Санкт-Петербург / Отзывы / Медицина Гинекология - Отзывы в Санкт-Петербурге

Гинекология - Отзывы в Санкт-Петербурге


Макарова Людмила Герадьевна акушер-гинеколог, гинеколог

10.04.2024 | lyubovrevzina

Достоинства

Я обратилась к Людмиле Герадьевне по поводу проблем с яичниками. Она очень внимательно отнеслась к моей ситуации.Всё посмотрела, всё проверила. Лечение было длительным и дорогим, но я никогда не экономлю на своём здоровье. Тем более, результат того стоит. На данный момент моя проблема решена.

Недостатки

нет


Щербакова Юлия Владимировна акушер, гинеколог

26.03.2024 | aleksandrapitkina

Достоинства

Замечательный доктор с золотыми руками! Обратилась к Юлии Владимировне по рекомендации другого врача. Понравилось, что врач все доступно рассказывает и объясняет, тщательно изучает историю болезни и подбирает самый оптимальный вариант лечения. Мне помогла избавиться от проблемы, которая несколько лет не давала спокойно жить, я ей безмерно за это благодарна.

Недостатки

Нет


Гусейнова Марьям Алиевна гинеколог

13.03.2024 | tikilova.ira

Достоинства

Удивило, насколько хорошо такая молодая женщина разбирается в вопросах климакса. Такое объемное видение на данную тему можно было получить только с огромным опытом общения с соответствующими пациентами. Молодец, очень подробно собирает анамнез, задает уйму вопросов и делает правильные выводы. Гормональная терапия, прописанная Марьям Алиевной помогла избавиться от пренеприятнейших симптомов.

Недостатки

нет


Чермянинова Ольга Валерьевна акушер-гинеколог, репродуктолог

26.02.2024 | kutsiyak

Достоинства

Ольга Валерьевна топовый репродуктолог. Я не знаю как, но от нее все выходят в положении)) Я с многими девочками общалась, кто у нее наблюдались и все довольны. Я понимаю почему! Настолько внимательного и заинтересованного врача просто не найти. Спасибо большое за ваш труд и за наших детей!!!!

Недостатки

Нет


Макеева Мария Алексеевна акушер-гинеколог, гинеколог, хирург

20.02.2024 | zuelenzu

Достоинства

Мне очень понравилась Мария Алексеевна тем, как она хорошо общается и всё объясняет- внимательная к переживаниям пациента. Грамотный специалист, аккуратная. Спокойно ставлю доктору пятерку и рекомендую её всем женщинам как отличного гинеколога.

Недостатки

без замечаний


Лосева Ольга Николаевна врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-э...

14.02.2024 | nesterkrisr

Достоинства

Врач классная. Делала у нее эко, не знала какого врача выбрать. И сейчас очень рада, что попала именно к Ольге Николаевне. Внимательный, нежный, добрый человек. Большой профессионал! Спасибо огромное за возможность иметь детей и быть счастливой мамой!

Недостатки

для меня никаких


Попов Роман Эдуардович гинеколог, репродуктолог

11.02.2024 | marina.starostina.2025

Достоинства

Роман Эдуардович - очень сильный и мудрый репродуктолог. Он сразу разобрался в моих диагнозах. Понял что к чему. Я уверена, что именно благодаря такому подходу, у нас всё получилось с первого раза. Спасибо огромное!

Недостатки

нет


Жарова Мария Валерьевна акушер-гинеколог, гинеколог, реп...

19.01.2024 | blohina.hele

Достоинства

Грамотный врач, пустых назначений и исследований не делает, все по существу. Мария Валерьевна всегда находится на связи, что очень важно. Она следит за каждым показателем в анализах. Как-то у неё всё легко и без напряжения и паники. Мы были спокойны и уверены, что всё получится. И всё и получилось! С первого раза. Да, это не часто случается, но нам повезло! Спасибо Марии Валерьевне и всему персоналу клиники за наше счастье!

Недостатки

для меня никаких, всем очень довольна


Феоктистов Андрей Александрович акушер-гинеколог, репродуктолог

15.01.2024 | dek.tatiyana

Достоинства

Для нашей семьи этот врач всегда останется главным! Благодаря ему на свет появился наш мальчик, наш Ромочка. Не хочу описывать весь путь пройденный до Андрея Александровича, а лучше скажу что он просто волшебник и у нас получилось всё с первого протокола! Тысячу раз спасибо!

Недостатки

нет никаких


Свирская Анна Аркадьевна гинеколог

07.01.2024 | dereves.marin

Достоинства

Обошла несколько гинекологов из разных клиник, чтобы найти нормального первого врача для дочери. Сама столкнулась с очень неприятным в таком возрасте и до сих пор прием у этого специалиста вызывает много негативных чувств, независимо от того какой уже врач. Анна Аркадьевна понравилась, понравились ее взгляды и манера общения. Дочь сводила к ней, все нормально, комфортно, ребенок отреагировала на визит абсолютно спокойно, определенно будет к ней всегда ходить. Я, возможно, тоже буду наблюдаться у нее, тоже было гораздо более комфортно, чем в других местах.

Недостатки

никаких


Савина Валентина Андреевна акушер, акушер-гинеколог, гинеко...

