Санкт-Петербург / Отзывы / Салоны красоты Педикюр - Отзывы в Санкт-Петербурге

Педикюр - Отзывы в Санкт-Петербурге


MONTÈE (Монтэ) Салон красоты

07.06.2022 | Ольга

Достоинства

Прекрасный мастер педикюра- Светлана! Грамотный, профессиональный специалист! Лучшего мастера трудно пожелать!!!

Недостатки

Жуткая хозяйка салона: хамка и хабалка!!! С клиентами работать не умеет, воспитания нет вообще никакого! Раз встретившись с ней, другой уже подумаешь, стоит ли приходить сюда снова. Хожу в этот салон не первый год к прекрасным мастерам: Юлии и Светлане! Никогда не встречалась с этой так называемой хозяйкой, или, как она себя называет, «начальством»! Хочется спросить у неё, для кого она начальство: для клиентов, которые несут сюда свои деньги???? Придя в салон после работы, приехав из центра, хотела перед процедурой посетить туалет, но оказалось, что он сломан, о чем в совершенно недопустимой форме мне проорала «хозяйка» заведения, вступив со мной в жуткие пререкания вместо того чтобы спокойно объяснить ситуацию извиниться! Но не тут- то было!!! Мне думается, что рыночные торговки так себя не ведут, как позволила себя вести эта женщина! И если бы не Светлана, мастер педикюра, профессиональный, интеллигентный, спокойный человек, я бы развернулась и ушла!!! Спасибо Свете, мастеру с золотыми руками, за ее выдержку, прекрасное знание своего дела и мои ухоженные стопы!!! Скрыть


Принцесса Фике Салон красоты

01.02.2022 | Зарина Беляева

Достоинства

Искала, где сделать маникюр, попалась на глаза акция этого салона – маникюр и педикюр за 3300, конечно, я не могла пройти мимо, решила проверить, так вот, девочки, я крайне довольна! Сделали манник очень хорошо и качественно, единственное, я хотела еще сложный дизайн, немного за него доплатила, а так, мастер делала на совесть, несмотря на то, что по акции, рекомендую, оказывают качественные услуги!

Недостатки

Все гуд!


Орхидея на Большевиков Сеть салонов красоты

10.08.2021 | Ника

Достоинства

Френч маникюр и такой же педикюр с фантазийным дизайном на нескольких ноготках, просто произведение искусства. Первые дни на работе меня девчонки замучили рассматриванием, столько внимания к моим ногтям было. Автору шедевра, мастеру Евгении огромное спасибо, ждите новых клиентов, сделала невольно рекламу салону!

Недостатки

Сложно сказать, меня абсолютно все устраивает


Фабрика красоты Салон красоты

01.08.2021 | Ксения

Достоинства

Недавно была на педикюре у мастера Светланы, работа выполнена качественно, все приборы продезенфицированы, упакованы в крафтовые пакеты, цены приемлемые. Прошло уже больше месяца, а пяточки до сих пор невероятно мягкие, от шершавости и молозей от туфлей не осталось и следа! Очень красиво и аккураттно! В следующий раз приду просто обновить цвет на ноготочках!

Недостатки

далековато от метро


Багира на Народной Салон красоты

15.06.2021 | Светлана

Достоинства

Нет

Недостатки

Хотелось бы оставить отзыв о посещении «ногтевой студии», как громко именуют себя владельцы данного заведения.. 14.06.2021г посетила сие «шикарное место» и побывала у «мастера» педикюра Ольги.. Чтобы снять все вопросы , почему же пишу в кавычках- прикрепляю фото ужаснейшего педикюра и отвратительного покрытия. Как говорится, больше сюда ни ногой

Фото


Ладнюк Татьяна топ-мастер

14.06.2021 | Елена

Достоинства

Чисто, светло, удобно, вежливо.

Недостатки

Некачественный педикюр от Татьяны.


