Отзывы в Оренбурге


Сергеева Елена Валерьевна мастер эпиляции, медицинская сестра

26.04.2024 | Ирина

Отличный мастер! Очень понравилось посещение Дома Красоты. Елена Валерьевна очень чуткая, добрая, отзывчивая, внимательная, на каждой процедуре от души борется за результат, время пролетает незаметно, мастер умеет создавать уютную атмосферу, очень благодарна за труд!


Шмукста Татьяна Владимировна генеральный директор, мастер эпи...

26.04.2024 | Ирина

Достоинства Такие добрые администраторы, девочки, милые, благодарю вас от всей души за тепло и заботу! Замечательный мастер Елена, отличный диодный лазер, мощный; На процедуре было так уютно и комфортно, хочется приходить снова и снова; Интерьер дома красоты, каждая деталь выполнена с душой, просто студия-мечта! Девочки, очень рекомендую 🙏🏻 Недостатки Не заметила ни один, даже самый маленький недостаток, все на высшем уровне Комментарий Спасибо большое Татьяне Шмукста и её замечательной команде, столько труда, столько любви вложено в студию


ImPuls школа танцев

26.04.2024 | Антонова Наталья

Комментарий Мы пришли в Импульс в 2023 году, в сентябре. Сначала мне очень нравилось, первые полгода, а потом началось... Во-первых, цена 3500 за абонемент, хотя везде указано меньше. Во-вторых, если ребенок заболел и пропустил очень много, например, почти месяц, вернут вам только 1000 руб. И вернут эту 1000, если пропущено больше 5 занятий. Совершенно не думают о нагрузке, ощущение, что только есть танцы, школы типо у детей нет. Очень молодые руководители, у них нет похоже детей и они совершенно не жалеют детей( Ставят бешенные нагрузки, могут поставить в один день и конкурс, и выступление. Честно, полный маразм... Про праздники и каникулы тоже можете забыть(каникулы только один месяц июль). Это сделано, чтобы они получали деньги постоянно. Если выпало занятие на 23 февраля или 8 марта, занятие и выступление по расписанию) Мы этот год вообще не могли отметить праздники!!! Зато в танцах))) Еще момент интересный, это платные допы, перед конкурсами на занятиях занимаются всем, только не подготовкой к конкурсу. А потом ставят платные допы, и если ребенка не будет, он не будет готов к танцу и его просто могут не допустить к конкурсу. Поэтому сразу рассчитывайте, что в месяц денег будете отдавать очень много))) а не только за абонемент... Постоянно шьют костюмы, качество оставляет желать лучшего, а ценник просто очень высокий. Поборов море! У нас был конкурс в Уфу, сначала говорили одну цену, а в итоге вышло существенно дороже. На конкурсе выступили так себе, так как группа по сути не была готова, потому что перед конкурсом за две недели, наши преподаватели уехали на обучение. Дети готовились совершенно к другому выступлению, а потом платные несколько допов, не приведёшь ребёнка, он был бы не готов, а ты уже отдал 15 тыс. за конкурс. В итоге 3 степень(((( Я написала в родительский чат, что все же лучше надо было готовиться к такому конкурсу, тем более отдали все кучу денег. За это - мое сообщение сразу удалили и меня удалили из чата. Самое интересное, мой ребенок был в это время в Уфе и меня удаляют из чата. Так что если хотите туда ходить, молчите в тряпку и готовьтесь платить за каждую фигню... А они вам придумают кучу всякой фигни! А вообще не советую вам туда ходить! Подумайте очень хорошо, прежде чем вести туда ребенка. Набор идет постоянно, новенькие приходят весь год, а старенькие периодически уходят... Когда мы пришли, в группе было 25 человек , а когда решили уйти, в группе стареньких было 13 человек. И новеньким по сути особо делать нечего среди года, так как уже выучены танцы и танцы постоянно репетируются, но что не сделаешь ради денег. Но к новеньким по началу очень хорошее отношение, а потом держитесь))) И хореографам плевать на детей и на вас, главное деньги! Очень жаль, что так, очень разочаровали они меня((( Не рекомендую! Дата оказания услуги 2023 октябрь-2024апрель Описание специалиста Школа Импульс


Городская стоматология

25.04.2024 | Владимир

В стоматологии нам качественно, идеально провели лечение, сделали то, что просили, все прошло комфортно. В клинике могу отметить хорошую работу врача и администратора, нас приняли вовремя. Обращаюсь в стоматологию на протяжении трех лет 2-3 раза в год.


Artinmotion салон тату и пирсинга

25.04.2024 | Снежана

Мастер отлично все сделал, поэтому хорошие проколы зажили и не гноились. После прокола мочек нам дали куар-код с информацией о том, как нужно ухаживать, и мы все выполняли, даже купили растворы для обработки.


