Новосибирск / Отзывы Отзывы об организациях Новосибирска

Отзывы об организациях Новосибирска


Елена на Максима Горького Сеть клиник пластической хирурги...

29.04.2024 | ivanovavatam

Достоинства

Отличная клиника, внутри чисто, уютно, администраторы вежливые, всегда все подскажут и расскажут, врачи профессионалы своего дела, нравится индивидуальный подход и прекрасное отношение к пациенту. Обращаюсь сюда уже не первый раз, хочу поделиться моей последней исполненной мечтой – термолифтингом Oligio. Делала его у Татьяна Валентиновны Разумейкиной. Сильно волновала проблема глубоких морщин и поплывшего овала лица. Шла целенаправленно, чтобы сделать безоперационную подтяжку, давно мечтала о ней, поэтому очень обрадовалась, когда узнала, что аппарат появился в нашем городе. Подготовки никакой не было, процедура заняла 40 минут времени, сначала Татьяна Валентиновна очистила кожу, затем нанесла специальный гель и приступила к проведению процедуры. Понравилось, что она озвучивала каждое свое действие, меня это успокаивало) Боли не было, никакого дискомфорта тоже. Кожа после процедуры чуть покраснела, но минут через 20 все прошло. Результат после термолифтинга Oligio я увидела сразу же. Кожа обалденно подтянулась, разгладились морщины, выровнялся тон лица, исчез второй подбородок, даже следы от прыщичков пропали! Врач сказала, что со временем будет еще лучше, так как продолжит вырабатываться новый коллаген. А следующую процедуру можно сделать года через 2-3. Очень удобно получается. Спасибо за возможность исполнить мечту! В следующий раз только к вам!

Недостатки

Никаких


Талисман центр красоты и здоровья

28.04.2024 | Галина

Мне понравилась процедура, я ходила на спа-комплекс и после него отлично себя чувствую: ощущаю легкость и расслабленность. Сотрудники очень вежливые, внимательные, они все объяснили и рассказали, как надо.


Самуи Спа спа салон

28.04.2024 | Юлия

Все понравилось: атмосфера, грязевое обертывание, эффект от него. Мой молодой человек остался доволен массажем, который делал специалист из Таиланда. Выбрали салон, потому что уже была в нем с подружкой и осталась довольна.


Гладкое Тело клиника лазерной косметологии

28.04.2024 | Екатерина Мишарина

Комментарий Много где делала лазерную эпиляцию, сейчас довольна. И качеством сервиса, а главное оборудованием. Реальный правильный немецкий аппарат. Клиника классная, даже ожидание не напрягало. Уютно, администратор вежливая, кофе вкусный. Результат ожидаемый, отличный. Придраться не к чему, разве, что запись плотная. Клинику советую.


Artmed_clinic

27.04.2024 | Юлия

Понравились внешний вид клиники и обслуживающий персонал: всегда вежливый, улыбается. Косметолог, которая проводила мне эпиляцию, улыбчивая. После процедуры у меня меньше раздражения, по сравнению с бритвой, меньше волос.


Chololi. кератин (Чололи Кератин) студия реконструкции волос, выпр...

27.04.2024 | Каролина Д

Комментарий Chololi - настоящее спасение для моих волос, впервые в жизни я так довольна их состоянием! Кератиновое выпрямление и регулярные восстанавливающие процедуры в этой студии полностью преобразили мои волосы, они стали намного более гладкими, сильными и послушными. Я довольна результатом на 100%!!


КУПАВА центр медицинского массажа, косм...

27.04.2024 | Lara V.

Комментарий Делала у вас бровки, результат супер, очень нравятся!


Весна стоматологическая клиника

27.04.2024 | Данила Комаров

Достоинства На первом приеме составили поэтапный план лечения с указанием стоимости, проконсультировали и приступили к работе. Все отлично, рекомендую. Недостатки Нет


Гранат на улице Михаила Кулагина стоматология

27.04.2024 | Лариса Климова

Дочери (10лет) вчера сняли брекет-систему. Всё получилось, зубы выровнялись. 11 месяцев носила, приходили на коррекцию. Врачи замечательные. Поддерживали. Результат супер.


