Санкт-Петербург / Отзывы / Медицина Отзывы о врачах Санкт-Петербурга

Отзывы о врачах Санкт-Петербурга

Дополнительные фильтры:

   

Анисимова Юлия Рамильевна пульмонолог, терапевт

27.04.2024 | iktukpolina

Достоинства

Наблюдаемся у Антона Васильевича с ребенком. Ухо-горло-нос у нас слабое место, поэтому гости в его кабинете мы частые. Мне он нравится. Прекрасный специалист. Нравится, что не выписывает препараты на всякий случай. Что всегда корректен и вежлив. не пугает ребенка, общителен с родителями, плюс как специалист очень даже сильный.

Недостатки

Нет


Фаизова Алина Рафхатовна отоларинголог

27.04.2024 | kristina.stoletova.85

Достоинства

Алия Рафхатовна - очень хороший врач. Одна из лучших. Мне при рините подобрала подходящее лечение, всё подробно объяснила. Очень внимательная, чуткая, деликатная. Благодаря ей я быстро восстановилась и вышла на работу

Недостатки

нет


Шахбазян Анаит Врежовна кардиолог

25.04.2024 | gorackolara

Достоинства

Анаит Врежовна - потрясный специалист! Знающий, вдумчивый, рассудительный. Я обращалась к ней с нарушением сердечного ритма. И мне кажется, что Анаит Врежовна знает об этом всё! Много важных нюансов мне рассказала, подобрала правильное лечение. В результате я намного лучше стала себя чувствовать. Сердечно благодарю своего доктора за помощь)

Недостатки

нет


Негруль Татьяна Викторовна врач УЗИ

25.04.2024 | gorackolara

Достоинства

Татьяна Викторовна очень профессионально проводит УЗИ. Мне кажется нет такой проблемы, которую бы она не увидела на экране. Всегда всё очень точно. Хорошее описание результатов. Рекомендую обращаться

Недостатки

нет


Касьянчик Кристина Владимировна отоларинголог

24.04.2024 | larassov

Достоинства

Полностью согласна с теми, кто рекомендовал мне Кристину Владимировну. Отолоринголог она отличный. Пришла к ней с затяжным удушающим раздирающим кашлем, уже через несколько дней от него не осталось и следа. Прекрасно проводит промывание миндалин, дискомфорт минимальный, эффект волшебный.

Недостатки

нет


Катаргина Радиада Геннадьевна гастроэнтеролог

22.04.2024 | tatyanavoronii

Достоинства

Отличное место, есть небольшая игровая для ребёнка, что очень удобно. Хорошо встретили, всё объяснили. Были у гастроэнтеролога Катаргиной Радиады Геннадьевны. Доктор подробно и понятно всё объяснила как мне, так и ребенку. Главное, теперь понятна причина болей в желудке у моего ребёнка. Спасибо большое, рекомендую.

Недостатки

никаких


Епифанова Лада Юрьевна аллерголог, иммунолог, ревматолог

19.04.2024 | iriavvdeeva

Достоинства

С Ладой Юрьевной я переживаю все сезонные аллергии)). Как только чувствую приближение приступа, сразу иду к ней. Грамотная, опытная, хорошо разбирающаяся в своей специализации. Я уже гораздо легче стала переносить обострения, надеюсь вскоре избавлюсь насовсем!

Недостатки

никаких


Коробова Анжелика Юрьевна отоларинголог

17.04.2024 | Дарья

Достоинства

Я хотела бы оставить положительный отзыв на работу Анжелики Юрьевны Коробовой. Очень классный врач, с отличным чувством юмора, грамотно и задорно общается с пациентом, особенно с маленьким. Быстро вылечила ребенка. Работой доктора я осталась впечатлена. Рекомендую.

Недостатки

Нет


Кричевцов Валерий Леонидович вертебролог, кинезиолог, мануаль...

16.04.2024 | volcenkooksana2

Достоинства

Пришла по рекомендации в полном отчаяние после года мучения с желудком и кишечником. Моей благодарности нет предела, с первого сеанса определил проблему и через месяц я стала нормально питаться. Это счастье, когда прием пищи не вызывает у тебя адские боли. К тому же после нескольких сеансов разрешилась боль в шее хроническая и в пояснице тоже. Качество моей жизни существенно улучшилось

Недостатки

Нет


Кричевцов Валерий Леонидович вертебролог, кинезиолог, мануаль...

10.04.2024 | kotkovkonstantin117

Достоинства

Валерий Леонидович, грамотный и вежливый доктор. Все объяснил, рассказал. Назначил лечение .Обращался по поводу болей в спине . Рекомендую.