Качество оказания медицинской помощи меня полностью устроило, потому что все прошло без отрицательных последствий для зубов. Приходил для того, чтобы удалить зуб с последующей, одномоментной установкой импланта.


Нефедов Олег Викторович стоматолог, стоматолог-ортопед

25.04.2024 | Ирина Недачина

Выбрала клинику Олега Викторовича из-за ее удобного расположения и была приятно удивлена доступными ценами и высоким уровнем обслуживания. Олег Викторович тщательно и понятно объяснил все аспекты установки виниров, что сделало мой опыт очень позитивным.


Евро Дент стоматологическая клиника

25.04.2024 | Валерия Викторова

Комментарий Более двух лет назад, в начале 2021 года, после беременности сильно испортились зубы. Обратилась в клинику за помощью. Была большая кальциевая недостаточность, проявились щели в зубах почти до корня. В клинике все полечили, исправили. Пломбы стоят по сей день


Artinmotion салон тату и пирсинга

24.04.2024 | Виктория

Девушка, которая колола мочки ушей, очень приятная в плане общения и внешне. Я прошла по qr-коду и получила рекомендации. Инструменты мастера стерильные, это важно прежде всего, как и обслуживание.


Вселенная гармонии и красоты центр эстетической медицины

24.04.2024 | Елена

Отношение в центре замечательное, качество услуг хорошее! Сотрудники внимательные, подсказывают, что лучше сделать, какую именно процедуру провести. Результат получила тот, которого и хотела добиться! Обращалась за удалением купероза.


Достоинства Очень приятная уютная обстановка, ощущение чистоты и стиля, что немаловажно для медицинского учреждения. Вежливые администраторы, прихожу сюда не первый раз, была у мастера Ирины Александровны на александритовом лазере, моему восторгу нет предела, так как зона подмышек, поддалась только на этот аппарат, с первого раза шикарный результат, буду продолжать курс и дальше.


Косметология №1 медицинский центр

23.04.2024 | Азик

Очень регистратура понравилась, потому что обслуживание было на высоком уровне. Ранее, десять-пятнадцать лет назад, всегда ходили с супругой, привозили детей. В последний раз приходил к внимательной, вежливой дерматологу, которая обладает золотыми руками и все объясняет.


Косметология №1 медицинский центр

23.04.2024 | Валентина

Мне все понравилось, в том числе отношение сотрудников, которые все рассказали и объяснили. Приходила для того, чтобы прижечь мозоль, а врачи посмотрели ногу, есть ли еще мозоль, после чего дали рекомендации по уходу.


Косметология №1 медицинский центр

23.04.2024 | Ольга

Нас беспокоила родинка у ребенка. Обратились к дерматологу для ее удаления. Процедура прошла хорошо, безболезненно, сын ничего не почувствовал. Врач нашла подход к ребенку. Доктор нам все объяснила. Понравилось ее общение и работа с больными.


Косметология №1 медицинский центр

23.04.2024 | Наталья

Давно пользуюсь услугами клиники, посещаю все время одного и того же врача, мне все нравится! Маргарита Маэлевна Козлова - профессионал в своем деле, устраняет проблемы по косметологии, которые больше не беспокоят.


Вселенная гармонии и красоты центр эстетической медицины

23.04.2024 | Мария

Обратилась в клинику, чтобы сделать криодеструкцию. Косметолог объяснила все по услуге, цене, рассказал, как будет проходить процедура. Я получила информацию, которая меня интересовала. Прием прошел благополучно. На процедуре я обратила внимание на вежливость специалиста и качественно выполненную работу.


Никитина Ольга Анатольевна педиатр, пульмонолог

22.04.2024 | Василиса

Мне врач не понравился. Разговаривает очень высокомерно, грубо, невежливо, не корректно. В присутствии ребенка допускает нелецеприятное обсуждение о ребенке, считаю это признаком не профессионализма и не очень умного человека с завышенной самооценкой.


Вселенная гармонии и красоты центр эстетической медицины

22.04.2024 | Лидия

Доктор Любовь Германовна все доступно, понятно объяснила по моей проблеме, поэтому приду еще. В беседе сразу понятно, что она опытный профессионал, за что ее и можно рекомендовать другим.


Косметология №1 медицинский центр

22.04.2024 | Елена

Ребенку нормально прижгли азотом бородавку, и теперь он находится в процессе лечения. Доброжелательный врач прекрасно отнесся к маленькому пациенту, дал рекомендации по уходу, по использования специального крема.


АльфаДент стоматологическая клиника

22.04.2024 | Юлия

Комментарий Лечение зубов было для меня непростым испытанием, но врачи сделали все возможное, чтобы облегчить мои страхи и сделать процесс максимально комфортным. Лечение, результат, врачей – оценю все на пять звезд. Клиника действительно заслуживает такой оценки.


Полная версия