Оренбург / Отзывы / Медицина Отзывы о врачах Оренбурга

Отзывы о врачах Оренбурга

Дополнительные фильтры:

 

Смирнова Светлана Алексеевна психиатр

23.03.2023 | Елена

Достоинства

Очень хороший и внимательный доктор. Выслушала и назначила лечение. Побольше бы таких врачей и жизнь была бы краше.

Недостатки

Нет


Самохина Ирина Валерьевна невролог, реабилитолог, физиотер...

22.12.2021 | Елена

Достоинства

Нет

Недостатки

Прием ведет непрофессионально, лечение не помогло, на вопросы отвечает сухо, разочарованы


Миронов Алексей Александрович остеопат, офтальмолог

22.11.2021 | Генка

Достоинства

Нет

Недостатки

Данная личность врачом как таковым является формально. Главная цель получения диплома - это потом с ним работать остеопатом чтоб рубить бабло. Остеоппатия это лженаука , эффект от которой такой же как от бальзама звездочка.


Гордиенко Любовь Михайловна гастроэнтеролог, нефролог, педиатр

03.11.2021 | Анна

Достоинства

Нет

Недостатки

Впервые была на приёме у этого врача. Плановый осмотр ежемесячный пришлось пройти у неё. Начала приписывать моему здоровому ребёнку целый список заболеваний. Я просто в ужасе. Осталось неприятное впечатление. Гордиенко Л.М. очень плохо отзывалась о своих коллегах именно с указанием фамилий. Очень не профессионально, такое чувство что женщина обиженная на весь мир. Не прийдем больше к ней.


Ротова Елена Михайловна Врач акушер-гинеколог

02.07.2021 | Оксана

Достоинства

Нет

Недостатки

Пришла на прием к доктору Ротовой. В начале приёма сухие, стандартные вопросы. С собой принесла уже свежее готовое узи, по которому она ничего не сказала , хотя там было о чем говорить. После осмотра было сказано что нужно придти за результатами анализов. Я была настолько в шоке от такого отношения к пацтенту , что аж дар речи пропал и не стала задавать ей те вопросы, которые у меня были. Врач смотрела так, как будто я ей должна миллион долларов. Прием ведет отвратильно , с пациентом не идет на контакт. И это все в частной клинике. Зачем директор держит у себя таких врачей, что бы портить репутацию клиники?! Больше не пойду к этому врачу и соответственно в эту клинику. Хотя жаль, было очень удобно что быстрая запись и быстро попадаешь к врачу, но теперь придется искать другого врача и другую клинику.


Мазуровская Ольга Павловна Врач акушер-гинеколог высшей кат...

04.05.2021 | Лилия

Достоинства

Нет

Недостатки

Никому не советую. Рожала у неё в 2011 году в роддоме на Невельской. Не смогла вовремя принять меры, из-за кислородного голодания, ребёнок получил асфиксию и кровоизлияние, по шкале апгар поставили 2 - 4 балла. Еле спасли и поставили на ноги, ребёнок сразу после родов попал в реанимацию. Реабилитация была долгая. Как врач с таким опытом и стажем, так легкомысленно отнеслась к рождению моего первого ребёнка. И в конце, когда зашивала, сказала, если бы я знала, что ты такая проблемная, не связывалась бы с тобой. И это слова врача, которая давала клятву Гипократа. Я пошла к ней, думая, что врач с таким опытом, стажем и статусом сделает все правильно и своевременно. Но увы и ах... Девочки, не советую её как врача, она возможно хороший теоретик, так как преподаёт в мед.академии, возможно хороший педагог и человек, но как практик не очень. Я конечно понимаю, что врачи не боги и что они не могут предусмотреть исход родов, но все же оказать своевременно необходимую квалифицированную помощь и быстро соориентироваться в ситуации они просто обязаны. Нужно было сделать экстренное кесарево, ей так сказала заведующая этим роддомом. Её методы, это уже вчерашний день, вам уже надо отдыхать на пенсии, а не портить жизнь и здоровье мамочек и новорождённых детей. Это слава богу, что мой малыш отправился, но сколько это стоило нерв и слез(( при выборе врача будьте внимательны


Попова Ирина Юрьевна медицинская сестра

14.04.2021 | Ирина

Достоинства

Нет

Недостатки

Хуже специалиста не видела.


