Дентал-Практик
на улице Героев Космоса
стоматологическая клиника
Нижний Новгород, улица Героев Космоса, 6
ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
отключитьПрейскурант на терапевтические стоматологические услуги
1. Анестезия
1. 1 Анестезия аппликационная
200 ₽
1. 2 Анестезия инфильтрационная
500 ₽
1. 3 Анестезия проводниковая
500 ₽
1. 4 Анестезия Лидокаин 2%
300 ₽
1. 5 Использование одноразового карпульного шприца
250 ₽
2. Лечение кариеса
2. 1 Снятие пломбы
150 ₽
2. 2 Лечение кариеса (витальный зуб)
750 ₽
2. 3 Препарирование кариеса
750 ₽
Прейскурант на хирургические стоматологические услуги
16. Анестезия
16. 0 Консультация хирурга
500 ₽
16. 1 Анестезия аппликационная
200 ₽
16. 2 Анестезия инфильтрационная
500 ₽
16. 3 Анестезия проводниковая
500 ₽
16. 4 Консультация специалиста (расшифровка КТ, ОПТГ)
400 ₽
17. Удаление
17. 1 Удаление подвижного зуба
1 250 ₽
17. 2 Удаление 1 - корневого зуба
2 100 ₽
17. 3 Удаление многокорневого зуба
2 400 ₽
Прейскурант на ортопедические стоматологические услуги
26. Несъемное протезирование
26. 00 Консультация специалиста (расшифровка КТ, ОПТГ)
400 ₽
26. 1 Металлокерамическая коронка CoCr Noritake (Япония)
11 500 ₽
26. 2 Металлокерамическая коронка NiCr Noritake
10 000 ₽
26. 3 Коронка, зуб металлопластмассовая
8 500 ₽
26. 4 Коронка цельнолитая CoCr
8 400 ₽
26. 5 Коронка цельнолитая NiCr
7 000 ₽
26. 6 Покрытие коронки нитро - титаном / цирконием
1 200 ₽
26. 7 Покрытие кламмера нитро - титаном / цирконием
1 200 ₽
26. 8 Облицовка фасеткой цельнолитого зуба
2 100 ₽
Пн. - Пт.:
Сб.:
Вс.:
8:00 - 19:00
9:00 - 15:00
Выходной
Оставить отзыв
Обратилась с сильной болью из-за абсцесса, нуждалась в срочном лечении. Связалась по телефону, сотрудники клиники хорошо отработали и быстро записали меня к врачу. Доктор провел нужные процедуры, по завершении получила советы по продолжению терапии. Поскольку проживаем в том же здании, при возникновении зубных проблем регулярно обращаемся в эту клинику уже много лет подряд.
Лечила здесь зубы - чистили каналы и ставили пломбы. Перед процедурами провели полную диагностику: рентген, осмотр, простукивали и смотрели челюсть. Врач корректный и вежливый, всё объясняет. Атмосфера в клинике тихая и спокойная, без резких лишних звуков - чувствуешь себя комфортно.
В клинику я ходил для удаления остатков зубов и подготовки к дальнейшему протезированию на нижней челюсти. Ранее уже занимался здесь верхней челюстью, всё прошло успешно. Мы посещаем эту стоматологию всей семьёй, так как доверяем врачам - они здесь все очень хорошие, профессиональные и доброжелательные. В общении специалисты вежливые, никогда не грубят, всегда настроены добродушно. Качество услуг на высшем уровне, всё делается надёжно и в совокупности меня полностью устраивает: и сам процесс работы, и используемые материалы. Отношение к пациентам здесь действительно достойное.
Я пришла сюда по рекомендации, приходили и мои родители. Лечила 2 зуба: в 1-м удаляли нерв, в другом убрали старую пломбу и запломбировали заново. Всё сделали качественно и грамотно, врач квалифицированный. Отношение было вежливое, всё хорошо, рука у доктора лёгкая - это тоже очень важно.
Я приходил к стоматологу-терапевту для лечения зуба и остался полностью доволен результатом. Всё сделали очень качественно и, что немаловажно, совершенно не больно. Сама пломба выглядит очень аккуратно, а общение со стороны доктора было уважительным и приятным. По итогам приема мне составили дальнейший план лечения и дали рекомендации по уходу за деснами, так как они кровоточат, назначили специальные препараты. Планирую и дальше продолжать лечение в этой стоматологии.
Я приходила для проведения чистки и удаления камней. Перед процедурой стоматолог провел визуальный осмотр, а после дал необходимые рекомендации о том, чем и как правильно чистить зубы в домашних условиях. Врач вежливый, для меня в работе стоматолога прежде всего важно именно отношение к пациенту, здесь в этом плане меня всё устроило.
Мне очень нравится, что в стоматологической клинике подробно консультируют и объясняют, что нужно делать и какие могут быть последствия. Мне уже не раз помогали, последний раз я приходила для удаления зуба. Все прошло нормально, лунка быстро зажила. Хирург профессионально, внимательно и подробно рассказала, как правильно поступать и что ожидать после процедуры.
В стоматологии применяют качественные материалы, благодаря чему зубы после процедур сохраняются надолго и не приходится возвращаться с той же проблемой. Врачи всегда внимательно осматривают перед началом лечения, а все манипуляции проходят комфортно с использованием анестезии. Обслуживание в клинике отличается вежливостью, при этом попасть на приём можно быстро. Удобное расположение клиники также значительно упрощает посещение.
Моя жена обратилась в клинику для консультации по протезированию верхней челюсти на 4 штифтах. Врач подробно и ясно объяснил все детали, вместе они составили четкий план лечения и сразу назвали цены за каждый этап. Записаться было легко, я позвонил, и нам назначили прием уже на следующий день в удобное для нас время. Жена осталась довольна визитом.
«Обратилась с сильной болью из-за абсцесса, нуждалась в срочном лечении. Связалась по телефону, со...»
Анонимный пользователь 1 из 591 отзыв ›