Нижний Новгород / Отзывы / Стоматология Лечение пародонтита - Отзывы в Нижнем Новгороде

Лечение пародонтита - Отзывы в Нижнем Новгороде


Все свои! на Ленина Сеть стоматологических клиник

17.01.2022 | Виктория

Достоинства

С ноября по сей день лечу острый пародонтит. С координатором выстроили оптимальный по цене план лечения, есть скидки. Спасибо за оперативное устранение острой боли и комфортное лечение.

Недостатки

Высокие цены на некоторые услуги.


Все свои! на Ленина Сеть стоматологических клиник

17.08.2021 | Shazam

Достоинства

Хорошее качество и хорошие опытные врачи

Недостатки

Дорогое лечение


Стоматология Феличита (Мануфактурная) Клиника стоматологии

19.04.2021 | Александр

Достоинства

Мы с моей девушкой уже давно пользуемся услугами этой клиники, и пока что нас всё вполне устраивает. Последний раз я обращался за удалением зуба. Предварительно мне сделали снимок! Операция прошла хорошо. Боли совсем не почувствовал. думаю, всё дело в качественном наркозе. Более того, хочу лестно высказаться о персонале. Ребята хорошо обращаются с клиентами и готовы ответить на любой ваш вопрос.

Недостатки

нет


Все свои! на Родионова Сеть стоматологических клиник

29.03.2021 | Татьяна

Достоинства

Моей маме и мне очень понравилось лечение у ортопеда Равояна В.А. У мамы было протезирование,ей 84 года. Витали Адоевич все сделал без лишней боли и в кратчайшие сроки! Мама была счастлива,что врач вернул ей прежнюю красоту улыбки! Прекрасное впечатление сложилось от знакомства с пародонтологом Лисиной Я.В. Яна Владимировна провела мне лечение на аппарате "Вектор" и плазмолифтинг! Это великолепные процедуры для поддержания здоровья десен! Работа координаторов также вызывает чувство благодарности за проявленное внимание и индивидуальный подход!

Недостатки

НЕТ

Фото


Стоматология Феличита (Мануфактурная) Клиника стоматологии

01.02.2021 | Алла

Достоинства

Обращалась в данную клинику с жалобой на шатающийся зуб. С виду зуб совершенно здоровый, но внезапно стал подвижным. Пришлось просто бегом бежать к врачу. Попала на прием Николаевой Надежде Ивановне. Оказалось, что причиной такой подвижности послужил зубной камень, который проник под десну. Пришлось провести процедуру лазерной чистки. Доктор очень бережно все сделала, наложила компресс с лекарством на десну. На следующем приеме (через 10 дней) доктор порадовала- подвижность полностью ушла. Я очень рада, что попала в эту клинику и сохранила зуб!

Недостатки

Не обнаружила


Дентал Клиник Стоматологическая клиника

11.03.2019 | Семен

Достоинства

Спустя пять лет неудачного лечения, мне тут наконец-то помогли решить проблему с кровоточащими деснами и сильной чувствительностью зубов. Спасибо огромное врачам Дентал Клиник!

Недостатки

Не нашел.


Obeli (Обели) стоматология

11.02.2019 | Юрий

Достоинства

Лариса Юрьевна Замечательный доктор! Профисионал высочайшего класса! Огромное спасибо ей и её сотрудникам за их отношения к нам. В других клиниках предлогали удалить все зубы и изготовить протезы. Лариса Юрьевна взялась за моё лечение и вылечила меня сохранив мне свои зубы. И вообще я наблюдаююсь и лечусь у неё уже 10 лет и за это время я не разу не пожалел что выбрал для лечения именно Ларису Юрьевну Ваганову! Всем рекомендую!

Недостатки

Нет


Полная версия