Новосибирск / Отзывы / Медицина Гинекология - Отзывы в Новосибирске

Гинекология - Отзывы в Новосибирске


Алешина Екатерина Андреевна Врач акушер-гинеколог

11.01.2024 | kravcevaanasteisha

Достоинства

Хочу выразить благодарность врачу Алёшиной Екатерине Андреевне! Спасибо Вам за профессионализм, грамотность, отзывчивость, чуткость и настойчивость! Я думаю, что этим отзывом выскажу мнения большинства пациентов когда-либо приходивших к Вам на прием! Несмотря на сложность вашей специализации, у Вас получается сохранить адекватность, человечность и стремление сделать тот путь, что мы проходим (пациенты) легче и комфортнее. Я с Вами борюсь за мою жизнь уже 3 года и только благодаря Вам еще не опустила руки. Спасибо от всего сердца!!!

Недостатки

нет


Алешина Екатерина Андреевна Врач акушер-гинеколог

11.01.2024 | kravcevaanasteisha

Достоинства

Качественное выполнение своей работы. Профессионализм, грамотность, отзывчивость, чуткость и настойчивость

Недостатки

не отметила. На мой взгляд врач делает больше того что должен!


Рыжакова Светлана Павловна Врач акушер-гинеколог, врач ульт...

10.04.2023 | Евгения

Достоинства

Нет

Недостатки

Очень доверяла этому врачу, и себя и дочь. Но последнее посещение , где меня осмотрели за 5мин привело к смятению. Узи как под копирку. Через неделю сходила к другому узисту и была в шоке. Совершенно противоположный диагноз, нужна операция.. Светлана Павловна мне очень нравилась. Но после таких событий...не советую. Ещё узнала про одну историю. Рыжакова Светлана Павловна ведёт приём на квартире, берёт анализы и сдаёт якобы в лабораторию. Но это всё подделка. Жаль очень , что эта девушка никуда не пошла с жалобой и не оставила отзыв об этом враче и этой ситуации. Поэтому предупреждаю кто сдаёт у Светланы Павловны анализы проверяйте, чтоб была подпись и печать организации...а не просто бумажка.


Грамзина Елена Анатольевна акушер, гинеколог

27.10.2022 | Rita

Достоинства

Нет

Недостатки

Никогда не пойду к этому врачу,ужасно,вышла в слезах от ее грубости и хамства.Никому не посоветую обратиться к ней.


Королева Елена Георгиевна акушер-гинеколог, гинеколог

15.10.2022 | Елена

Достоинства

Нет

Недостатки

В погоне за количеством операций, делает ошибки, будьте внимательны когда увозят на операцию, лучше несколько раз спросите какую операцию вам будут делать.


Алешина Екатерина Андреевна Врач акушер-гинеколог

01.09.2022 | юлия

Достоинства

доброжелательность, к сожалению не равно профессионализм

Недостатки

Алешина Екатерина Андреевна, моя мама лечилась у данного врача. Ей был поставлен диагноз рак шейки матки 3 стадии. После курса химии терапии, Алешина говорит рака НЕТ, СОВСЕМ НЕТ. Спустя полгода, она опять говорит рака нет, но состояние у матери ухудшается с каждым днем, мама тает на глазах, мы просим операцию нам отказывают, нет видимых причин. Мы бегаем по врачам, который ставят диагноз язвенный колит. Как один они повторяют, что у мамы плохое настроение, ей становится лучше просто мы не видим. Через 2 недели у матери случается перетанит. Ей устанавливают калоприемник, хирурги утверждали, что у матери рак кишечника и пророс он очень сильно. Затем онкологи отказываются ее лечить говоря, что шансов нет. Врач почти полгода говорила, что рака нет, и мы послушно ЛЕЧИЛИСЬ ОТ ЯЗВЫ. Думали, что пройдет. Время было упущено сегодня мамы не стало. Абсолютная халатность, не квалифицированность специалиста, для них люди расходный материал, а мама у меня была одна и ее можно было спасти если бы не данный врач.


