Отзывы в Новосибирске


Гранат на улице Михаила Кулагина стоматология

26.04.2024 | Оксана Суворова

Очень хорошая клиника.Пришла сюда на профилактический осмотр. Врач приветливо встретила. Осмотрела. Проблем нет. Дала рекомендации по уходу за зубами👍


Купало центр банной культуры

26.04.2024 | Дарья Кузнецова

Достоинства Отличная баня! Хорошее атмосферное место. Сама баня очень хорошо срублена. Огромная печка. Прям жар настоящий. Нравится формат безалкогольный, запрещено. Недостатки Нет воды питьевой. Нужно только покупать или приносить с собой.


Гранат на улице Михаила Кулагина стоматология

26.04.2024 | Елена Милованова

Очень хорошая клиника.Пришли с дочкой(5 лет) на профилактический осмотр. Врач приветливо встретила. Осмотрела. Проблем нет. Рассказала, показала как правильно чистить зубы. Жаль в моем детстве не было такой клиники.


Эрсимед на Советской улице медицинский центр

26.04.2024 | Наталья Касенева

Хороший, профессиональный врач все рассказал, объяснил, буквально на листочке нарисовал, все спросил и поинтересовался о моих чувствах, так сказать, ни в одном центре такого не было. Я обращалась к эндокринологу Сорокину Максиму Юрьевичу, узнала о нем, так как посоветовали, центр посещаю раз в три месяца.


Белова Елена Прокопьевна психотерапевт, сексолог

25.04.2024 | инна васильевна

Очень замечательный и вежливый врач, очень помог мне, спасибо большое 😈


Easy Stom (Изи Стом) Стоматологическая клиника

25.04.2024 | bsdl712

Достоинства

После посещения клиники Изи Стом я окончательно убедилась, что современная стоматология – это не страшно, а даже приятно! Врач, который меня лечил, настоящий профи с большим опытом. В клинике используются передовые технологии, благодаря чему лечение проходит быстро и безболезненно. А эффективность того, что мне сделали, меня полностью удовлетворила.

Недостатки

нет


Эрсимед на Советской улице медицинский центр

25.04.2024 | Анастасия

Каждый раз обращаюсь в центр, нравятся все доктора, к которым постоянно прихожу. Они устраивают своей квалификацией, вежливым отношением к пациенту, что важно для меня, и выделенным временем. Недавно я обращалась к гинекологу, на приеме доктор уделил мне минут сорок где-то.


Эрсимед на Советской улице медицинский центр

25.04.2024 | Азис

Решили обратиться в медицинский центр, чтобы просто обследовать ребенка, он ни на что не жалуется. Были на приеме у педиатра и офтальмолога, услышали то, что хотели. Педиатр посоветовала сдать анализы, обратиться к стоматологу и сделать УЗИ. Посещали до этого доктора данной специализации в другой клинике, но нам не дали никаких рекомендаций, ничего не объяснили, мы пришли, нас осмотрели, взяли деньги и все. Нам нравится хорошее отношение сотрудников центра, как они встречают и провожают пациентов.


Царина стоматология

25.04.2024 | Виолетта

Профессиональный, весьма доброжелательный стоматолог провел первичный осмотр, указал на имеющуюся проблему и сказал, что нужно лечить.


Permanent makeup №1 студия

25.04.2024 | Анастасия

Ходила на перманентный макияж бровей и Межресничку, мастер отлично знает свое дело. Процедура прошла комфортно и качественно. Рекомендую от души


Весна стоматологическая клиника

25.04.2024 | Павел Плотников

Комментарий Клиника нравится, персонал внимательный. Сегодня был на консультации, всё подробно объяснили, посоветовали дальнейшее лечение. Ранее уже обращался, остался доволен услугой.


Эрсимед на Советской улице медицинский центр

25.04.2024 | Елена

Врач устраивает, поэтому хожу к нему каждый год. Она компетентная и профессиональная, человечная, внимательная и знает множество препаратов. Доктор уделяет на приеме не менее получаса, дает рекомендации, назначает лечение и обследование.


Artmed_clinic

25.04.2024 | Наталья

Понравилась вежливый косметолог, которая сделала безболезненные уколы по увеличению губ и полностью вела меня. Приятная обстановка в клинике и красивый дизайн.


Artmed_clinic

25.04.2024 | Марина

Хорошая новая клиника. Профессиональный врач Ульяна, которая все объясняла и отвечала на вопросы, хорошо знает свою область. Мне было важно получить результат на моем лице.


НИИТО на улице Фрунзе медицинская клиника

24.04.2024 | Светлана

Сыновья ездили в клинику для того, чтобы делать МРТ, а сотрудники очень быстро выполнили свою работу и выдали результаты в течение двух дней. Решили обратиться, потому что клиника была ближе к дому, да и цена оказалась приемлемой.


Эксимер на улице Федосеева офтальмологическая клиника

24.04.2024 | М. Федорова

Комментарий Моему мужу здесь меняли иол в связи с многолетней дальнозоркостью и астигматизмом. На сейчас уже поменяны обе иол. С первой было сложно - когда шло восстановление, так совпало что муж заболел пневмонией и это все осложнило. Но хоть нужная малоподвижность сохранялась. Со второй иол все прошло хорошо и в нужные сроки. В обеих случаях глаза у него стали видеть практически без очков, которые он не снимал со старших классов школы. Обошлось дорого, но это была его самая большая медицинская проблема и если бы другие проблемы у людей решались так же легко, была бы райская жизнь!


Семениченко Анатолий Григорьевич директор, стоматолог, стоматолог...

24.04.2024 | Елена

Давным-давно лечусь у доктора, к которому попала по рекомендации его одногруппницы. Он не просто оказал необходимую помощь, а исправил ошибки других стоматологов. Анатолий Григорьевич Семениченко в последний раз разрешил очень сложную ситуацию, запущенный случай. Он полностью восстанавливал кость, протезировал, несмотря на большие риски. Также обращалась к терапевту Лилии, к которой снова хочу записаться на осмотр.


НИИТО на улице Фрунзе медицинская клиника

24.04.2024 | Анастасия

Очень понравился Маслов, он прекрасный, профессиональный и компетентный врач. Доктор сначала поставил мужу 2 укола, третий сказал купить самим, затем прописал лечение, которое помогло избавиться от пяточной шпоры. До Маслова муж много куда обращался, но никто не справлялся с проблемой.


Гладкое Тело клиника лазерной косметологии

24.04.2024 | Лёшка Лешка

Комментарий Нормальная клиника. Узнал за нее от хорошего знакомого. Встретили достаточно хорошо и на достойном уровне оказали услугу. Результат порадовал. Держится кстати достаточно долгое время.


Шахматов Сергей Геннадьевич врач УЗИ

24.04.2024 | Татьяна

Хочу отметить положительную работу администраторов, которые быстро записали на УЗИ. У меня было нисхождение, поэтому требовалось срочно провести данную процедуру. Шахматов Сергей Геннадьевич на диагностике все рассказал, показал, объяснил, что сейчас бывает очень редко, обычно УЗИ проводят молча. Доктор очень доброжелательный, замечательный. После оказанной им услуги у меня не осталось никаких вопросов.


Полная версия