Москва / Отзывы / Стоматология Отбеливание зубов - Отзывы в Москве

Отбеливание зубов - Отзывы в Москве


BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

26.04.2024 | kir5dyrin

Достоинства

Зубы мудрости почему-то больше всех хлопот доставляют. Что в этом мудрого - секрет для меня. А у меня еще и один нестандартный. Пророс куда-то в пространство между другими. Удалять никто не решался. Вот спасибо Шипика - сделал. И в общем-то почти легко. Ну, это мне так виделось. Взял и вынул, повозился совсем немного. Правда, побаливала лунка дня 4, но зажила влегкую. Так что рекомендую. Кому надо избавиться от лишней мудрости - в БестДок однозначно. Только терпение - ждать недлель пять придется по записи

Недостатки

Нет


Мовсисян Вартан Карленович имплантолог, стоматолог, стомато...

21.04.2024 | mariazavya

Достоинства

Чистота зубов для меня всегда была в приоритете. Уже долгое время даже пользуюсь сразу тремя зубными щетками. Обязательно очищаю язык. Также я приверженец отбеливающих полосок. К моему огорчению, не все дают хороший результат. Виниры ставить против. Еще хожу на профессиональное отбеливание зубов в клинике. Ориентировочно раз в несколько месяцев. Изначально клиника Белая магия привлекла акцией на эту процедуру. Люблю я скидки. Но качественный сервис меня чувствую заставит сюда вернуться еще не раз. Спасибо

Недостатки

-


AG-Next (Эй Джи-Нэкст) на Ярославском Сеть центров стоматологии и косм...

20.04.2024 | linar.ak

Достоинства

Начал замечать неприятный запах изо рта и желтизну зубов, хотя их чищу хорошо. Решил записаться на чистку. нашел клинику рядом с домом. Порадовала цена. Персонал приветлив. А доктор еще подсказал, какая паста лучше и как дольше сохранить белизну зубов. Спасибо. Советую

Недостатки

все хорошо


ФАЙВСТАРСДЕНТ стоматологическая клиника

16.04.2024 | lazovskaya86

Достоинства

Модная клиника, встречают всегда искренне и хорошо. Отбеливание делаю только здесь, лучше стоматологии в Москве я не нашла. Ценник не бюджетный, но качество выше всех похвал! Есть своя парковка, что тоже огромный плюс.

Недостатки

нет


ФАЙВСТАРСДЕНТ стоматологическая клиника

08.04.2024 | bauraroman

Достоинства

Хотел специально попасть к Волохову на отбеливание. Мне его очень советовала и рекомендовала моя девушка, да и результат я видел воочию, как говорится. Процедура очень комфортная, а врач спокойный и сосредоточенный. Результат супер! Зубы белые, но не выглядят искусственно, а это для меня было самым важным моментом.

Недостатки

Нет


BrainMark Dental Studio (БрэйнМарк Дентал Студио) на Щёлковском Клиника стоматологии

26.03.2024 | yulya.d.2025

Достоинства

Пошла в стоматологию на Щелковском делать профессиональную чистку. Раньше делала это в другой клинике, но специалист сменился, а новый не вызвал доверия. Записывалась заранее, приняли вовремя. Для меня это важно, потому что долго не могла вырваться на процедуру из-за работы. Работают аккуратно, результат понравился, еще и обошлось дешевле, чем у прежнего специалиста. Качеством обслуживания осталась довольна, поэтому решила и далее пользоваться услугами Брейнмарк.

Недостатки

Нет


DentBerg Clinic (Дентберг Клиник) Южная Сеть стоматологических клиник

01.02.2024 | alisaal2017

Достоинства

Сделала быстро доктор отбеливание зубов, эффектом вполне довольна как никогда. Рада, что обратилась к надежному профессионалу и так легко с кариесом покончено теперь.

Недостатки

нет


BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

30.01.2024 | agashkinaa00

Достоинства

Я не просто довольна, что сюда в БестДок все же дождалась. Я счастлива. Полтора года - у меня ни одного зуба нет, который бы не вызывал восхищение. Белые, снежные, ровные один к одному. Ольга Владимировна настоящая творительница красоты. Девушки, такие зубы она делает - круть! И брекеты ставит совсем не так, чтобы было некомфортно.

Недостатки

нет


DentBerg Clinic (Дентберг Клиник) Южная Сеть стоматологических клиник

26.01.2024 | elejizam

Достоинства

Я доволен остался тем что отбеливание зубов делал в это клинике, ведь результатом остался доволен. Эффект был достигнут уже после третьего посещения стоматолога. Думаю что это на долго, главное ухаживать за зубами, но это я точно буду делать.