Алехина Наталья Анатольевна акушер, гинеколог

19.04.2022 | Татьяна

Достоинства

Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с Натальей Анатольевной напрямую? Oчень нужно задать вопрос доктору по поводу одной процедуры. Спасибо

Недостатки

net


Шоркин Юрий Вадимович акушер

28.10.2021 | Ирина

Достоинства

Пришла с кровотечением к Ю. В. Шоркину по вынужденной причине. Гинекологов не люблю. Неприятен обычно сам осмотр. Неприятны вопросы и глупые идеи от врача типажа а-ля "советская тетенька-гинеколог моей мамы". Чего стоит идея привести папу ребенка на обследование в случае наступления беременности (кто вам сказал, что у него должен быть папа, может, я практикую свинг или секс в ночных клубах, не имею понятия, кто папа, и меня это всё устраивает), сколько партнеров было за жизнь (10, и дай бог мне еще столько же). Вопросы морали за рамками ума гинеколога. Образ жизни- мой выбор. Шоркин тактичный врач. Он назначил анализы и лечение без занудств, глупых вопросов и нотаций. Дал советы по качеству интимной жизни без старческого занудства, свойственного некоторым врачам России. Рекомендую!

Недостатки

Нет


Ракитин Фёдор Андреевич гинеколог, хирург

21.06.2021 | Наталья Викторовна

Достоинства

Огромная благодарность Фёдору Андреевичу Ракитину ! Спокойный ,уважительный , очень тактичный и бесконечно талантливый Доктор! Была в панике, когда посоветовали к нему обратиться, но после первой консультации, появилась уверенность , что я в надежных руках профессионала. Теперь спокойно готовлюсь ко второй операции) Спокойная и доброжелательная обстановка в отделении, приветливые сотрудники, и доктора, и медсестры , и санитарки , очень внимательные и корректные люди. Огромное всем спасибо и крепкого здоровья!

Недостатки

НЕТ!


Шишкина Ольга Игоревна Акушер-гинеколог

14.05.2020 | Екатерина

Достоинства

Лечила впч и микоплазму у Ольги Игоревны, ничего лишнего не назначила, прошла курс терапии и спокойно прижгли радиоволной эрозию шейки, сказать что я довольна- ничего не сказать! Врач от Бога! Только хороших пациентов Вам, Ольга Игоревна и ещё раз спасибо!

Недостатки

Отсутствуют :)


Рыжакова Светлана Павловна Врач акушер-гинеколог, врач ульт...

30.12.2019 | Светлана

Достоинства

Приветливая, внимательная

Недостатки

Как говорится, профессионализм проявляется в сложной ситуации. Я наблюдалась у Рыжакой лет 13 назад, нариканий, не было. Молодая здоровый организм. Сама забеременела, беременность проходила хорошо, родила. Спустя пару лет Сестра ставила у неё спираль и не пошло, пришлось удалить. Я, ещё спорила, что Рыжакова молодец и с тобой, что-то не то. Она поставила мне спираль и всё отлично. Через 9 лет после рождения первого ребёнка решила родить второго. Уже не 2... лет, а под 40 и подход и онализы нужны другие. Пришла к Рыжаковой хотя живу далеко, она посмотрела и говорит: витамины попей, спираль удали и планируй. Причём про какие-то кисты на одной трубе, когда я спросила, что это такое?: она ответила - не обращай внимания и махнула рукой. Добавив: планируйте ребёнка с мужем. После чего в этой трубе и было внематочное. В итоге врачи извлекли трубу вместе с плодом. После выписки, разговорилась с беременной на 9 месяце, она говорит, вы знаете, у меня тоже были спайки и кисты на одной трубе и в обычной поликлинике врач посоветовала, чередовать планирование. Т.е один месяц пробуют, а второй месяц, когда яйцеклетки созревают со стороны косячной трубы предохроняются. И забеременела со здоровой трубой. Почему Рыжакова не отправила на прохождение труб и не дала элементарный совет не понятно. Но проблем она мне добавила и здоровье подпортила. Спасибо ей огромное, дай бог Здоровье!