Недостатки

Нет


Макарова Людмила Герадьевна акушер-гинеколог, гинеколог

10.04.2024 | lyubovrevzina

Достоинства

Я обратилась к Людмиле Герадьевне по поводу проблем с яичниками. Она очень внимательно отнеслась к моей ситуации.Всё посмотрела, всё проверила. Лечение было длительным и дорогим, но я никогда не экономлю на своём здоровье. Тем более, результат того стоит. На данный момент моя проблема решена.

Недостатки

нет


Коробова Анжелика Юрьевна отоларинголог

07.04.2024 | sinis.87

Достоинства

Лечила у Анжелики Юрьевны ринит. Назначенное лечение помогло! Пусть не с первых дней, уж больно запущенная форма ринита была, но спустя полторы недели задышала в полной мере! Очень довольна обращением. Так что с проблема уха-горла-носа только к Анжелике Юрьевне!

Недостатки

Не столкнулась с недостатками.


Кротова Анастасия Владимировна нефролог, хирург

27.03.2024 | emmamirskaya

Достоинства

У меня были проблемы с одной почкой. Обратилась к Анастасии Владимировне. Она направила меня на обследование, и по его результатам поставила диагноз. Оказалось, что проблема действительно есть, но всё решаемо. Сейчас ситуация уже намного лучше. Благодарю за помощь!

Недостатки

нет


Калининская Юлия Алексеевна отоларинголог

27.03.2024 | nina.avdeichik

Достоинства

Очень грамотный доктор! Я наблюдалась у Юлии Алексеевны с ринитом. Сразу обратила внимание на то, что врач не просто убирает симптомы, а разбирается в причинах. Очень подробно всё смотрит. По необходимости направляет на обследование. И когда клиническая картина уже понятна - тогда подбирает лечение. А ещё, Юлия Алексеевна дала мне несколько хороших рекомендаций на будущее. Благодарю от всей души)

Недостатки

нет


Калининская Юлия Алексеевна отоларинголог

26.03.2024 | aleksiamilonova

Достоинства

Вылечила, мне кажется это самый главный отзыв, который можно оставить о враче. Вылечила быстро, без лишних проблем и волокиты. Были проблемы с носом, Юлия Алексеевна поставила хронический ринит. После ее лечения я вновь дышу носом, меня ничего не беспокоит, а само лечение обошлось в сущие копейки.

Недостатки

Нет


Щербакова Юлия Владимировна акушер, гинеколог

26.03.2024 | aleksandrapitkina

Достоинства

Замечательный доктор с золотыми руками! Обратилась к Юлии Владимировне по рекомендации другого врача. Понравилось, что врач все доступно рассказывает и объясняет, тщательно изучает историю болезни и подбирает самый оптимальный вариант лечения. Мне помогла избавиться от проблемы, которая несколько лет не давала спокойно жить, я ей безмерно за это благодарна.

Недостатки

Нет


Семенов Сергей Александрович андролог, уролог

26.03.2024 | yevstafiyeva.a

Достоинства

Сергей Александрович великолепный специалист, который и амбулаторный ведет прием, и лечит в стационаре. Меня оперировал в клинике Скандинавия. И рассказал все, и успокоил, и саму операцию провел великолепно. О враче осталось хорошее впечатление, видно, что доктор любит и знает свою работу, поэтому уходят от него уже совершенно здоровыми. Низкий Вам поклон!

Недостатки

Нет


Прошин Егор Евгеньевич ортопед, травматолог, хирург

26.03.2024 | zgradova

Достоинства

Очень понравился! Прекрасный специалист, внимательный и дотошный к чужой проблеме. Обратились с бабушкой, она неудачно упала и травмировала сустав. Потребовалась операция, которую проводил как раз Егор Евгеньевич. Все было выполнено оперативно и качественно, врачу огромная благодарность и наилучшие пожелания.

Недостатки

Нет


Хлынов Алексей Михайлович ортопед, травматолог, хирург

26.03.2024 | olvors

Достоинства

Толковый специалист, оперировала у него стопу, все сделал ювелирно. Уже восстановилась, хожу, счастлива. Опытный врач, попасть к нему было большой удачей.

Недостатки

Нет


Нордгеймер Елизавета Григорьевна ортопед, травматолог

26.03.2024 | duminataa

Достоинства

Обращались с плоскостопием. Мне как маме, Елизавета Григорьевна понравилась. Она внимательно осмотрела ребенка, мне все рассказала и объяснила. Я вышла от нее с полным комплектом информации. Однозначно, к таком врачу мы еще вернемся и рекомендовать другим ее можем. Она любит детей, свою работу и в целом толковый доктор.

Недостатки

Нет


Полная версия