Отзывы в Омске


Жар-Птица банно-гостиничный комплекс

24.04.2024 | Евгений

Понравилась хороший администратор, которая помогала со всеми вопросами, если нужны были тапочки, то она их предоставляла. Устроил температурный режим бани и то, что из нее можно было выходить на улицу, чтобы жарить шашлыки. Также посетил джакузи на втором этаже, где понравилась красивая кровать с балдахином. Приезжаю в "Жар-Птицу" 3-4 раза в месяц.


Натальи Мецлер студия эстетической косметологии

24.04.2024 | Александра

Очень понравилось в вашей студии! Начну с оформления студии - уютно, удобные мягкие кушетки, цветы. У входа вешалки, тапочки, чувствуешь себя как дома. По поводу процедуры ( я ходила на комбинированную чистку и феррулиновый пилинг) - "вау" Эффект обеспечен, кожа чистая, сияющая, прямо изнутри пышет здоровьем 😄 ну и конечно, сама мастер Наталья, с которой чувствуешь себя комфортно. Она действительно профессионал своего дела, человек, который постоянно развивается, горит своей работой, с удовольствием отвечает на все вопросы, консультирует по поводу ухода за кожей. Такому мастеру не страшно доверить своё лицо. Ну и конечно, приятная беседа обеспечена) спасибо огромное! Я осталась очень довольна процессом и результатом!


Натальи Мецлер студия эстетической косметологии

23.04.2024 | Галина

Сделала татуаж век в 2023.Понравилось, что Наталья сначала делает тонкий татуаж, так как добавить проще, чем убрать. В этом году сдела стрелки более широкими. Наталья дает профессиональные советы, поясняя особенности лица клиента.


Дорошенко Оксана мастер эпиляции

23.04.2024 | Кристина

Впечатления от процедуры только положительные. Оксана -профессионал своего дела . атмосфера всегда очень теплая и уютная❤


Кунгуров Владимир Викторович имплантолог, стоматолог-хирург

22.04.2024 | Кристина

Достоинства С благодарностью и уважением за максимально профессиональное и в тоже время человеческое отношение стоматологу- хирургу Кунгурову Владимиру Викторовичу🙏 И этот высокий профессионализм сочетается еще с чутким и внимательным отношением к пациенту. Впервые в жизни настолько ювелирно прошло удаление зуба мудрости. У доктора по-настоящему «золотые руки», огромная благодарность. Доктор с Большой Буквы!


Дорошенко Оксана мастер эпиляции

22.04.2024 | Софья

Супер мастер! Профессионал своего дела. Всегда очень приятно приходить на процедуры и уходить с хорошим результатом и настроением)


Жар-Птица банно-гостиничный комплекс

22.04.2024 | Вячаслав

Адекватное отношение на ресепшн, банный комплекс устроили. Часто посещаю заведение, потому что доволен локацией и возможностью летом выходить на беседку, это удобно. Месторасположение нормальное, устраивает нас. Баня к приходу готова, ее топят, мы ведь заранее предупреждаем, поэтому никаких вопросов нет.


Сауна на Ермолаева

21.04.2024 | Елена

В сауне чистенько, администратор - молодец, очень хорошая, дружелюбная, что не спросишь, всегда с улыбочкой подскажет. Я обратила внимание на сам бассейн, на номер, все стерильное. Приезжали вчетвером, был один ребенок, брали веник, парную для нас подготовили, она была теплая. Давненько не приходили, сейчас начнем почаще.


Гладкое тело студия эпиляции

21.04.2024 | Елизавета Суворова

Достоинства прекрасное обслуживание и мне так же хотелось поблагодарить за сервис, поэтому хотелось так же отметить профессионализм сотрудников Недостатки мне понравилось все и поэтому негативного отметить не могу ничего совершенно Комментарий мне понравилось обслуживание и мне так же хотелось отметить прекрасное качество удаление волос на ногах, благодарю и рекомендую на все сто


Ретрит СПА

20.04.2024 | Ксения

Достоинства Профессиональные сотрудники, высокое качество обслуживания, приятная атмосфера Недостатки Нет Комментарий Посетили спа-программу "Куба", остались невероятно довольны. Попали в заботливые и сильные руки профессионалов своего дела. Расслабляющий массаж маслами, скраб, обертывание, массаж лица и головы, всё выполнено качественно, на высоком уровне. Мастера очень деликатные, вежливые, работают отлично. С большой благодарностью к сотрудникам, обязательно вернёмся ещё


Наркологическая клиника Амбулатория здоровья Медицинский центр

20.04.2024 | Галина

Абсолютно все на 5 баллов,от девушки-диспетчера, которая всё подробно рассказала,до доктора,которая капала. Я,находясь в другом городе,пыталась помочь подруге выйти из запоя, поэтому всё время,пока её капали,находилась на громкой связи (подруга немного агрессивная, пришлось уговаривать местами). Огромное спасибо за терпение и профессионализм!