Саметова (Фирсова) Анна Сергеевна акушер, врач УЗИ, гинеколог

27.10.2019 | Елизавета

Достоинства

Очень жаль ,что Анна Сергеевна больше не работает в Юноне.Врач ,который всегда вылечит.Гинекологические манипуляции проводит абсолютно безболезненно.Нет никакого страха перед приемомо или операцией.Надежный доктор.

Недостатки

Нету


Баитова Юлия Дмитриевна гинеколог

28.09.2019 | Марина

Достоинства

Врач очень внимательный, грамотный, Юлия Дмитриевна спасибо за профессиональное лечение.

Недостатки

-


Рыжакова Светлана Павловна Врач акушер-гинеколог, врач ульт...

27.03.2019 | Светлана

Достоинства

Это лучший врач!!! Наблюдаюсь уже больше 12 лет! Вылечила бесплодие, сейчас жду третьего ребёнка, все беремености наблюдала сьу Светланы Павловны.

Недостатки

Нет


Ракитин Фёдор Андреевич гинеколог, хирург

15.03.2019 | Анна Демидова

Достоинства

От всего сердца, Благодарю, Ракитина Федора Андреевича, за его профессионализм, огромный талант и доброту к пациентам. Мне была проведена операция по удалению миом гигантских размеров при низком гемоглобине. Обычно, с моим диагнозом, удаляют всё полностью...., но Федор Андреевич спас мою мечту на новую жизнь❤❤

Недостатки

Нет


Евсюкова Юлия Михайловна акушер-гинеколог, гинеколог-эндо...

12.03.2019 | Ирина

Достоинства

Юлия Михайловна Евсюкова - профессионал своего дела. Всегда приветлива и улыбчива с пациентами. Даже большую проблему может превратить в незначительную, поддержав и доступно объяснив происходящее. "От улыбки станет всем светлей!" - поется в известной детской песенке. Это именно про Юлию Михайловну. От ее улыбки и поддержки исчезают боль и неуверенность в полном выздоровлении. Чудо-доктор!

Недостатки

НЕТ


Ракитин Фёдор Андреевич гинеколог, хирург

12.03.2019 | Ирина

Достоинства

Федор Андреевич - замечательный человек, прекрасный руководитель отделения. Очень корректный и уважительный доктор, к которому без страха можно обратиться за медицинской помощью! Профессионал, старающийся помочь женщине, несмотря на возраст, статус или достаток. Спасибо Доктору за заботу о нас, женщинах!

Недостатки

Нет!!!!


Локтина Ирина Павловна Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

29.01.2019 | Дарья

Достоинства

Очень деликатный врач! Никаких лишних анализов. Также нет оценочных суждений или удивления на лице по поводу например того, что я не планирую иметь детей. Подобранное лечение подошло, ежемесячные боли практически прошли + восстановилась микрофлора.

Недостатки

нет


Королева Елена Георгиевна акушер-гинеколог, гинеколог

10.01.2019 | София

Достоинства

Еще до операции Елена Георгиевна подробно консультировала и отвечала на все мои вопросы, тем самым развеивая последние страхи и сомнения. Хочу, в первую очередь, отметить ее профессиональные качества, ведь именно благодаря им, операция прошла успешно. Проявленная ей забота и доброжелательность, как нельзя кстати, способствовала моему быстрому восстановлению.

Недостатки

нет


Румянцева Светлана Юрьевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

25.09.2018 | Наталия

Достоинства

После лазерной терапии могу сказать, что послеродовые симптомы отстали от меня! Могу даже сказать, что и желание не только отдыхать и думать о потомстве, меня отпустило, нет, скорее восполнились былые интересы - которые были до беременности. Конечно каждая для себя сама все решит - я решилась и мне помогло, отдельное спасибо моему доктору Румянцевой и клинике Академия VIP - всем удачи.

Недостатки

только достоинства


Полная версия