06.01.2024 | yanabogdaeva

Достоинства

После первого провального протокола чуть не опустились руки, но так как с моим Ре сложились очень близкие и доверительные отношения, решила ничего не менять и остаться с Валентиной Андреевной и не зря, потому, что она сумела сделать выводы из первого протокола, сметить тактику и достигнуть цели. Человек просто чудесный, но не Боженька, многое зависит от нашего организма, а в свою очередь она делает все-все, чтобы помочь. Поэтому, считаю, что как врач она - высший пилотаж!

Недостатки

Никаких.


Лосева Ольга Николаевна врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-э...

19.12.2023 | mila.spinc

Достоинства

Эмоции меня переполняют! Сегодня узнали на УЗИ что ждём девочку. И за это мне так хочется поблагодарить прекрасного доктора и замечательного человека - Лосеву Ольгу Николаевну, которая помогла нам зачать ребеночка! Ура!

Недостатки

Абсолютно всем довольна!


Романова Ольга Анатольевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

15.12.2023 | bilderkarina

Достоинства

Ольга Анатольевна имела непосредственное отношение к появлению нашего сынишки на свет. Замечательный, светлый и отзывчивый врач. У меня был контракт на роды в Скандинавии и как раз с Романовой. Никакого другого врача я и представлять не хотела. Она мне сразу понравилась и общий язык мы с ней спокойно нашли. Роды прошли отлично, никаких проблем не возникло.

Недостатки

Нет


Собакина Дарья Александровна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гине...

12.12.2023 | natalggi

Достоинства

У Дарьи Александровна была в клинике Эмбрилайф по теме интимной пластики. Хорошая врач. Мои проблемы очень правильно и быстро решила лазером. В настоящий момент чувствую комфорт в любой ситуации, как и хотела. Спасибо за здоровье!

Недостатки

без недостатков


Курбанова Илаха Элдаровна врач УЗИ, гинеколог

25.11.2023 | filatik.annak

Достоинства

Долго искала гинеколога, который лечит по докмед, а не бадами. В своих поисках попала в Альфамед к Курбановой. Прием провела комфортно, её назначение очень структурные, понятные, выполнять их легко. Так как у меня постоянная проблема, связанная с возрастом, посещаю её часто – я вижу результат, записаться к ней можно всегда, ценник радует.

Недостатки

нет


Феоктистов Андрей Александрович акушер-гинеколог, репродуктолог

25.11.2023 | olgapernykova

Достоинства

Андрей Александрович Феоктистов - отличный специалист! Без его знаний, опыта и подхода, мы ещё долго не смогли бы стать родителями. С Андреем Александровичем вступать в протокол была очень комфортно. дачное ЭКО с первой попытки!

Недостатки

абсолютно никаких


Чермянинова Ольга Валерьевна акушер-гинеколог, репродуктолог

16.11.2023 | marschalir

Достоинства

Своё беременное состояние я не забуду уже никогда)). Оно классное!!! Благодаря Ольге Валерьевне я почувствовала это она себе. Вспоминаю всё с огромной теплотой и нежностью... дочке уже полгодика. А кажется, будто вчера всё было - протокол, беременность... Ольга Валерьевна, спасибо вам огромное за то, что у меня сейчас есть!

Недостатки

нет


Жарова Мария Валерьевна акушер-гинеколог, гинеколог, реп...

27.10.2023 | olgiprosto

Достоинства

Выбрала Марию Валерьевну исключительно по отзывам, в моем окружении никто с репродуктологами не сталкивался. Не ошиблась в своем выборе! Что мне больше всего понравилось: достаточные по времени консультации, без спешки; не приходилось вытягивать каждое слово из доктора, она сама все объясняла, а я уже только уточняющие вопросы задавала; не назначались лишние анализы (какая никакая, а экономия и средств и времени); связь с доктором по вотсап (я не злоупотребляла, писала пару раз за все время, но внутренне было спокойнее, понимала, что в любой момент смогу с М.В. связаться). Из того, что не очень понравилось: периодически была задержка приема, лично мое мнение - если такая практика носит регулярный характер, то почему-бы не выделить на приемы чуть больше времени и тогда время тех, кто приходит вечером не будет сдвигаться), но это так мысли вслух, ожидала самое большее минут 15, условия комфортные. Результат нашей работы с Марией Валерьевной - наступившая беременность во втором проколе и 3 малыша в заморозке. Доктору я бесконечно благодарна! И советую ее как очень опытного специалиста.

Недостатки

------------


Лосева Ольга Николаевна врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-э...

02.10.2023 | marikikol

Достоинства

Лосева Ольга Николаевна - самый лучший врач в своей области, к кому я обращалась! Пять лет не могла забеременеть, ходила по врачам, везде ответ был -"здорова". Но было очевидно же что есть какая-то проблема. Ольга Николаевна на приёме тщательно изучила анализы, результаты обследований и назначила доп обследование, которое и указало на проблему с зачатием. Сейчас уже всё позади и мы счастливые родители маленькой принцессы. И весь этот путь рядом с нами была Ольга Николаевна и другие специалисты клиники Эмбрилайф. Огромное спасибо.

Недостатки

для меня никаких недостатков не было.


Боброва Ирина Васильевна акушер-гинеколог, гинеколог, реп...

26.09.2023 | boharovavarka

Достоинства

Отмечу профессионализм, чуткость, деликатность, хорошую коммуникацию с пациентом. Была в протоколе у Ирины Васильевны, сделала удачное ЭКО. В этом году мы стали родителями! Мне понравился подход, мне все доступно разъяснили. Это первый врач который был настолько внимателен. Большая благодарность!

Недостатки

Нет


Полная версия