Санкт-Петербург / Отзывы / Стоматология Лечение пульпита - Отзывы в Санкт-Петербурге

Лечение пульпита - Отзывы в Санкт-Петербурге


Достоинства

Очень сильно разболелся зуб, не мог спать. Позвонил с утра, девчонки смогли найти место тот же день, спасибо огромное Кириллу Евгеньевичу и Алине, помогли !!! Цены наверное как и везде, а вот человечный подход в решении моего вопроса ОЧЕНЬ понравился! Процветания Вам и побольше довольных пациентов !

Недостатки

Я с ними не столкнулся, все понравилось


Стоматология комфорта Стоматологическая клиника

25.11.2023 | annasopova44

Достоинства

Стоматология комфорта это подходящая клиника для всей нашей семьи. Выбрали ее не только потому, что она недалеко от дома, здесь очень уютно и компетентные специалисты. Мне например вылечили успешно пульпит и кариес, а супругу поставили две керамические коронки. Теперь еще хотим моей маме провести протезирование, уже записались на прием. Так что клинику рекомендую!

Недостатки

Нет


Авалон клиника

05.07.2023 | Юля Морозова

Достоинства

Острая боль! С ночи начала искать клинику,которая окажет мне помощь. Обзвонила пол города и никто не мог меня принять,якобы у всех огромная запись. Оставила в клинику Авалон заявку,не рассчитывая ни на что, и тут, буквально через минуту мне позвонила девушка, с приятным голосом, выслушала мою проблему и незамедлительно пригласила приехать в клинику Авалон. Назначила ближайшее время, и я поехала. С первого взгляда, клиника Авалон очень располагает. Администратор Виктория, как мы при встрече познакомились, быстро оформила мне все документы, порекомендовала для максимального решения моей проблемы, сделать кт зубов. Все было настолько слаженно, я продолжала восхищаться клиникой. Врач Татьяна Евгеньевна, фамилию не помню, осмотрела меня, проконсультировала и решила сохранить воспалившиеся зубы. Я не поверила,что такое возможно. Как правило все спешат все удалить, и потом начать крутить импланты. Поражает человечность доктора! Она дала мне все рекомендации,обезболила зубы, и отправила на лечение к терапевту. В этот день у доктора было время только на вечер, я готова была ждать в холле 4 часа, но тут прекрасная Виктория,каким-то чудом сократила время моего ожидания, моих мучений и болей, и меня приняли через 40 минут. Она, как оказалось, начала обзванивать пациентов и просить за меня, чтоб они поменяли время своих визитов, и мне оказали помощь без очереди. Виктория просто очаровательная и добрая девушка! Меня приняли вовремя, сняли острую боль ,положили лекарство и назначили следующий визит.

Недостатки

Всем буду рекомендовать данную клинику, оставлять теплые отзывы и слова благодарности. С радостью приду к Вам снова!


Авалон клиника

17.05.2023 | Светлана

Достоинства

Хочу поблагодарить весь персонал клиники Авалон за их профессионализм! Отдельное спасибо глав врачу Рыбальченко Дмитрию Станиславовичу, и моему любимом доктору Анне Анатольевне Семеновой, которая терпеливо лечила все мои испорченные зубы))

Недостатки

Всегда с радостью иду в эту клинику .


Стоматологическая клиника Art Dent

15.02.2023 | Сергей Булатов

Достоинства

Была острая боль на прошлой неделе, я позвонил другу и получил рекомендацию обратиться к девочкам. Записался в тот же день и Анна Андреевна сделала все отлично спасибо большое. Процветания вам о хороших пациентов

Недостатки

Хотелось бы успокаивающее видео на ресепшене


РиоСтома Стоматология

08.02.2023 | Марина

Достоинства

Добрый день! В клинику попала по рекомендации. Почти два года прошло, как хожу только сюда. Привела всю семью! Очень довольны. Вылечили зубки, на которые уже и подумать не могли, что можно спасти. К врачу всегда попадаю вовремя. Обстановка в клинике спокойная, расслабляющая, дружелюбная. Никакой нервозности перед приëмом не испытываю. Боли нет. Спасибо всему персоналу клиники. Отдельно хочу отметить чистоту! Спасибо Вам! Желаю успеха!

Недостатки

Нет


РиоСтома Стоматология

07.02.2023 | Иван

Достоинства

Все супер! Врачи, профессионализм, оснащенность, атмосфера, комфорт! Советую всем, кто еще не определился с выбором клиники и врача!

Недостатки

Нет!


Roots (Рутс) Центр эндодонтии

07.02.2023 | Виктория

Достоинства

Благодарю Александру Андреевну за то, что лечила меня в один день и находила для этого возможность, так как я приезжаю из другого города. Подробностей лечения я не знаю как описать: было мягко, я спала)) Сейчас все хорошо!

Недостатки

Ну почему же вы не в моем городе)))


Доступная стоматология на Сиреневом бульваре Сеть стоматологических клиник

04.01.2023 | Алекс

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность врачу и администратору Фактор Улыбки! Профессионалы наивысшей категории. Попала к ним в клинику с пульпитом, когда от боли уже в глазах темнело. Ни одни таблетки не спасали, боль была просто чудовищная, а в итоге починили мне зубик за какой-то час. И совершенно без боли. Я счастлива и просто на седьмом небе, так хорошо жить без боли!!!

