Нижний Новгород / Отзывы / Стоматология Профессиональная чистка зубов - Отзывы в Нижнем Новгороде

Профессиональная чистка зубов - Отзывы в Нижнем Новгороде


Можейко Екатерина Борисовна Стоматолог

14.05.2023 | Римма

Достоинства

Все на высшем уровне.

Недостатки

Нет недостатков. К великому сожалению её сейчас нет в Нижнем Новгороде.


Все свои! на Ленина Сеть стоматологических клиник

13.05.2022 | Варвара

Достоинства

Спасибо огромное медперсоналу и админам за своевременное и качественное обслуживание своих клиентов. понравилось. Сделала проф чистку и имплантацию

Недостатки

Нет


Все свои! на Ленина Сеть стоматологических клиник

19.09.2021 | Алена

Достоинства

Чистая уютная клиника у дома с профессиональными врача и оборудованием. Нареканий за 3 года наблюдения в данном учреждении не заметила. Подробная консультация по любому вопросу. Сменила порядка 5 пломб и осталась довольна, гарантийная замена одной прошла без проблем (возникли изменения организма связанные с беременностью).

Недостатки

Не выявила


Все свои! на Ленина Сеть стоматологических клиник

06.08.2021 | Наталия

Достоинства

В клинике «Все свои» я полностью проходила диагностику, лечение, ставила коронки и импланты, так же мне удаляли зуб мудрости. Я была приятно удивлена уровню сервиса! Вежливость всего без исключения персонала начиная от координатора, заканчивая докторами. Стопроцентная клиентоориентированность, грамотность и компетенция всего коллектива не вызывает сомнений и нареканий. Я лечилась у докторов Алиева А. И., Местоевой Л. Р., Полякова К. В., Капустина М. В. — хочу выразить им большую благодарность … – показать

Недостатки

За полтора года недостатков не обнаружила

Фото


Стоматология Феличита (Мануфактурная) Клиника стоматологии

24.12.2020 | Роман

Достоинства

Мне понравилась данная стоматологическая клиника. Я сюда обращался по рекомендации коллеги. Он здесь импланты устанавливал и все прошло нормально. А я здесь 2 пломбы ставил, дотянулся уже до того, что старые уже выпали и в зубах были дырки. Процедура прошла легко, боли не ощущал. Пломбы видно хорошего качества, простоят ни один год. В клинике персонал приветливый и оборудование самое современное, но при этом цены средние. Мои рекомендации.

Недостатки

Нет.


Зубок Клиника стоматологии

14.11.2019 | Наталья

Достоинства

Второй раз была в клинике на гигиенической чистке зубов, хожу раз в год примерно. Записаться на нужное время не составляет проблем, принимают вовремя без ожиданий, администратор приятная и вежливая. Чистку проводят качественно, быстро, эффекта хватает на долго, буду ходить. Оценка 10 из 10

Недостатки

нет


DentWest (ДентВест) на Рыбакова Сеть стоматологических клиник

14.02.2019 | Светлана

Достоинства

В клинику Дент Вест пыталась попасть давно по совету подруги и именно к доктору Майя Александровна! И сегодня она вылечила мне зуб и сделала чистку зубов! Все бесплатно по полису ОМС и совершенно не больно! Спасибо огромное! Теперь только к Вам!

Недостатки

Нет


Obeli (Обели) стоматология

11.02.2019 | Юрий

Достоинства

Лариса Юрьевна Замечательный доктор! Профисионал высочайшего класса! Огромное спасибо ей и её сотрудникам за их отношения к нам. В других клиниках предлогали удалить все зубы и изготовить протезы. Лариса Юрьевна взялась за моё лечение и вылечила меня сохранив мне свои зубы. И вообще я наблюдаююсь и лечусь у неё уже 10 лет и за это время я не разу не пожалел что выбрал для лечения именно Ларису Юрьевну Ваганову! Всем рекомендую!

Недостатки

Нет


Евроклиник на Даргомыжского Стоматологическая клиника

20.11.2018 | Ольга

Достоинства

В МЦ Евроклиник периодически делаю проф. гигиену полости рта, качеством очень довольна и цены приятные

Недостатки

нет


Николаева Анна Владимировна Стоматолог

14.08.2018 | Дмитрий

Достоинства

Прекрасный специалист, доброжелательный, внимательный и отзывчивый человек. Можно доверить лечение зубов любой сложности. Побольше бы таких врачей.

Недостатки

нет


Смайл Стоматологическая клиника

13.02.2017 | Зоя

Достоинства

Профессиональная чистка зубов это самое лучшее средство, после неё зубы в отличном состоянии, никакого налёта, застрявших кусочков между зубами, зубного камня.

Недостатки

Нет.


Полная версия