Отзывы в Ульяновске


Бан Баныч сауна

26.04.2024 | Елена Владимировна К.

Комментарий Заранее заказали финскую сауну, решили теплой компанией провести День рождения подруги. Персонал внимательный, обо всем проинформировал. Попарились неплохо. В бассейне вода показалась немного холодновата, но потом привыкли. Условия для компании вполне комфортные, главное соблюдать осторожность, ведь в таких заведениях всегда скользко.


Митрофанова Елена Павловна стоматолог

26.04.2024 | Анонимный пользователь

Обращались для проведения профилактического осмотра и за консультацией. Все прошло хорошо, но пока на лечение мы не созрели. Доктор Митрофанова Елена Павловна хорошая, она была вежливая и ласковая с ребенком, аккуратненько его посмотрела.


МедиЛайн стоматология

26.04.2024 | Татьяна

Комфортное общение с медицинским персоналом, быстрое обслуживание и комфортные условия в клинике мне понравились. Я быстро записалась, пришла, попала на прием без задержек и очереди, прошла обследование.


Медозон клиника

25.04.2024 | Степан Суворов

Комментарий В Медозоне был на консультации у нефролога Игоря Григорьевича. Он сразу установил, что у меня жалоба возникла из-за осложнении от артериальной гипертонии, а не что-то отдельное, что лечить надо комплексно. Лечение подобрал консервативное и дал много советов по замедлению теченич болезни, ослаблению симптомов. Здоровый образ жизни не веду, но врач мне прямо внушил, что пора включать голову и начать о себе заботиться. Задумался над его словами, болеть не хочу. Начинаю лечение.


МедиЛайн стоматология

25.04.2024 | Анастасия

Нравится компетентность врача и сам сервис, все быстро и без очереди. На консультации ортодонт все грамотно объяснила нам с ребенком, доступным языком.


МедиЛайн стоматология

25.04.2024 | Анонимный пользователь

Персонал и врачи приятные, все было нормально. Вообще мы пришли, чтобы удалить ребенку зуб, но не получилось из-за отсутствия анестезии для маленьких детей. А так за консультацию с нас денег не взяли, сказали, что это бесплатно будет, мне это тоже понравилось. На приеме так ничего и не поняла, потому что ребенок во всю орал, но все нормально было, с нами вежливо общались. После консультации врач дал чек-лист, где написано, что нужно принимать, полоскать зуб, чтобы воспаление прошло.


ВМ Стоматология стоматология

25.04.2024 | Тарас Елизаров

Комментарий Ставил пломбу в данной клинике. Проведенным лечением остался доволен. Врачу отдельное спасибо, что сохранил зуб и пролечил его полностью. По цене вышло приемлемо. Советую, обращайтесь смело.


Медсовет медицинский центр

25.04.2024 | Натали

Советую ''Медсовет''. Отличный ортопед травматолог, с разносторонним подходом!!


Зубы без боли стоматология

25.04.2024 | Таисия Дмитриевна К.

Комментарий Обращалась в стоматологическую клинику "Зубы без боли" для лечения кариеса на переднем левом резце. Ранее этот зуб уже лечила, но кариес пошёл как раз в районе установленной пломбы. В стоматологию где лечила зуб, решила больше не обращаться. Здесь меня направили на осмотр к Багаевой Надежде Александровне. Зуб осмотрели и провели необходимое лечение. Кариес убрали, установили новую пломбу. Зуб больше не беспокоит. Внешний вид такой же как у соседних зубов.


Зубы без боли стоматология

25.04.2024 | Максим Александрович К.

Комментарий Обратился в стоматологию «Зубы без боли» за помощью в лечении зуба. Выпала пломба, крупная. Зуб начал болеть и царапать щеку. Направили на приём к Елене Владимировне Васильевой. После осмотра установили новую пломбу. Сейчас всё хорошо, зуб не беспокоит.


