Отзывы в Омске


Натали на проспекте Карла Маркса, 24 центр красоты и здоровья

27.03.2024 | Анна

Мастер, центр, качество предоставления услуги понравились. Специалист объясняла, что делала, советовала, предлагала, как лучше сделать, расположила к себе. Была на чистке лица, маске и пилинге.


Сауна на Ермолаева

27.03.2024 | Андрей

Нас все устроило при посещении сауны, все прошло тихо, мирно! Понравился персонал, женщина была добрая, все подсказала, рассказала, предложила тапочки и все, что нужно. Провели в сауне два часа, парная нормальная. Организацию выбрали, так как рядом с домом, атмосфера отличная, все понравилось, будем приходить еще!


Сауна на Ермолаева

26.03.2024 | Анатолий

В сауне было чисто и аккуратно, персонал оказался очень приветливым. Провели там два часа, и к нашему приходу парная была отлично растоплена, температура воздуха была именно такой, какая требовалась. Выбрали это заведение, потому что здесь приемлемые цены и оно находится недалеко от нашего дома.


Дорошенко Оксана мастер эпиляции

26.03.2024 | Валентина

Оксана очень приятный и отзывчивый мастер! 🫶🏼Каждый раз с ней очень тепло и уютно общаться. Очень рада, что хожу на лазер именно к ней) Спасибо большое за вашу клиентоориентированность 🫶🏼❤️


Laser Love на проспекте Комарова центр аппаратной косметологии

26.03.2024 | Арина

Достоинства Посетила процедуру лазер, была у мастера Ирины Кокс. Студия ухоженная, взяла пару конфеток) Мастер очень аккуратная девушка, было очень комфортно на сеансе, никаких неудобств не возникло, все понравилось.


Мифра-Мед на улице Яковлева медицинский центр

26.03.2024 | Настя Пастарнак

Достоинства Хорошие предприятие по выкачиванию денег Недостатки Куча Комментарий Очень не люблю писать отзывы, но эта ситуация вывела из себя. Была в медицинском центре 21 марта, на приеме у гинеколога Ольги Николаевны. Также могу, сказать, что врач на осмотре действовала небрежно и доставляя боль. Да и само поведение было высокомерным, как будто делает одолжение. Мне назначали лечение и я сдавала анализы. Врач сказал позвонить 25 марта после 12:00, но до 14:00 чтобы узнать результаты. Но я так и не смогла связаться с врачом так, как мне сообщили, что она на учебе. Сегодня (26.03.2024) по данному номеру (3812) 244-744 ,мне не ответили. Звонила не один раз. Да и что это за способ связи такой? Давно уже существуют почта и мессенджеры. Не заключение врача, не результатов.. На руки я не получила. Как вообще они могут оказывать платные услуги, если такое отношение?! За что я заплатила деньги?! Причём сумма не маленькая (4570 руб.). Очень уж сомневаюсь, что положительные отзывы настоящие. Если бы неплохое самочувствие и дискомфорт, лучше бы дождалась приёма в Евромеде (к сожалению, свободных записей не было на тот день). И если я не получу свои результаты обследования, за которые я заплатила деньги. То буду уже обращаться в Роспотребнадзор. Дата оказания услуги 21 марта 2024 Описание специалиста Гинеколог. Ольга Николаевна


Сауна на Ермолаева

26.03.2024 | Жанара

Постоянно посещаю сауну, мне нравится. Она удобно располагается недалеко от дома, везде чисто, тепло и аккуратно, поэтому возвращаемся. Особых впечатлений нет, мы спокойно пришли, посидели и ушли. Недавно арендовали сауну на три часа.


Золотое яблоко клиника многопрофильной медицины.

25.03.2024 | iohanssen

Достоинства

Долго не могла найти подходящую для меня клинику, обратилась сюда, все понравилось. Лечила два зуба. Сделали все быстро, качественно и без боли. Приятные врачи, всегда спрашивали не больно ли мне и все ли в порядке.

Недостатки

Не нашла


Жар-Птица банно-гостиничный комплекс

25.03.2024 | Ольга

Понравился бассейн в комплексе и комфортная температура воды. К нашему приезду все было уже подготовлено и убрано. Бронировала запись заранее, дозвониться смогла сразу же. Все было хорошо, персонал работает отлично, всегда отвечали на вопросы, объясняли и делали все вовремя.