Недостатки

Нет


Афанасьева Екатерина Анатольевна стоматолог

28.12.2022 | Андрей

Достоинства

Мне в АртДент все нравится. Мы тут всей семьей уже лет 10 лечимся. И хочу отметить не только работу доктора (Афанасьевой Екатерины Анатольевны), то и абсолютную чистоту и стерильность в клинике! Тут тихо и уютно, ждать почти не приходится, а персонал вежливый, отзывчивый. Всегда идут навстречу, и запись найдут на удобное время, и с острой болью не оставят, и качество лечения всегда отменное.

Недостатки

все как надо , молодцы


Афанасьева Екатерина Анатольевна стоматолог

12.11.2022 | Юлия Алексеевна

Достоинства

На пятом месяце беременности начался пульпит. Пришлось лечить, и у меня был страх не столько за себя, сколько за будущего ребенка. Ведь анестезия – это лекарства, а вдруг препараты навредят малышу. Но все, слава Богу, прошло благополучно. Перед тем, как что-то вводить, Екатерина Анатольевна проконсультировалась с моим акушером-гинекологом! Я так ей признательна за заботу и особый подход к будущей маме. Рекомендую ее всем девочкам в положении, как одного из самых лучших стоматологов.

Недостатки

все класс


Бергер Елена Низямовна Врач стоматолог-терапевт

25.08.2022 | Кристина

Достоинства

Лучшая в своей работе

Недостатки

Нет


Новикова Елена Александровна Стоматолог-терапевт

20.07.2022 | Эмиоия

Достоинства

Наш любимый стоматолог - Новикова Елена Александровна - врач космического уровня!Уже 30 лет спасает даже неспасаемое!Всегда только к ней!Рекомендую.

Недостатки

Нет!


Железняк Светлана Петровна пародонтолог, стоматолог, стомат...

12.07.2022 | Павел Рыбчук

Достоинства

Обращаюсь в Арт-Дент третий раз, сейчас целенаправленно записывался к Светлане Петровне. Очень понравился этот специалист. Ненавязчивая, при этом очень опытная доктор, у которой совсем не страшно лечить зубы.

Недостатки

не увидел такого


РиоСтома Стоматология

23.06.2022 | Ирина

Достоинства

Выражая благодарность всему персоналу клиники «РиоСтома», хочется сказать отдельное спасибо Порхун Марине Львовне за чуткое, внимательное и доброе отношение, за качественное и профессиональное лечение. Процветания, успехов и красивых улыбок пациентов! С наилучшими пожеланиями, благодарная пациентка.

Недостатки

Нет


Все свои! на Фермском Сеть стоматологических клиник

08.06.2022 | Стальмаков Денис

Достоинства

В ночь с 31 апреля по 1 мая заболел остро зуб, я в суете начал искать стоматологии в Петербурге в приморском районе, куда бы не позвонил все было закрыто на майские праздники ,а терпеть столько я бы не смог . Наткнулся в интернете на Стоматологию "Все свои" оставил заявку и думал что так же перезвонят после майских праздников . но мне перезвонили практически сразу и вошли в мое положение и экстренно приняли меня. Отдельное Спасибо Василию Васильевичу за лечение )) мне тут же посчитали стоимость лечения которая ни сколько не пугающая , и после лечения пульпита мне посчитали стоимость двух имплантов и на данный момент я ставлю импланты в этой клинике ))всем советую

Недостатки

пока ни чего негативного не заметил

Фото


Афанасьева Екатерина Анатольевна стоматолог

18.05.2022 | Вика

Достоинства

К Екатерине Анатольевне хожу строго по расписанию 2 раза в год уже лет 8. Любимый зубной доктор, который помог преодолеть дентофобию. Пломбочки ставим с улыбкой и на позитиве, кажется, что и анестезия не нужна с таким стоматологом. В клинике замечательные девочки-администраторы, всегда находят удобное время для записи, напоминают о приеме, не обижаются, если форс-мажорно приходится переносить запись. Одним словом, замечательный персонал и такая же клиника, где тебе рады помочь.

Недостатки

все отлично , я довольна


Все свои! на Фермском Сеть стоматологических клиник

24.04.2022 | Елена

Достоинства

Случайно узнала об акции в стоматологии "Все свои" и решили обратиться к ним со своими проблемами. Спасибо огромное всему коллективу, а особенно доктору Керенбаеву и доктору Мартьянову за профессионализм! Благодарю коллектив стоматологии на Комендантском 13, к.1 за внимательное отношение и отлично выполненную работу.

Недостатки

-


РиоСтома Стоматология

04.04.2022 | Денис

Достоинства

Был в вашей клинике 3 посещения. Мне очень понравились результаты и ощущения после лечения. Огромное спасибо за ответственный, человечный подход к делу. Не просто скачивание денег, как это часто бывает в современном мире. Благодарю за профессиональное лечение и рекомендации. Вашей клинике хочу пожелать успешной работы и активного развития в будущем. Уверен, пациенты к вам будут идти всегда. Если кто-то из людей будет читать мой отзыв, то всем рекомендую. Поверьте, здесь о вас действительно хорошо позаботятся.

Недостатки

Нет


Юрченко Ирина Сергеевна ортодонт, терапевт

22.03.2022 | Влад

Достоинства

Обращался по удалению пульпита и должен сказать по опыту, что в этот раз всё прошло безболезненно. Делал разумеется с анестезией, процесс лечения занял 2 посещения, а после не было никаких негативных последствий для зуба. Выражаю благодарность!

Недостатки

Не нашёл


Полная версия