Смоленск Стоматология

Стоматология в Смоленске

Kleos нашёл для вас 99 организаций - выбирайте подходящую стоматологию в Смоленске рядом с вами, проверенные адреса стоматологических центров и кабинетов показаны на карте. Выгодные цены на услуги лучших врачей стоматологов - стоимость от 850 рублей, отзывы реальных людей. Звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся зубные клиники.

Найдено 99 клиник и 620 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.8.

99 клиник 194 врача
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Стоматология в Смоленске - отзывы

Умное Лечение стоматологический кабинет

18.04.2024

Обратился в клинику с острой болью. Благодарю врача, что принял и не отказал. У доктора как раз было окно. За два посещения вылечил мой злополучный пульпит, но больно не было уже после первого раза. К...

Умное Лечение стоматологический кабинет

16.04.2024

Здесь не только хорошо лечат, но и относятся к своим пациентам просто замечательно! Ни в одной платной клинике не встречала такого сервиса и доброго, небезразличного отношения. Так держать!

Умное Лечение стоматологический кабинет

13.04.2024

Прошла тут лечение зубов (лечили два верхних и три нижних). В клинике все общаются вежливо, ну и само лечение очень комфортное. Пломбы ставят гладкие в цвет зубов.

Умное Лечение стоматологический кабинет

09.04.2024

Находилась в поиске своей стоматологии и у меня все сложилось именно с Умным лечением! Сначала делала тут чистку, а позже отбеливала зубы. Результат просто отличный! Теперь думаю маму на протезировани...


Услуги по стоматологии в Смоленске


Полная версия