Отзывы в Барнауле

Эксклюзив центр внешности и косметологии

08.01.2024 | Любовь Владимировна
0
0

Очень понравилась косметолог Татьяна! Перед тем, как делать процедуру плазма лифтинг, Татьяна подробно распросила о моих болячках и рассказала как делается эта процедура. Посоветовала дальнейшие действия! Процедура прошла безболезненно, огромное спасибо!

Орешака Олег Васильевич Орешака Олег Васильевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

07.01.2024 | Пациентка
3
0

Поставил коронку на воспаленый зуб, который сам испортил, не проверив, хотя жалобы бвли. Типа если что переделаю. Работа грубая. В итоге воспалилась десна. Пришлось лечить все в другой клинике. Не рекомендую.

Александра Соколова студия массажа

03.01.2024 | Михаил
0
0

Мне понравилась отзывчивость Александра. Считаю что помогает его массаж!

Орешака Олег Васильевич Орешака Олег Васильевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

02.01.2024 | Пациент
2
0

Может мне не повезло. но сделано плохо. Зуб испорчен, настроение тоже. Не рекомендую.

Ногтевая студия Татьяны Логунцовой

28.12.2023 | Татьяна
0
0

В студии мне понравился профессионализм мастеров, они мне сделали форму такую, как я просила - мягкий квадрат и поднять кончик. Многие мастера, у которых я была, не могли сделать форму, а в студии девушки с полуслова поняли и второй раз тоже сделали так, как я хотела. После посещения у меня всегда прекрасное настроение, потому, что без всяких напрягов мастера делают то, что нужно.

Читать весь отзыв

Серебряков Евгений Николаевич Серебряков Евгений Николаевич стоматолог-ортопед

27.12.2023 | Федорова Елена
0
0

Понравился прием у Евгения Николаевича. Современное оборудование, грамотный доктор. Сделали сканирование зубов, Евгений Николаевич все доступно обьяснил, показал на большом экране как выглядят мои зубки)), дал рекомендации по протезированию.

Шестаков Дмитрий Юрьевич Шестаков Дмитрий Юрьевич хирург

26.12.2023 | Лариса
0
0

Просто чудесный доктор!Внимательный,отзывчивый, глаза горят от любви к профессии и желания помочь пациенту, доброта чувствуется с первых минут приёма,врач с золотыми руками,после общения с которым перестаёшь бояться операции́. Восстановительный период после операции(удаление желчного) прошел быстро и без осложнений,а после контрольной перевязки,которую сделал доктор,боль и вовсе прошла(вот, что значит,"рука лёгкая"),и уже находясь дома после выписки, о том, что была операция напоминали лишь небольшие аккуратные шовчики.Побольше бы таких докторов, с которыми ничего не страшно, и мы -пациенты, и медицина в надёжных руках!Всегда буду рекомендовать своим знакомым в случае необходимости!В борьбе за наше здоровье, не забывайте-берегите себя!Куликова Л.И

Читать весь отзыв

Стоматология Серебряковых

26.12.2023 | Маргарита
0
0

Пациенткой стоматологии Серебряковых я являюсь уже давно, практически с дня открытия. И по сегодняшний день прилетаю сюда лечить свои зубы. Хочу сказать спасибо Серебрякову Евгению Николаевичу и техникам за их работу. Наконец то я перестала стесняться своей улыбки. Также, хочу сказать спасибо Серебряковой Валентине Павловне за безболезненное и качественное терапевтическое лечение. С доктором действительно не страшно и не больно лечить даже самые острые пульпиты. Мне еще предстоит хирургическое лечение у Головчанова Ивана Анатольевича, но я уверенна, что все пройдет идеально. И хочется добавить, что стоматология Серебряковых лучше московских клиник. Спасибо вам огромное)))

Читать весь отзыв

Долголетие клиника

26.12.2023 | Иван Кречетов
0
0

Искал аппарат МРТ, чтобы был открытого типа. Нашел его здесь. Всё сделали на высшем уровне. Спасибо!

