Санкт-Петербург / Отзывы / Медицина Отзывы о медицинских центрах Санкт-Петербурга

Отзывы о медицинских центрах Санкт-Петербурга

Дополнительные фильтры:

   

Достоинства

Мне понравился результат после контурной пластики губ, губки стали выразительнее и пухлее. Процедура лично для меня прошла абсолютно безболезненно. Муж теперь с восхищением на меня смотрит это так круто. Спасибо.

Недостатки

нет


DS на Московском проспекте, 125 стоматологическая клиника

27.04.2024 | marile91

Достоинства

Понравилось лечение зубов в данной стоматологии. Вежливый персонал, комфортная атмосфера и безболезненное лечение что еще можно желать? Зубы внешне стали даже лучше чем свои, отличное протезирование, удобные коронки, даже не ожидала что так будет в итоге. По деньгам умеренно, результат приятно впечатлил, благодарю!

Недостатки

Нет


Инфинити медицинский центр

27.04.2024 | rusklower

Достоинства

Уверена, что у многих людей есть проблемы со спиной, мои вообще в юности еще начались, когда я узнала что такое “защемило шею”, и с тех пор это происходит регулярно. То не так сплю, то понервничаю, на утро “привет”. В инфинити нашла своего спасителя Алишера, хожу к нему хотя бы раз в 6-7 месяцев на курс, обычно 5 сеансов хватает, чтобы жить полгода без проблем.

Недостатки

нет


Жемчужная улыбка на Дыбенко стоматология

26.04.2024 | archarovathatyanie

Достоинства

Лечила тут зубы много раз я и мой супруг. Мне сделали отличные коронки из металлокерамики, установили их. Могу с уверенностью сказать, что новые коронки просто сказка по сравнению с теми, что стояли у меня раньше.

Недостатки

-


UniverStom центр имплантации и протезирования

26.04.2024 | marn03021974

Достоинства

Я перечитала уйму отзывов, когда выбирала клинику для имплантации зуба. Теперь и сама могу поделиться опытом. Надеюсь, кому-то помогу. Делала имплантацию переднего и бокового зуба в Универстоме. Сначала прошла обследование, потом врач составил план лечения, по нему и двигались. Никаких неожиданностей в процессе не приключилось. Оба импланта прижились. От себя рекомендую Универстом!

Недостатки

Нет


UniverStom центр имплантации и протезирования

26.04.2024 | evgeniarogozina211

Достоинства

Больше всего боялась именно установки имплантов - за раз надо было поставить сразу 4, чтобы следующим этапом ортопед мог зафиксировать протез на всю челюсть. Но как оказалось, это вообще не страшно. Главное, что врач и ассистент вели себя спокойно и уверенно, я тоже постепенно расслабилась. Обезболивающее сработало отлично - сильно дискомфортных ощущений не было. За время всей операции боли не было.

Недостатки

Нет


NewTone в Василеостровском районе детский центр психологии и логоп...

26.04.2024 | storol83

Достоинства

Второй месяц, как наш ребенок ходит в этот центр на занятия с логопедом. За это время прогресс очень виден. Он стал лучше произносить звуки и увереннее говорить. Мы очень благодарны специалистам центра за их профессионализм и терпение.

Недостатки

Претензий нет.


Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице Клиника стоматологии

25.04.2024 | nikart100133

Достоинства

Клиника очень мне понравилась, здесь комфортно, сделано все по современному и специалисты весьма опытные. Обратился сюда чтобы решить со сколом на моем переднем зубе, очень он мне досаждал. Эту проблему мне тут полностью разрешили, доктор скол убрал очень профессионально, никакого следа от него не осталось, зуб выглядит абсолютно естественно. Благодарю!

Недостатки

Нет


Скандинавия в Сестрорецке клиника

25.04.2024 | iktukpolina

Достоинства

Наблюдаюсь в клинике Скандинавия давно. В частности частый гость в отделении гинекологии. Мне нравятся тут условия... Все таки это достаточно интимная тема и хочется комфорта и уюта, что ли. В поликлинике государственной такого нет, там может любой просто взять и зайти в кабинет, сами кабинеты маленькие, неудобные. В Скандинавии в этом плане все отлично. Просторные и теплые кабинеты, удобные кресла, бахилы, одноразовые пеленки, инструменты - короче все условия. На приеме врач не отвлекается и занят только пациентом. Можно спокойно задавать любые вопросы и быть уверенной, что на них ответят. Тут сразу и анализы можно сдать. Но самое главное, что не надо неделями ждать результат, все быстро и без ошибок. Следить за своим здоровьем крайне важно, поэтому я и выбираю эту клинику, тут для этого есть все что нужно.