Недостатки

нет


Зубок стоматологическая клиника

20.01.2024 | Людмила

Достоинства

Очень понравилось, как мне тут отбелили зубки. Без дискомфорта во время самой процедуры. Про белую диету раньше уже слышала, но от врача узнала про дополнительные особенности. Результат просто вау! Оттенок просто потрясающий - зубы смотрятся белыми-белыми, но при этом очень естественно. Не могу насмотреться на себя в зеркале!! Оно того определенно стоит!

Недостатки

Нет


BestDoc (БэстДок) Клиника стоматологии

23.12.2023 | maria23462357

Достоинства

Красивейшие в мире зубки я получила в результате стараний доктора Пятовой. Чтобы оценить ее профессионализм, нужно попасть к ней в руки - я попала. Зубик к зубику, как будто и не смотрели они год назад в разные стороны. Отличный врач и отличный результат. Если кому-то позарез хочется иметь голливудскую улыбку, как мы себе ее представляем, то прямой резон записаться к Ольге Владимировне. Ждать придется очень долго, но и радости потом будет море.

Недостатки

Нет.


Достоинства

До сих пор под приятным впечатлением от клиники. Приходила на отбеливание. Шикарный результат!

Недостатки

Нет


Улыбнись на Шелепихинской Центр Эстетической Стоматологии

05.12.2023 | tanya.solomatova2016

Достоинства

В этой стоматологии мы лечили зубы ребенку. Все прошло замечательно – врач умеет ладить с детьми. Теперь водим дочку только для профилактического осмотра. Я и сама приходила сюда на прием к стоматологу – отбеливала зубы на процедуре Зум-4. Результат – просто поразил, я очень довольна!

Недостатки

Не обнаружено


32 Дент на Пионерской стоматологическая клиника

17.10.2023 | nadezhda.din

Достоинства

Клиника хорошая и цены нормальные для такого высококлассного оказания помощи. Персонал приветливый, доброжелательный и внимательный к пациентам, всегда внимательно выслушают и оперативно запишут к нужному специалисту. В кабинете у врача чисто, стерильно и в кресле чувствуешь себя комфортно. Не раз здесь зубы лечила, вырывала два зуба мудрости и маму свою приводила на протезирование. А недавно себе отреставрировала передний зуб и сделала отбеливание остальных. Осталась очень довольна!

Недостатки

Нет


Улыбнись на Алексеевской Сеть стоматологий

15.09.2023 | kbredgauer

Достоинства

Порадовал эффект от процедуры отбеливания зубов. Получилось как я хотела – белые, но натурального оттенка. Сейчас для закрепления результата придерживаюсь «белой» диеты, но ничего, ради красоты можно себя немного и ограничить.

Недостатки

Нет


Улыбнись на Шелепихинской Центр Эстетической Стоматологии

29.08.2023 | yuliapolyakova96

Достоинства

Первый раз пришла в эту стоматологию лечить зуб год назад. Теперь я постоянный клиент, потому что здесь не только отлично лечат, но и классно отбеливают зубы, а также проводят аппаратную чистку зубов. Мне здесь нравится.

Недостатки

Нет


С вами доктор на Киевской Стоматологическая клиника

23.08.2023 | miroslavakrajnova

Достоинства

Отличная стоматология! Записалась туда, чтобы мне сделали отбеливание зубов. Результат меня очень порадовал! Сделали мне довольно быстро и по приемлемой цене. Очень благодарю их и буду ещё туда приходить! Всем рекомендую)

Недостатки

Отсутствуют!


Киитос Финский стоматологический центр

23.08.2023 | elizkb90

Достоинства

Отбеливала в клинике "Киитос" зубы по системе "Zoom". Было немного неприятно, но не больно, скорее просто непривычно. Зато зубы смотрятся настоящими, излишне сильно не сияют, но все равно видно, что белые и чистые. Спасибо, что предложили именно этот метод!

Недостатки

не увидела


Достоинства

Кому нужна профессиональная и качественная гигиена полости рта по нормальной цене -советую ПрезиДЕНТ. Тут работает классный гигиенист И.Р.Алтынбекова, благодаря которой мои зубы в идеальном состоянии. 2 раза в году хожу к ней на чистку и никакой кариес мне не грозит.

Недостатки

Нет


Достоинства

Стоматология современная и очень с профессиональными людьми. Я вот исправляла прикус в Экспертной стоматологии у врача Табагуа Л.Б. Очень довольна результатом. Ходила в брекетах полтора года. Все отлично.

Недостатки

нет


Полная версия