Отзывы в Смоленске


Гинея медицинский центр

26.04.2024 | Марина

эту клинику не выберу больше никогда Мой первый отзыв об этой клинике не показали особенно о враче онкологе,отношение и моё мнение к этому врачу ужасное никогда никому эту клинику не посоветую


Гинея медицинский центр

26.04.2024 | Марина

Несколько месяцев назад была на приёме и до сих пор впечатление ужасные надо записываться опять куда-то в клинику но эту клинику я не выберу однозначно особенно приём онколога мой мой отзыв по первому приёму так и не опубликовали Ну что ж мне очень неприятно потому что отзывы должны быть все


Пломбир стоматологическая клиника

26.04.2024 | Георгий

Все понравилось! Врача Екатерину знаю давно, делаю у нее зубы всю свою жизнь. В работе врача могу ответить скорость, порядочность, все делает не больно, качественно. В общении проявляет себя отлично.


Врачебный кабинет

26.04.2024 | Марина

Я довольна, отношением, результатом и тем, что со мной проводили в кабинете. Все максимально понравилось! Делала много различных процедур и они благополучно и замечательно выглядят на моем лице. Также недавно мне выполнили эпиляцию.


Сойченкова Екатерина Николаевна стоматолог

26.04.2024 | Александр

Во-первых, качественно обслужили и в удобное для меня время. Во-вторых, не очень дорого, это шикарно. В-третьих, врач Екатерина Николаевна Сойченкова достаточно грамотная и вежливая, она все сделала безболезненно и красиво. Все достойно, клиника хорошая.


Пломбир стоматологическая клиника

26.04.2024 | Валентина

Доктор очень внимательный и высококвалифицированный, он осмотрел меня, все рассказал, показал и ответил на мои вопросы, я осталась всем довольна. А также стоматолог приклеивал протез. Плюс администраторы на ресепшн мне помогли, я позвонила им и они ответили, что доктора нет, но я могу оставить свой контактный номер телефона, я это сделала и как только врач появился, мне тут же позвонили, чтобы я пришла.


Врачебный кабинет

26.04.2024 | Алеся

Я давно хожу к врачу Губиной Татьяне Александровне, она мне помогает в моем лечении, я вижу результат. Она проявляет профессиональное отношение. Благодаря посещению доктора я здорова.


Врачебный кабинет

25.04.2024 | Ольга

Очень понравился хирург, так как он внимательный, все мне рассказал как провидец о том, что меня беспокоит, а я уже потом все вспоминала. С врачом было полноценное взаимодействие на 100%. Обращалась, чтобы пройти медицинскую комиссию.


Врачебный кабинет

25.04.2024 | Ольга

Довольна качеством услуги, профессионализмом врача-косметолога. Она видит именно то, что нужно, как врач с богатым опытом, все делает по существу, четко и как положено. Дала рекомендации, как вести себя в дальнейшем в плане питания. Все очень удобно и комфортно. Использует качественные и хорошие материалы, в которых я не сомневаюсь, комментирует свои действия, рассказывает о процедурах, после которых я не вижу отрицательных последствий. Всегда вижу результат.


Дентосфера стоматологический центр

25.04.2024 | Виктория

Достоинства Все понравилось Недостатки Нет Комментарий Обращалась в Умное лечение для замены старых коронок, которые пришли в негодность. Ставила их несколько лет назад в другой клинике, но туда возвращаться не было желания. Замена пары коронок прошла гладко и без проблем. Они идеально вписались в зубной ряд и выглядят очень даже естественно. Я довольна на все 100!


Евсеева Ольга Андреевна стоматолог

24.04.2024 | Елена

Отличная стоматология. Пломбировала там два зуба у Евсеевой Ольге Андреевны. Осталась довольная проведенным лечением. Зубки сохранены, вылечены полностью. Пломбировались каналы, потом поставили пломбы по цвету такие как настоящие зубы. Дискомфорта при лечении не было. Рекомендую.


Ideal стоматологическая клиника

24.04.2024 | екатерина бормакова

Достоинства Персонал, в частности администратор Екатерина очень доброжелательная, все чётко объяснила, рассказала 👍 Комментарий Пришла в клинику по рекомендации подруги. Клиника уютная, чистая, просторная. Персонал очень вежливый, внимательный, доктора профессионалы своего дела. Была на консультации у терапевта, плановый осмотр. Цены доступные. Все понравилось, буду рекомендовать всем своим знакомым.


Зазеркалье салон красоты

24.04.2024 | Вероника

Пришли ко времени, подстригли ребенка, все сделали, ему все понравилось. Мастер ко мне и ребенку относилась замечательно. Посещаем салон по мере необходимости.


Иванов Андрей Валерьевич стоматолог-хирург

22.04.2024 | Ревкова Светлана

От всего сердца хочу поблагодарить врача за успешно проведённую сложную операцию, без последующих осложнений. Это ваше призвание. Вы лучший врач.


Модная Стрижка парикмахерская

21.04.2024 | Виктория Корнеева

Очень понравилось. Был выход из чёрного цвета, хотела блонд ииии я его получила 👍 спасибо Гаяне, отличный мастер. Сама обстановка располагающая, вежливый коллектив. Спасибо ❤❤❤


Олимп на улице Петра Алексеева, 2/37 салон красоты

20.04.2024 | Виктор

Пришел постричся,объяснил как надо стрич..постригли так что везде всё торчит,как под котелок .ноги моей там никогда не будет! Стрич не умеет вообще .


Зазеркалье салон красоты

19.04.2024 | Денис

Посетили салон с ребенком, ему стрижку сделали хорошо! Мастер отлично проявила себя в общении, спокойно провела процедуры, общалась с ним, все пожелания по спортивной стрижке учла, какие мы попросили. Рабочее место и инструменты в отличном состоянии, все чисто. Я также сам стригся раньше, меня все устроило.


Лежала в этой больнице. Отношение очень хорошее:заведующей, врачей, медсестр, санитарочек. ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!


Умное Лечение стоматологический кабинет

18.04.2024 | uriy.butusov03021974

Достоинства

Обратился в клинику с острой болью. Благодарю врача, что принял и не отказал. У доктора как раз было окно. За два посещения вылечил мой злополучный пульпит, но больно не было уже после первого раза. Клиника понравилась.

Недостатки

Нет


Умное Лечение стоматологический кабинет

16.04.2024 | annasopova44

Достоинства

Здесь не только хорошо лечат, но и относятся к своим пациентам просто замечательно! Ни в одной платной клинике не встречала такого сервиса и доброго, небезразличного отношения. Так держать!

Недостатки

Нет


Полная версия