Принцесса Фике Салон красоты

09.04.2021 | Анастасия

Достоинства

Доброго всем дня! Я очень люблю ходить в салон красоты «Принцесса Фике», привлекло  изначально название, решила проверить, что ж там за такая принцесса, к моей радости, салон оправдал все самые лучшие ожидания, здесь отличные мастера, хороши цены, материалы всегда качественные, делала  несколько процедур, маникюр всегда топовый, держится долго, педикюр соответственно тоже, только его я делаю реже, последний раз была здесь на вечернем макияже, сама не очень умею наводить марафет, поэтому, перед особым для меня событием, доверилась девочкам-мастерам, макияж получился нереальный просто, в стиле смоки, я так не умею, точно, глаза стали  выразительные и большие, посмотрела на себя с другой стороны, кстати, продержался он достаточно долго, в общем, я очень довольна этим салоном, спасибо за такое чудесное «место красоты»!

Недостатки

Никаких!!!


Принцесса Фике Салон красоты

07.04.2021 | Инна

Достоинства

Примерно около года назад я открыла для себя «Принцессу Фике», могу сказать, что, по прошествии времени, я все также довольна услугами этого салона красоты, брови и волосы доверяю только им, маникюр здесь тоже отличный, салон просторный, приятные девушки, без чашечки ароматного кофе ни за что не отпустят, очень нравится отношение к клиенту, чувствуешь себя комфортно с первых же секунд! По поводу материалов нет никаких претензий, краска стойкая, брови держат цвет и форму достаточно долго, поверьте, есть с чем сравнить…с гель лаком хожу тоже долго, переделываю только потому, что уже сильно отрастают, а так сам материал очень стойкий, по ценам – держатся, ребята, это еще один большой плюс, желаю процветания и успехов этому салону красоты!

Недостатки

Нет


Принцесса Фике Салон красоты

05.04.2021 | Александра

Достоинства

Хожу в «Принцессу Фике» уже второй год, все нравится, сервис и услуги на высоте, отличный, дружный коллектив. Обычно делаю в этом салоне маникюр и педикюр, нашла «своего» мастера именно здесь, материалы используют качественные и стойкие, всегда есть наглядно большой выбор дизайна и цвета, часто решаем с Леночкой по ходу процедуры, что будет на ноготочках, а с фантазией у мастера все отлично, удивляет каждый раз чем-то новым и интересным, в курсе всех новинок, как говорится – «трендов»). На днях побывала на общем, восстанавливающем массаже тела, бесподобно, никогда не делала такую процедуру и очень рада, что попробовала, у «Фике» есть медицинская лицензия на проведение таких манипуляций, вообще, в салоне уютно, чисто, все меры по санитарии соблюдаются, я очень довольна!

Недостатки

Не обнаружила вообще ни каких!


Гамма на Шлиссельбургском проспекте Имидж-студия

09.03.2021 | Алина

Достоинства

Нет

Недостатки

Мастер грубая и не приветливая, инструменты старые, полотенца в пятнах. Мастер работает грубо и не аккуратно, меня порезала. Никакого профессионализма. Не салон, а совок. Отвратительно


Принцесса Фике Салон красоты

04.03.2021 | Оксана

Достоинства

Последнее время я хожу в салон красоты «Принцесса Фике», здесь меня полностью все устраивает, хороший сервис, адекватные цены, место само по себе очень приятное, доброжелательные люди и хорошие мастера! Я уже была на маникюре с покрытием, соответственно и педикюр тоже делаю здесь, материалы используются качественные, держатся достаточно долго, всегда выбираю дизайн сама, все пожелания учитываются мастером и воплощаются в жизнь в наилучшем исполнении! Последний раз я делала коррекцию и окрашивание бровей, так здорово получилось, подобрали идеальную для моего лица форму и цвет, кроме всего, очень радует и успокаивает, что все мастера работают в перчатках и масках, рабочие инструменты стерильны - достаются при вас же из запечатанного конверта. Спасибо, девочки, за ту радость и красоту, которую вы делаете для нас!

Недостатки

Вы очем?)