Попова Ирина Юрьевна медицинская сестра

03.04.2021 | Наталья

Достоинства

Не увидела!

Недостатки

Полностью согласна с выше написанным отзывом! Была у неё примерно месяц назад! Она открытым текстом сказала, чтобы я ходила к ней на массаж домой, а не в вашу клинику! Я была в полном недоумении. Отбила все желание ходить к Вам!


Попова Ирина Юрьевна медицинская сестра

02.04.2021 | Елена

Достоинства

После последнего приёма и не профессионального поведения Загузовой не осталось!

Недостатки

Была на массаже у этого «чудо специалиста»! Это просто кошмар! Очень не приятная и не воспитанная женщина! Не специалист своего дела! Очень давно ходила в этот цент, но один раз попала к Загузовой и на этом все, больше никогда не вернусь! Бегите от такого специалиста! Это просто позор такого шикарного центра! Начала мне предлагать свои услуги массажа на дому, мол дешевле в половину! Кошмар, я такой наглости и навязывание своих услуг на дому ещё не видела! Обращаюсь к руководству, примите меры, она позорит Ваш шикарный и мой любимый центр VITAMIN


Майко Ольга Юрьевна Ревматолог

18.09.2020 | Анна

Достоинства

Не советую, не тратьте время и деньги! Прием 1500 р, врач не осмотрел ногу, писала час, я пришла со всеми результатами, назначила дорогущие препараты. Результат, у меня не тот диагноз совершенно, другой врач был в шоке, как она не увидела этого. Не ходите к ней, честное слово!!!

Недостатки

Ничего не понравилось


Рочегова Елена Евгеньевна Врач акушер – гинеколог

30.01.2019 | Юлия

Достоинства

на тот момент работала в поликлинике УФСИН

Недостатки

Надменная, считает себя “самой умной”. Потеряла ребенка по ее грамотности, т.к. Е.Е. назначила дюфастон без предварительных анализов на фоне тромбофилии.


Азарова Наргиз Мавлудовна Врач - гинеколог

04.03.2018 | Алина

Достоинства

Ничего не понравилось

Недостатки

Азарова Н.М. - плохой специалист! Она делала УЗИ сердца моему ребёнку. Заключение, как оказалось, было ошибочное, абсолютно неграмотное. Оно стоило нам бессонных ночей и нервов. На сегодняшний день (март 2018) она работает узистом в Гемотесте в г. Москва. Какое она имеет право вообще брать на диагностику детей ? С образованием врач-гинеколог. Никогда никогда не ходите к ней на УЗИ, поберегите свои нервы и деньги!


Рабенок Ирина Владимировна Врач акушер - гинеколог

19.02.2018 | Любовь

Достоинства

Нет!!!

Недостатки

Девочки! Не ходите к ней! Я не одна такая, она много деток загубила, много рассказов слышала! Она плохой специалист и ещё хуже человек! Я к ней попала по рекомендации, убегала пятки сверкали! У меня была угроза с кровью, а она сказала жуткую вещь, дословно - а я тебе что могу поделать, жди когда полностью начнётся выкидыш, почистишься и снова придёшь! Врач репродуктолог...да какой врач, если считает что выкидыш и замерзшая беременность это одно и тоже?!, я в карте своей видела запись о замёрзшей первой Б, хотя у меня был выкидыш, а когда задала вопрос ответила - да какая разница... она только пишет свои толмуты умные и выступает с ними, а женщины и их дети ее не интересуют! Постоянно направляет на платные дорогие ненужные анализы и хамка сама по себе. Мне беременность спасли в другой клинике. Не ходите к ней! Отзывы о ней хорошие только от тех, у кого беременности легкие были, от врача не зависящие! А моя задача как можно большей аудитории донести эту информацию! Берегите себя!


Божинская Лариса Александровна Врач акушер-гинеколог

11.01.2018 | Юлия

Достоинства

Мило разговаривает,НО

Недостатки

Обратилась с жалобами на болевые приступы к Божинской, в Нью Лайфе она трудится сейчас,прописала дорогое лечение,через 10 дней приехала ещё на 2000 лекарств,приём 1800.а через 2 дня разрыв маточной трубы,причина внематочная 2,5 месяца. А она воспаление лечила. Вот и грамотный врач!!!! Будьте осторожны с такими врачами.


Полная версия