Санкт-Петербург / Отзывы / Салоны красоты Наращивание ногтей - Отзывы в Санкт-Петербурге

Наращивание ногтей - Отзывы в Санкт-Петербурге


Тарасевич Наталья Мастер по наращиванию и дизайну ...

12.08.2021 | наталья

Достоинства

Умничка мастер, всем рекомендую

Недостатки

сидит в подвале


Зазулина Юлия Сергеевна мастер ногтевого сервиса

12.10.2018 | Мария

Достоинства

Юля Зазулина гнилой, подлый человек. Остерегайтесь, Само общение с ней отравит вашу жизнь.

Недостатки

обманщица и подлый человек, гнилая насквозь, отвратительно.Поражена нечистоплотности всех сотрудников салона, знающих всю ее подлость и с ней работающих,


KISTOCHKI (Кисточки) на проспекте Просвещения Сеть студий маникюра

30.04.2018 | Александра

Достоинства

В пятницу, была у Вас в салоне. Почувствовала себя королевой. Принесли вкусный чай. В салоне приятная и уютная атмосфера. Спасибо мастеру за отличный маникюр, делала наращивание, очень красиво и аккуратно получилось.

Недостатки

нет


Apriori (Априори) на Восстания Студия маникюра

16.06.2017 | Анна

Достоинства

Была у Анны Кисилевой на маникюре, мне делали наращивание ногтей, осталась довольна результатом! Понравилось, что мастер работает аккуратно, рисунки на ногтях очень красивые получились.

Недостатки

Не столкнулась!


ЛУНА 112 Салон красоты

16.02.2017 | Елена

Достоинства

Уже не первый раз здесь делаю наращивание ногтей. Нравится, что мастер делает маленькие и все выглядит очень естественно. Когда работаю можно не переживать, что ноготь может сломаться, так как делается все очень аккуратно и хорошо.

Недостатки

Небольшая парковка


Aurelia (Аурелия) Салон красоты

07.02.2017 | Инна

Достоинства

Рекомендую всем мастера маникюра в салоне "Аурелия". Делаю у неё наращивание ногтей гелем уже второй год. Мастер работает быстро, качественно и хватает на месяц, пока ногти не отрастают. Для меня, как для молодой мамы это важно, так как времени катастрофически не хватает. Каждый раз делаем новый дизайн любой сложности - рисунки, стразы, любой каприз.

Недостатки

нет


Красотка на проспекте Стачек Сеть салонов красоты

02.02.2017 | Лиза

Достоинства

Салон "Красотка" очень приятный, сделала там один раз наращивание ногтей акрилом, не дорого и как потом оказалось намного качественней, чем в дорогих салонах мне делали. Очень довольна и естественно приду еще.

Недостатки

нет


Сахара Салон красоты

30.01.2017 | Елена

Достоинства

Уже не первый раз прихожу на наращивание ногтей к своему любимому мастеру. Хотела покрыть гель-лаком, но своя пластина маленькая и не получается, поэтому для меня нашли отличную замену. Все сделано очень аккуратно и максимально естественно.

Недостатки

Не работал телевизор в зоне ожидания


Nota Bene (Нота Бэнэ) на Ивановской Сеть салонов красоты

27.01.2017 | Лена

Достоинства

Нашла здесь хорошего мастера по наращиванию ногтей и теперь я с отличным маникюром. Очень нравится дизайн и фантазия мастера, люблю всегда что-то необычное и мне здесь очень повезло найти такого человека.

Недостатки

Не работал телевизор в зоне ожидания


Сахара (на Индустриальном) Сеть студий загара

26.01.2017 | Марина

Достоинства

Приходила на наращивание ногтей и осталась очень довольна. Мастер работает профессионально и на качественных материалах. Спустя время ногти выглядят очень хорошо и без каких нибудь повреждений. Теперь буду делать маникюр только здесь.