Достоинства Посетила данную клинику и была приятно удивлена. Находится комфортно и совсем не страшно, как бывает в стоматологиях) Доктор Буньков Н.А. очень доходчего и спокойно всё рассказал о лечении, теперь иду только к нему и родственников приведу) Спасибо Семейная стоматология💗 Комментарий Спасибо всем за приятное впечатление о стоматологии в целом!


Дорошенко Оксана мастер эпиляции

20.04.2024 | Елена

Только положительно все! Рекомендую мастера Оксану. Очень пррфессиональна. Понимает клиента и учитывает все пожелания. На процедуре очень теплая атмосфера комфорта, уюта и тепла.


Жар-Птица банно-гостиничный комплекс

19.04.2024 | Руслан

Доволен человеческим фактором, что нас встретили и проводили, хорошо объяснили, как пройти, показали, как пользоваться, даже настроили телевизор. Отель нам очень понравился. Мы бронировали номер на одну ночь, провели ее, планируем на днях еще раз приехать, но уже в баню. Первый раз посетили комплекс, по случаю.


Стоматология профессора Бокой

18.04.2024 | Ксения Поликарпова

Комментарий Отличная стоматология! Удаляла два зуба у хирурга Максименко К.А. Врач предельно аккуратный и предупредительный! Для хирургов это редкость. Так уж сложилось, что мне не впервые приходилось удалять зубы, однако впервые я не почувствовала ничего ни во время удаления, ни после него! Также лечила кариес у терапевта Штейнке Э.А. - могу только сказать, что это очень честный и ответственно относящийся к своей работе врач! Я хотела менять пломбу, но она сказала что с зубом все хорошо, в замене пломбы нужды нет, просто ее прополировала и она стала гладенькая, как новенькая. Зато врач обратила внимание на другой зуб, на который я даже и не думала. Вот там действительно была проблема, прям темное пятно было заметно, только с помощью врача я увидела. Лечение прошло быстро и комфортно! Спасибо!


Ретрит СПА

18.04.2024 | Ирина

Достоинства Сегодня была на массаже в четыре руки, это просто божественная процедура, давно хотела на такой массаж сходить, но не могла найти где такой делают. Если вы ни разу еще не были на массаже в четыре руки, то вы многое теряете, всем рекомендую!!!!


Гладкое тело студия эпиляции

18.04.2024 | Юлия Кирова

Комментарий Когда решилась на курс прохождения лазерной эпиляции интимной зоны, то выбрала именно эту профильную клинику, ведь тут и цены ниже, и репутация у них довольно хорошая. В целом, выбор верный. Результат курса процедур такой, что волосяной покров удален практически стопроцентно, не было ожогов и боли, тут вежливый и отзывчивый персонал. За чистоту балл накину отдельно.


Налобина Маргарита Игоревна стоматолог, стоматолог-терапевт

18.04.2024 | Яна

Достоинства Посетили с дочкой клинику 16 апреля. Были у Налобиной Маргариты Игоревны, с огромной благодарностью советую ее как специалиста. Найти подход к моей 8 летней дочери сложно, но Маргарита Игоревна с лёгкостью справилась с этой задачей. Далее мы лечили кариес между зубами без укола анестезии, только нанесли гель и дочь хоть и побаивалась, но боли не почувствовала. Так же Маргарита Игоревна пролечила нам маленький кариес на другом зубике и тоже без укола. С огромной благодарностью советую Маргариту Игоревну как специалиста своего дела. А на вопрос к кому пойдем лечить следующий зуб, дочь отвечает только к Маргарите Игоревне. Очень внимательный, чуткий доктор. Недостатки Недостатков нет Комментарий Клиника на Серова 16 с каждым годом все больше расширяется и это огромный плюс, не стоять на месте. Весь персонал начиная от сотрудника гардероба очень вежливый и улыбчивый. В клинике всегда чисто и уютно.


Сауна на Ермолаева

17.04.2024 | Наталья

В сауне чистое и уютное помещение, была подготовлена жаркая парная, в которой отдыхали трое человек на протяжении трёх часов. Администратор предложил простынь, тапочки и стаканчики.


Гаврюшенко Виктор Андреевич стоматолог

17.04.2024 | Татьяна Ермолаенко

Хочу поделиться впечатлениями о работе врача-стоматолога Гаврюшенко Виктора Андреевича. Обращалась к нему дважды: сначала лечила кариес, потом устанавливала коронку. Оба раза всё прошло хорошо. Врач очень внимательный, аккуратный, подробно объясняет каждое своё действие. Лечение проходило абсолютно безболезненно. Результатом я довольна. Теперь буду обращаться только к этому специалисту.


Полная версия