастеру Наталье. После ее рук стрижка хорошо лежит, все это замечают. Стрижка продлилась минут 45. Было мытье головы, полноценная стрижка, сушка по форме. Общаться с мастером достаточно комфортно.

Spa-центр 77 центр здоровья и красоты

15.11.2022 | Анна
0
0

Понравилось обслуживание, брали сертификат в подарок, думаю клиент будет доволен. Выбрали сертификат за 4500 на антистресс программу. Салон нам рекомендовали клиенты.

Spa-центр 77 центр здоровья и красоты

15.11.2022 | Татьяна
0
0

Всё понравилось: обслуживание, консультация косметолога. Она мне рассказала, как правильно ухаживать за лицом, по возрасту какие изменения у меня на лице. Рекомендации: после РФ-лифтинга на нижнюю часть лица продолжать следить за ним. Я ещё прохожу раз в недельку процедуры. Появилась упругость кожи.

Студия татуажа Ирины Скляр

14.11.2022 | Надежда
0
0

Делала татуаж бровей, век, губ у мастера Ирина, все получилось супер! Сейчас сделала коррекцию. У меня аллергия на краску, накрашусь и чешусь, поэтому сделала татуаж. Ирина очень хорошо относится. Я к ней много девочек отправила.

Spa-центр 77 центр здоровья и красоты

14.11.2022 | Ольга
0
0

Постоянно пользуюсь услугами центра и меня все устраивает. Мне нравится отношение к клиентам, удобство. Всегда позвонят накануне напомнят о записи, в случае форс-мажоров идут на встречу, переносят запись, работают с клиентами. Хожу на маникюр и педикюр. Качество материалов и работа мастера меня устраивает, у мастера Анны все сошлось, она очень хорошо работает, это мой мастер. Всегда все корректно, без лишних надоеданий и разговоров. Мне важно качество работы, чтобы маникюр долго держался.

Читать весь отзыв