Гранат на улице Михаила Кулагина стоматология

26.04.2024 | Оксана Суворова

Очень хорошая клиника.Пришла сюда на профилактический осмотр. Врач приветливо встретила. Осмотрела. Проблем нет. Дала рекомендации по уходу за зубами👍


Купало центр банной культуры

26.04.2024 | Дарья Кузнецова

Достоинства Отличная баня! Хорошее атмосферное место. Сама баня очень хорошо срублена. Огромная печка. Прям жар настоящий. Нравится формат безалкогольный, запрещено. Недостатки Нет воды питьевой. Нужно только покупать или приносить с собой.


Гранат на улице Михаила Кулагина стоматология

26.04.2024 | Елена Милованова

Очень хорошая клиника.Пришли с дочкой(5 лет) на профилактический осмотр. Врач приветливо встретила. Осмотрела. Проблем нет. Рассказала, показала как правильно чистить зубы. Жаль в моем детстве не было такой клиники.


Эрсимед на Советской улице медицинский центр

26.04.2024 | Наталья Касенева

Хороший, профессиональный врач все рассказал, объяснил, буквально на листочке нарисовал, все спросил и поинтересовался о моих чувствах, так сказать, ни в одном центре такого не было. Я обращалась к эндокринологу Сорокину Максиму Юрьевичу, узнала о нем, так как посоветовали, центр посещаю раз в три месяца.


Easy Stom (Изи Стом) Стоматологическая клиника

25.04.2024 | bsdl712

Достоинства

После посещения клиники Изи Стом я окончательно убедилась, что современная стоматология – это не страшно, а даже приятно! Врач, который меня лечил, настоящий профи с большим опытом. В клинике используются передовые технологии, благодаря чему лечение проходит быстро и безболезненно. А эффективность того, что мне сделали, меня полностью удовлетворила.

Недостатки

нет


Эрсимед на Советской улице медицинский центр

25.04.2024 | Анастасия

Каждый раз обращаюсь в центр, нравятся все доктора, к которым постоянно прихожу. Они устраивают своей квалификацией, вежливым отношением к пациенту, что важно для меня, и выделенным временем. Недавно я обращалась к гинекологу, на приеме доктор уделил мне минут сорок где-то.


Эрсимед на Советской улице медицинский центр

25.04.2024 | Азис

Решили обратиться в медицинский центр, чтобы просто обследовать ребенка, он ни на что не жалуется. Были на приеме у педиатра и офтальмолога, услышали то, что хотели. Педиатр посоветовала сдать анализы, обратиться к стоматологу и сделать УЗИ. Посещали до этого доктора данной специализации в другой клинике, но нам не дали никаких рекомендаций, ничего не объяснили, мы пришли, нас осмотрели, взяли деньги и все. Нам нравится хорошее отношение сотрудников центра, как они встречают и провожают пациентов.


Царина стоматология

25.04.2024 | Виолетта

Профессиональный, весьма доброжелательный стоматолог провел первичный осмотр, указал на имеющуюся проблему и сказал, что нужно лечить.


Permanent makeup №1 студия

25.04.2024 | Анастасия

Ходила на перманентный макияж бровей и Межресничку, мастер отлично знает свое дело. Процедура прошла комфортно и качественно. Рекомендую от души


Весна стоматологическая клиника

25.04.2024 | Павел Плотников

Комментарий Клиника нравится, персонал внимательный. Сегодня был на консультации, всё подробно объяснили, посоветовали дальнейшее лечение. Ранее уже обращался, остался доволен услугой.


Эрсимед на Советской улице медицинский центр

25.04.2024 | Елена

Врач устраивает, поэтому хожу к нему каждый год. Она компетентная и профессиональная, человечная, внимательная и знает множество препаратов. Доктор уделяет на приеме не менее получаса, дает рекомендации, назначает лечение и обследование.


Полная версия