Недостатки

Не работал телевизор


Аравана Салон красоты

25.01.2017 | Надежда

Достоинства

Регулярно посещаю салон "Аравана". Сегодня делала стрижку и окраску волос, а также наращивание ногтей акрилом. Как всегда ушла с хорошим настроением и ухоженной головой и руками. Всем рекомендую!

Недостатки

нет


Dolce Vita (Дольче Вита) на Вербной Салон красоты

12.01.2017 | Инга

Достоинства

Делала наращивание ногтей в салоне "Долче Вита", занималась мной очень внимательный, позитивный и квалифицированный специалист, результатом очень довольна, роботу она выполнила на лучшем уровне! Теперь буду постоянным клиентом этого салона, всем советую, не пожалеете!

Недостатки

Лучше по записи.


Toni & Guy (Тони & Гай) на Казанской Сеть салонов красоты

21.12.2016 | Ольга

Достоинства

Прихожу в Салон на наращивание ногтей, которое здесь делают просто замечательно. Нет претензий по работе мастера и по материалах. Мастер работает очень аккуратно и коррекцию приходится делать не так часто.

Недостатки

Небольшая зона ожидания


Леди на Новоизмайловском Сеть салонов красоты

13.12.2016 | Галина

Достоинства

Я недавно стала посещать салон "Леди", до этого была клиенткой другого салона, но здесь мне больше понравилось, и атмосфера лучше, уютнее, и персонал более приветлив и общителен. А главное, приемлемые расценки. Бывают правда небольшие очереди, но они быстро двигаются. На днях делала в этом салоне наращивание ногтей, результатом довольна.

Недостатки

Не нашла.


Copine (Копин) Салон красоты

09.12.2016 | Александра

Достоинства

Мастер маникюра делает мне очень хорошое наращивание ногтей, так как обычное покрытие гелем ногти мои не воспринимают. Поэтому мы решили делать только наращивание и выглядит оно очень естественно, никто и не догадывается что ногти не мои.

Недостатки

Небольшая зона ожидания


Viola (Виола) Салон красоты

05.12.2016 | Дарья

Достоинства

Открыла для себя это место в прошлом году, когда делала себе маникюр ко Дню рождения (наращивание ногтей гелем). С тех пор хожу туда постоянно. Меня подкупает позитивная атмосфера, профессионализм работников и индивидуальный подход к клиентам.

Недостатки

лучше по записи)


Руслана Салон красоты

28.11.2016 | Лариса Ивановна

Достоинства

Я постоянный клиент мастера маникюра в салоне "Руслана" и восхищена ее щепетильностью, аккуратностью и деликатному отношению к моей привередливости. Cделала у нее наращивание ногтей и так понравилось, что стала приходить на коррекцию ежемесячно, и благодаря ее мастерству, мои проблемные ногти теперь смотрятся здоровыми и ухоженными.

Недостатки

Только по записи.


Индиго на Садовой Салон красоты

27.11.2016 | Ксана

Достоинства

Очень хороший салон красоты. Я недавно стала посещать его, до этого была клиенткой другого салона, но здесь мне больше понравилось, и атмосфера лучше, уютнее, и персонал более приветлив и общителен. А главное, приемлемые расценки. На днях делала в этом салоне наращивание ногтей, результатом довольна.

Недостатки

Бывают правда небольшие очереди, но они быстро двигаются.


Милана Салон красоты

23.11.2016 | Жанна

Достоинства

Регулярно делаю в салоне "Милана" маникюр, наращивание ногтей, окрашивание, стрижки. В марте выхожу замуж, стилиста выбрала здесь же. Все мастера работают профессионально, без нареканий, лично я - очень довольна, рекомендую.

Недостатки

Жаль нет услуг косметолога(((


К ногтю на Савушкина Сеть студий маникюра и педикюра

04.11.2016 | Таня

Достоинства

Студия приятно поразила наличием у себя замечательного мастера по наращиванию ногтей. Свои ногти не портятся и сохраняют свое прежнее состояние.

Недостатки

Все хорошо


Полная версия