Стоматология Серебряковых

23.12.2023 | Ирина Резникова
0
0

Очень чистая и комфортная клиника, очень вежливый персонал. Честные цены за честные услуги. Лучший стоматолог-протезист Серебряков Евгений Николаевич, ему доверяю, с ним понимаю, что безвыходных ситуаций с зубами нет, нужно только терпение. Проверено на практике. Замечательный хирург Головчанов Иван Анатольевич, очень внимательный и доброжелательный. Безболезненно удалил 4 зуба. Здесь точно помогут обрести красивую улыбку!

Читать весь отзыв

Любимый стоматолог клиника

22.12.2023 | Инкогнито
0
0

Очень доволен, пришёл с пустым ртом, ушёл с прекрасной улыбкой, спасибо каждому врачу кто принимал участие в моём лечении

Любимый стоматолог клиника

19.12.2023 | Татьяна
0
0

Очень хорошая стоматология,отзывчивые,добрые врачи и администраторы!

Доктор Смайл на улице Попова стоматологическая клиника

19.12.2023 | Коля
0
0

Достоинства не больно, хорошая анастезия Недостатки нет

Созвездие стоматология

18.12.2023 | Валерия Чумагина
0
0

Комментарий Клиника оставила от посещения только положительные впечатления. Врач - девушка, квалифицированный специалист, которая всё очень подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Дала полезные рекомендации по уходу за ротовой полостью, которыми буду пользоваться. Я сделала чистку и очень довольна. Спасибо!

Читать весь отзыв

Стоматология Серебряковых

18.12.2023 | Евгений
0
0

Удалял зуб в этой стоматологии,спасибо хирургу Ивану Анатольевичу,удаление прошло быстро а самое главное безболезненно!

Эбель Эдуард Владимирович Эбель Эдуард Владимирович хирург

15.12.2023 | Анастасия
0
0

Отличный специалист!!!! Я Вам очень благодарна за спасение моего сына!! Дай бог Вам здоровье!!!

Созвездие стоматология

14.12.2023 | Евгения
0
0

Комментарий В стоматологии Созвездие была у терапевта и у хирурга. Я осталась очень довольна всем лечением и отношением. В один прием даже опоздала немного, но мне никто ничего не сказал, отношение очень приятное. Клиника чистая, комфортно находиться. Что касается лечения. Терапевт, в результате осмотра, назначила зубы на лечение, ответила на мои вопросы, дала рекомендации, так и вылечили сразу два зуба. Все четко, качественно, не больно. Так же была у хирурга на консультации, и в этот же день удалили беспокоющую меня восьмерку. Я даже не поверила, что так быстро и легко удалил. Доктор с легким настроением, подбадривал, что удалила и забыла. Очень рекомендую клинику. Цена -качество, всё доступно. Смело записывайтесь.

Читать весь отзыв

Chi-chi студия лазерной эпиляции

13.12.2023 | Анастасия
0
0

Когда я впервые посетила студию лазерной эпиляции, я была в восторге! Процедура оказалась абсолютно безболезненной, и результат превзошел мои ожидания. Персонал был очень дружелюбным и профессиональным, и предоставил мне всю необходимую информацию перед началом процедуры. Я очень довольна и уже записалась на следующую процедуру. Рекомендую эту студию всем, кто ищет эффективное и комфортное решение для удаления волос!

Читать весь отзыв

Chi-chi студия лазерной эпиляции

13.12.2023 | Юлия
0
0

Начала курс лазерной эпиляции, счастлива до ужаса, все время задаюсь вопросом, почему я не начала делать это раньше?😂 после первой процедуры увидела результат! клиентоориентированность на высшем уровне💞девушки мастера и админ просто потрясающие, есть мед.образование, все разжуют , расскажут, покажут. Я В ВОСТОРГЕ! 100% рекомендую!

Читать весь отзыв

Престиж на Партизанской улице стоматология

11.12.2023 | Марина Золкова
0
0

Вся наша семья лечит зубы у вас, все нравится, уже наверное лет 6 мы с вами. Сейчас уже ходим только на проф осмотры и чистки, благодаря вам следим за гигиеной и не запускаем здоровье зубов. Спасибо всему мед персоналу Престижа!