Принцесса Фике Салон красоты

04.02.2021 | Елизавета

Достоинства

Делаю здесь маникюр и педикюр с покрытием гель лак, цены, качество материалов и работа мастера меня полностью устраивают, приходить в «Принцессу Фике» всегда в удовольствие, встречают  с улыбкой, атмосфера дружественная и легкая, обязательно напоят чаем или кофе с конфетками, прием осуществляется всегда вовремя, салон чистый, все меры безопасности предусмотрены, девушки работают в масках и перчатках, инструменты для работы запечатаны в индивидуальные одноразовые пакеты, сидишь, расслабляешься и наводишь красоту, мне здесь  все очень нравится!

Недостатки

нет


Принцесса Фике Салон красоты

18.11.2020 | Юлия Цветкова

Достоинства

Была в этом салоне красоты месяц назад, нужно было поухаживать за собой перед важным для меня событием, хотела совместить несколько процедур: маникюр, педикюр с покрытием и шугаринг подмышечных зон, (последнюю делала в первый раз). Сразу понравилось, что оператор без проблем и лишних вопросов записала меня так, чтобы не пришлось ждать и терять время, все рассчитала! Получилось, что после маникюра я сразу перешла на кушетку к шугаринг мастеру, надо сказать, что я очень боялась этой процедуры, но все прошло гладко, так сказать, специалист знает свое дело и располагает к себе, по маникюру нареканий нет, мастер Надежда была очень вежлива и тактична материалы хорошие, прочные, я довольна, спасибо за отличный сервис!

Недостатки

Все очень понравилось


Мари Салон красоты

03.08.2020 | Жанна

Достоинства

Я обращалась на медицинский педикюр к Веронике, все прекрасно сделано, аккуратно. У Вероники золотые руки! Замечательный и очень качественный результат. Я часто посещаю Мари, очень хороший салон и услуги, которые предоставляет, качественные, я постоянный клиент. Прихожу на стрижку к Татьяне, прекрасный мастер тоже.

Недостатки

не обнаружила


Иоланта Салон красоты

11.03.2020 | selena2307

Достоинства

Отличный педикюр! Делаю сама и вожу маму - 87 лет диабетик. У нее после этого меньше болят ноги. Цены гуманные. Иногда стригусь, тоже все хорошо, мастера опытные.

Недостатки

нет


Prem (Прэм) на Морской набережной Салон красоты и эстетики

04.02.2020 | alenka_94

Достоинства

Приятная атмосфера, вежливый персонал.Дважды была у мастера Ольги на маникюре и педикюре. Делает она профессионально, тщательно и не в спешке.Знаю теперь к кому буду ходить за красивыми ручками:)Спасибо большое. Успехов !

Недостатки

-


Шоколатъ Студия красоты

25.12.2019 | Марина

Достоинства

Чудесный салон! От записи до конечного результата сплошной позитив! Вежливый и приветливый персонал. Особенно хочу отметить мастера ногтевого сервиса СВЕТЛАНУ - это мастер своего дела. Ходим всей семьёй только к ней. Восторг. Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Недостатки

Нет


Ликс NAIL (Ликс НЭЙЛ) на Оптиков Сеть студий маникюра

15.11.2019 | Лидия

Достоинства

Я здесь сделала полный педикюр (была в первый раз, раньше ходила в другой салон, но он переехал и мне неудобно стало добираться до них, поэтому начала искать других мастеров для себя), обработали ножки полностью, потом перешли на ноготки, сделали педикюр с покрытием, а потом еще нанесли масло на ноги и сделали массаж. Такое ощущение, что за полтора часа, что я там провела, я заново родилась, ножки мои мне потом весь вечер были благодарны, что за ними так поухаживали. В общем, в салоне понравилось, мастер тоже.

Недостатки

Так хорошо мне сделали массаж на ноги, что я не обращала внимание ни на какие недостатки


Шарден Салон красоты

09.10.2019 | света

Достоинства

В салоне отдельный кабинет для маникюра и педикюра, а не опенспейс, как сейчас любят делать в других салонах.

Недостатки

нет недостатков


VNails (ВНэилс) студия маникюра и педикюра

02.10.2019 | Светлана

Достоинства

Все очень понравилось! Приду к вам ещё

Недостатки

Нет


Полная версия