Москва / Отзывы / Стоматология Гигиена зубов - Отзывы в Москве

Гигиена зубов - Отзывы в Москве


Мовсисян Вартан Карленович имплантолог, стоматолог, стомато...

24.04.2024 | irinka_ch

Достоинства

Практически всю свою молодую жизнь думала пломба делается делается одна и навсегда. Как же ошибалась. Завязла в рутине, опомнилась, когда зуб почти весь иссяк. Казалось кариес добрался до корня. Осталась лишь окантовка зуба. Тогда и приняла решение - пора решительно действовать. Сохранить весь зуб. Имплант - дорогостоящее удовольствие. Недалеко от офиса обратила внимание на стоматологическую клинику Белая Магия. Записаться решила в обеденный перерыв на неделе. Сделали все быстро, чисто, аккуратно. Результат превзошел ожидания. Минус в этот день я осталась без ланча.

Недостатки

сам офис


Fullclinic (Фулклиник) стоматологическая клиника

24.04.2024 | rafyekipsi

Достоинства

Приходила в стоматологию на профессиональную чистку зубов. Первый раз была на подобной процедуре. Думала, что будут болезненные ощущения, но на деле все оказалось не так. Результат процедуры мне понравился. Стоматолог проконсультировал меня по уходу за полостью рта. Теперь буду приходить на чистку зубов 2 раза в год. Могу порекомендовать Fullclinic.

Недостатки

Нет


AG-Next (Эй Джи-Нэкст) на Ярославском Сеть центров стоматологии и косм...

23.04.2024 | y.soshnina

Достоинства

Мороженное с горячим чаем - моя слабость Согласна, что для зубов вредно. Однако принимала это всегда и не замечала за собой проявление болей. Только в последнее время от прикосновения зуба с пищей кислого или горячего характера, боль просто не давала покоя, даже просто надкусывая. Подойдя к зеркалу, заподозрила кариес. Не мешкаясь, позвонила администратору в клинику Аг некст, у которой ранее уже проходила лечение. Подобрав по удобному мне времени врача, назначили Гаяне Левоновну. Она справилась с моей проблемой минут за 40-50 своей легкой и опытной рукой мастера. Рекомендую

Недостатки

внешний вид клиники


Достоинства

Недавно посетила клинику, где проходила акция на гигиену полости рта 1+1, а также предлагалось 3D сканирование зубов бесплатно. Я была поражена уровнем обслуживания и качеством предоставленных услуг. Гигиеническая чистка была выполнена на высшем уровне, а благодаря сканированию, я получила полное представление о состоянии своих зубов.

Недостатки

Это был по-настоящему ценный опыт, который я хотела бы повторить.


Эстетика Дентал Стоматологический центр

19.04.2024 | malish_amn

Достоинства

Лучшая стоматология с докторами-профессионалами. Приятная атмосфера, уютная, не хочется даже уходить))) Делали чистки, лечили зуб. Я очень довольна!

Недостатки

нету


Стоматологическая клиника доктора Гранова Стоматологическая клиника

11.04.2024 | oisdf1233

Достоинства

Хотелось бы отметить тут профессионализм врачей, скорость работы и умение объяснить самым доступным языком, так сказать для обывателя, всю ситуацию что происходит с твоими зубами что хорошо, что плохо. Пришла в клинику на проф.чистку зубов и в процессе работы обнаружилось пару кариесов, давно не была у стоматолога, решили на чистке не останавливаться и продолжили работу на следующем приеме. Сотрудничаем уже около года я и вся моя семья в восторге и от клиники доктора Гранова и от качества и от докторов. Большое вам спасибо за вашу работу.

Недостатки

нет


Стоматология на 22 этаже Клиника стоматологии

07.04.2024 | na5tyklimova

Достоинства

Большое спасибо за ваше обслуживание, за работу и за безболезненное лечение зуба. Приходила к Саиду Арсеновичу на процедуру реставрации моего зуба. Переживала, что его придется удалять, но все же удалось его вылечить и восстановить. Прекрасный специалист, было приятно довериться настолько хорошему доктору. Клинику и специалиста могу рекомендовать.

Недостатки

Нет


ADC стоматологическая клиника

05.04.2024 | bulakh.nastasya

Достоинства

Клинику ADC выбрала по рекомендации знакомых. Нисколько не пожалела, что обратилась именно сюда. Клиника светлая и приятная, вежливый персонал. На приеме я была у Гаджиева Саида Курбановича на гигиене полости рта и зубов. Доктор внимательный. Сделал процедуру качественно, без боли. В кресле находиться одно удовольствие! Была приятно удивлена насколько продвинулись современные технологии! Всё продумано до мелочей. Уже во время процедуры чувствуешь, как эффективно очищается поверхность зубов. После процедуры ощущается свежесть, зубы гладкие и заметно посветлевшие - хочется улыбаться всем и всюду. Я в восторге от этой процедуры и работы Саида Курбановича. Хочу выразить благодарность клинике ADС и ее врачам за доброе, внимательное отношение к своим пациентам. Вернусь к вам еще не раз.