Подставленникова Алина массажист, мастер эпиляции

25.03.2024 | Елизавета Романова

Отличный специалист. Деликатная, приятная в общении. Я перепутала запись, пришла на день раньше, Алина пожертвовала своим перерывом ради меня. Благодарю 🙏


Дорошенко Оксана мастер эпиляции

25.03.2024 | Анастасия

Оксана вежливый, добрый и внимательный специалист. Очень приятно приходить на процедуру к человеку, любящему и квалифицировано выполняющему свою работу)


Жар-Птица банно-гостиничный комплекс

25.03.2024 | Мария

Часто посещаем комплекс в разном составе и нам нравятся номера просторные, уютные. В комплексе все продумано, сауны чистые и нас устраивает то, что в них можно делать влажный пар, а не только сухой. В бане можно посидеть и отдохнуть, я прихожу даже с детьми. Есть бассейн. Посещали баню максимум вдевятером.


Основа жизни центр социальной реабилитации на...

25.03.2024 | Денис

Достоинства Мой сын проходил здесь лечение. Мы с женой сначала съездили посмотрели место, где находится сам реабилитационный центр, были приятно удивлены, если честно, по сравнению с другими местами. Просторно, чисто, свежий ремонт и туалет не на улице.. Были сложности с сыном, когда он вернулся в семью, но сотрудники Основы продолжали нам помогать, давали рекомендации, как вести себя с ребенком, чтобы он не сорвался. Я рад, что это все позади! Спасибо Комментарий В процессе реабилитации 1-2 раза в неделю нам звонил консультант сына, подробно все рассказывал, объяснял сложности и успехи, какие задания он сейчас делает и зачем. Чувствуется, что здесь людям не все равно!


Жар-Птица банно-гостиничный комплекс

25.03.2024 | Валентин

Нас все устроило при посещении комплекса! Баня на дровах, тепло, горячо, жарко, хороший бассейн! Обслуживание нормальное, встретили хорошо, проводили. Приходили вдвоем, бронировали баню на 4 часа, еду и напитки взяли с собой, так как пришли попариться, веник нам предоставили.


Жар-Птица банно-гостиничный комплекс

25.03.2024 | Дмитрий

В комплексе все отлично, понравилась чистота! Бронировали парную на 6 часов, все в удовлетворительном состоянии, дополнительно взяли веник, а все остальное принесли с собой. Приходили компанией из восьми человек, праздновали день рождения, который отмечаю каждый год в комплексе. Организацию могу рекомендовать за соотношение цены и качества.


Жар-Птица банно-гостиничный комплекс

24.03.2024 | Юлия

В банно-гостиничном комплексе все отлично, все понравилось при посещении! Сама баня хорошая, отношение замечательное, обстановка тихая, спокойная, к сотрудникам вопросов не было. Нам очень понравилось то, что баня на дровах, мы уже друзьям порекомендовали, также цена достойная.


Афанасьева Евгения мастер эпиляции

24.03.2024 | Отличный мастер

Отличный мастер, внимательно, качественно выполнила процедуру lpg-массаж. Обязательно продолжу посещать


Достоинства Много разных врачей, слишком молодых не видел, что лично для меня плюс огромный. Врачи причем между собой общаются, находят варианты разные. Когда пришел - собрали консилиум, смотрели на ситуацию под разными углами и нашли в конце-концов вариант, который меня полностью устроил. Сразу выделили мне куратора Ксению, первый раз встретил такой сервис, что персонально назначается куратор которому можно задавать вопросы, обращаться чуть-что, а не звонить на ресепшн чтобы перенести прием или что-то уточнить. Очень удобно. Комментарий Обратился в эту стоматологию в декабре 2023 с очень плохими зубами. Сейчас март, большая часть проблем уже решена. Зубы пролечены, импланты установлены. Ношу пока временные конструкции, как импланты приживутся - поставят постоянные мосты. Хоть результат пока еще и не окончательный, я уже рад своим новым зубам. Думаю что дальше все будет еще лучше.


Изюменко Виктория Валерьевна стоматолог

23.03.2024 | Елена Черепанова

Самый лучший стоматолог на свете!!!!! Профессионал своего дела!!!!! Побольше бы таких мастеров в любой сфере медицины!!!!!!Она лучшая!!!! Только к ней!!!! Рекомендую!!!!!!


Жар-Птица банно-гостиничный комплекс

23.03.2024 | Оксана

Все было замечательно! При выборе бани нам было важно наличие хорошей сауны и отличного сервиса, чтобы никто не портил настроение. Нас прекрасно обслужили, сотрудник постоянно помогала нам и все объясняла. Мы были вдвоем в комплексе, около четырех часов. Из банных принадлежностей приобрели только веник.


Полная версия