Гладун Ирина Валерьевна отоларинголог, сурдолог

24.04.2024 | Светлана

Была на приеме неоднократно.Грамотная,тактичная.немногосовна.Внимаельная.Лечение назначила ,но получить как ,непонятно


МедиЛайн стоматология

23.04.2024 | Анонимный пользователь

Ходили с ребенком на удаление зуба и процедура прошла прекрасно, дочь сказала, что если удалить зубы, то только в "МедиЛайн". Отношение со стороны хирурга было хорошее, мы в восторге! Стоматологию посещала сестра и она рекомендовала ее мне, рада, что обратились в данную организацию, потому что качество услуги отличное.


Трошенькина Ольга Владимировна кардиолог, терапевт

23.04.2024 | Ольга

Врач и обслуживание понравились, доктор Трошенькина - профессионал, очень внимательно относится к пациентам и все изучает, назначает обследование. Администраторы напомнили о приеме, все замечательно. Вчера впервые посетили клинику, когда пройдем дополнительные обследования, запишемся снова.


Медозон клиника

23.04.2024 | Александра Яковлева

Комментарий Нас педиатр после планового осмотра в 6 месяцев направила к неврологу Наталье Григорьевой по моей просьбе. Заметила у ребёнка тики, хотела исключить все возможные проблемы. Специалист с большой буквы, не зря нам её советовали и не раз. Помогли сеансы лечебных массажей, лекарств не потребовалось, но будем периодически наблюдаться. Вообще, у детей такое часто бывает неосознанно, главное вовремя скорректировать. Остальные реакции она проверила, всё ок. Хорошо, что в одном месте и взрослые, и детские врачи.


СтомаМед стоматологическая клиника

23.04.2024 | Алла

И обслуживание, и отношение мне понравились. Для меня важно качество работы и профессионализм доктора, мне делали гигиену полости рта. После проведения процедуры врач сказал, что два часа нельзя кушать горячее и холодное, не есть и не пить красящие продукты сутки. Мне клиника очень понравилась, поэтому записалась к доктору на установку пломбы.


СтомаМед стоматологическая клиника

22.04.2024 | Алсу

Доктор Мария Петровна нравится своим подходом, компетентностью, также девушки на ресепшн очень внимательные. Врач все подробно рассказывает, рекомендует, грамотно консультирует, я хожу к ней каждые три месяца, так как у меня стоит брекет-система. Администраторы всегда поздороваются, предложат попить, присесть, перезапишут, перезвонят обязательно. В клинике очень чисто, аккуратно.


Трошенькина Ольга Владимировна кардиолог, терапевт

22.04.2024 | Анатолий

Наблюдаюсь у врача Трошенькиной Ольги Владимировны уже шестой год. Она проявляет особый подход, хотя у меня довольно сложный характер, и выписывает лечение, которое действительно помогает. Никаких отрицательных моментов не вижу!


МедиЛайн стоматология

22.04.2024 | Сергей С.

Все меня устроило, все было хорошо. В стоматологии более тщательный подход к клиентам: до этого в других местах профилактическую чистку мне делали за 20-30 минут, а в МедиЛайн уделили мне целый час. Врач комментировал свои действия, озвучивал последовательность, что немаловажно.


Золотая Яхта банный комплекс

22.04.2024 | Алексей

Парилка жаркая, хорошая, зал теплый, что устроило. Провел в комплексе три часа, а бронировал баню на шестерых. Администратор и персонал прекрасно нас обслужил. Посещаю заведение довольно-таки часто.


СтомаМед стоматологическая клиника

22.04.2024 | Ольга

Это самая любимая наша стоматология! В ней представлено современное оборудование, проводится лечение под микроскопом и работает Арина Михайловна. Дети ни к кому не ходили, только к ней, чтобы лечить зубы. Нам везде предлагали даже лечение под седацией, общим наркозом, а с этим доктором все прошло просто, без ничего. Все трое детей посещают только ее.


Полная версия