Недостатки

не увидела


Кадышева Динара Иркиновна стоматолог, стоматолог-терапевт

31.03.2024 | zhorovp

Достоинства

Лечила у доктора Кадышевой кариес. Специалист отличный, использовала современные техники лечения и материала не жалела. Кариес побежден. Спасибо большое

Недостатки

Нет


Кадышева Динара Иркиновна стоматолог, стоматолог-терапевт

31.03.2024 | 9155481841

Достоинства

Отличный, современный врач! Был на профессиональной чистке зубов, сделали все отлично. Зубки стали беленькие прям. Эффект вау достигнут. Спасибо

Недостатки

Нет


Умная Медицина Стоматологическая клиника

22.03.2024 | kyznecevg75

Достоинства

Был на приеме у терапевта, доктор провела чистку, дала дальнейшие рекомендации, объяснила принципы правильной чистки зубов. Также немного побеседовали о больных зубах и доктор посоветовала обратиться к имплантологу за консультацией. Спасибо за информативную беседу, качественную чистку.

Недостатки

нет


Сити-Дент стоматологическая клиника

19.03.2024 | aheriny

Достоинства

Мне очень нравится клиника Сити Дент. Очень уютная,приятная обстановка,квалифицированные сотрудники,вежливые и улыбчивые девушки на ресепшене,есть рассрочки и возможность сделать налоговый вычет. Зубы лечу уже не первый раз у них. Очень нравится мой стоматолог-ортопед Арсен Вагифович. Мастер своего дела,знаю,что моя улыбка в надежных руках.

Недостатки

Нету


Стоматология на 22 этаже Клиника стоматологии

18.03.2024 | natulya.safronova.1984

Достоинства

Еще в прошлом году удаляла зуб (все прошло на удивление без боли), а потом устанавливала и них имплант. Если кратко, то все процедуры прошли без боли, было лишь небольшое воспаление, которое прошло довольно быстро. Сейчас стараюсь следить за зубами делаю у них профессиональную гигиену, чтобы такого больше не повторилось. И ничего плохого сказать, делают все аккуратно.

Недостатки

нет


Киитос Финский стоматологический центр

15.03.2024 | milkinaekaterina219

Достоинства

Вожу своего ребенка сюда, да и сама делаю осмотр регулярно, отношение нравится, подход к работе высокий,абсолютно все отлично, плохого никогда ничего не замечала.

Недостатки

Не увидела


ФАЙВСТАРСДЕНТ стоматологическая клиника

27.02.2024 | vera.maksimovna177

Достоинства

Невероятно красивая клиника. С удовольствием приезжаю сюда на чистку и лечение по необходимости. Администраторы всегда предлагают напитки, провожают к кабинету. Сервис и сама клиника на пять звезд! Так держать, ребята!👍👍

Недостатки

-


AG-Smile (ЭЙДЖИ-Смайл) Стоматологическая клиника

26.02.2024 | gorgeousorange23

Достоинства

Недавно воспользовалась спецпредложением, сделали мне профессиональную гигиену зубов со скидкой 20%. Очень довольна результатом, еще и неплохо сэкономила семейный бюджет. Хочется всем посоветовать эту стоматологию.

Недостатки

не нашла для себя каких-то недостатков


AG-Smile (ЭЙДЖИ-Смайл) Стоматологическая клиника

20.02.2024 | smirnovsiskin

Достоинства

Был недавно не приеме у врача-гигиениста Лихачевой. Очень она понравилась, как специалист. Рад, что обратился к ней со своей проблемой. Дала мне хорошие рекомендации по уходу за ротовой полостью, провела все необходимые процедуры лечения. За один сеанс я получила нужный результат. Советую всем этого стоматолога-гигиениста. И в целом, клиника AG-Smile очень классная, все оборудование современное, врачи работают опытные, персонал доброжелательный. Пациентам предоставляют достойный уровень обслуживания за небольшие деньги.

Недостатки

на мой взгляд, все тут хорошо


Zemsclinic стоматологическая клиника

19.02.2024 | olegkadnikov981

Достоинства

Я результатами после установки имплантов в ZemsClinic доволен. За полтора года мне сделали здесь все необходимые процедуры перед самой операцией: удаление, лечение каналов, профчистка. Ставил самые лучшие импланты на сегодня - корейскую систему Остем. Знаю, что она хороша и много кто ее рекомендует не только в России, но и за рубежом. Еще и плюс, что все материалы клиника использует подлинные - никаких подделок, даже гарантию дают на них. Проблем в процессе лечения не возникло вообще, даже послеоперационный период как-то прошел быстро и привык ко всему, да и прижилось все нормально. В этом конечно заслуга врачей клиники - они знают свое дело.

Недостатки

Не могу сказать, у меня прошло всё замечательно


Достоинства

Уровень сервиса на высоте, работа персонала прекрасная, начиная от администратора на ресепшене и заканчивая ассистентом стоматолога. Чистота абсолютного во всех помещениях. Видно, что клиника современная. И, соответственно, врачи опытные. Лечение здесь прошло максимально для меня комфортно, хотя с детства страх стоматологов. Но теперь если что с зубами, то исключительно сюда!

Недостатки

Нет.


Достоинства

Ходила к Арутюняну Борису Арменовичу, у меня там воспаление какое-то было под коронкой, соответственно на десне появлялся постоянно гнойник. Врач всё это вскрыл, вычистили, вылечил. Всё очень аккуратно. Большое спасибо вам!

Недостатки

Не увидела


Полная версия