Недостатки

Нет


Флоренция на Ленсовета стоматология и косметология

24.04.2024 | vehefo1632

Достоинства

Была сильная боль в зубе, запустила кариес. Переживала, что без зуба останусь, но врач удалил нерв, пролечил канал. Зуб цел, с пломбой. Больно не было. Спасибо))

Недостатки

нет


Достоинства

Я очень довольна результатом процедур, которые прошла в центре им. Надежды Росляковой. Интерьер салона красивый и уютный, персонал приветливый и внимательный. Особенно хочу отметить эффективность процедуры лечения волос, а именно мезотерапию, после неё мои волосы стали густыми и сильными. Большое спасибо!

Недостатки

Нету


"Евроонко" онкологический центр

24.04.2024 | kuliznevamarina

Достоинства

Хочу выразить благодарность медперсоналу в отделении химиотерапии, а также онкологам петербургского филиала Евроонко. Приезжала после безрезультатного курса химии в своем городе в Санкт-Петербург на консультацию и осталась на химиотерапию в Петербурге. Осталась довольна индивидуально разработанным планом лечения, внимательным отношением и оригинальными препаратами. Да, были побочные эффекты, но доктора как могли максимально подготовили меня к химии. Очень помогла психолог, которого мне посоветовали в клинике. Благодарю от всей души. Процветания клинике и здоровья всем медикам!

Недостатки

нет


Достоинства

Раз в год прохожу осмотр у кардиолога. В этой клинике мне нравится, что всегда попадаю к одному врачу, результаты анализов присылают на почту, ну и держат адекватные цены. Есть обследоваия по акциям, о них узнаю в регистратуре.

Недостатки

Припарковаться рядом с клиникой трудно


Жемчужная улыбка на метро Девяткино стоматология

24.04.2024 | apfanasuyevkirukha

Достоинства

Удалял тут остатки расколотого зуба - одни корни торчали, язык царапали. Сейчас жду когда десна чуть заживет и буду тут же имплант ставить.

Недостатки

-


Скандинавия отделение Северное на улице Ильюшина медицинский центр

24.04.2024 | aleksiamilonova

Достоинства

У бабушки глаукома, никак не удавалось подобрать лечение. Попали в Скандинавию, тут сильнейшие офтальмологи и современное отделение. В итоге обследовали дотошно, подсказали как лечить и теперь есть положительная динамика, за что низкий поклон специалистам. И рекомендуем данный центр, и наблюдаемся исключительно тут.

Недостатки

Нет


Наша Стоматология в Невском районе Клиника стоматологии

23.04.2024 | kuchinsky8282

Достоинства

Устанавливал имплант штрауман на Латышских стрелков к хирурга Романченко. Хорошо,что есть такие специалисты. Сделал всё профессионально. Успехов Вам и ЗДОРОВЬЯ!

Недостатки

нет


UniverStom центр имплантации и протезирования

23.04.2024 | ksenia91belova

Достоинства

Был позитивный опыт лечения зуба в этой клинике, поэтому на консультацию по установке импланта решила тоже сходить сюда. Понравилось, что доктор внимательно слушал и задавал много вопросов. Было ощущение, что мне хотят помочь, а не слепо продать самую дорогую услугу. Склоняюсь к тому, чтобы остаться на лечение.

Недостатки

-


UniverStom центр имплантации и протезирования

23.04.2024 | darina91kharitonova

Достоинства

Перед протезированием проходила тут полную подготовку полости рта. Очень понравилось то, как персонал и врачи ко мне отнеслись: с уважением и вниманием, чувствовалась забота и желание сделать все хорошо, а не лишь бы получить деньги. Сама клиника тоже произвела положительное впечатление. Светло, чисто, уютно 👍

Недостатки

-


Достоинства

Хочу выразить благодарность центру им. Надежды Росляковой за прекрасный сервис и отличные результаты процедур. После нитевого лифтинга не осталось ни одного рубца на коже , а после процедуры интимной контурной пластики я осталась довольная . Спасибо вам большое!

Недостатки

Нет


DEGA (ДЕГА) клиника эстетической медицины

19.04.2024 | nikolyskayira08

Достоинства

Агапов – это профи в области эндоскопической подтяжки верхней трети лица. Ожидания оправданы на 100%. Морщин на лбу не осталось. Углы глаз и брови подтянуты. Лицо выглядит лет на 10 моложе точно. Следов никаких не осталось

Недостатки

Долгое ожидание самой операции


Полная версия