Нижний Новгород / Отзывы / Медицина УЗИ - Отзывы в Нижнем Новгороде

УЗИ - Отзывы в Нижнем Новгороде


Комиссарова Мария Алексеевна врач УЗИ

13.04.2023 | Мария

Достоинства

Делала экспертное узи, направили из другой клиники при подозрении на полип, полип подтвердился. За УЗИ Марии Алексеевне большое спасибо. Квалифицированный специалист. УЗИ делает тщательно, все комментирует. УЗИ длилось час, мне потом цветные фотографии и подробное заключение выдали.

Недостатки

-


Комиссарова Мария Алексеевна врач УЗИ

21.03.2023 | Алина

Достоинства

Чисто случайно попала к Марии Алексеевне на 1 скрининг, выбирала ближайшую клинику к дому. УЗИ длилось около часа, Мария Алесеевна комментировала (где ручки, ножки, даже пол предположила). Результат крови выдали через 1,5 часа, отклонений не обнаружили. Не пожалела, что меня записали именно к этому врачу

Недостатки

Нет


Корнев Игорь Игоревич врач УЗИ, кардиолог

12.10.2022 | Юрий

Достоинства

Отличный доктор!

Недостатки

Нет


Крестин Иван Александрович врач УЗИ, невролог

23.06.2021 | 1

Достоинства

Качественно осмотрел. Редко так подробно ммотрят.

Недостатки

Нет


Клиника Академия-VIP на Студёной улице Диагностический центр

18.06.2020 | Ираида

Достоинства

Мне здесь понравилась Ложкина О.Ю. (узист). Объективный врач, все по делу, никакой лишней информации. Делала узи органов брюшной полости.

Недостатки

нет, все понравилось


Клиника Академия-VIP на Студёной улице Диагностический центр

10.06.2020 | Марина

Достоинства

На прошлой неделе были с сыночком на УЗИ у Шабалина А.В. Хочу отметить его подход к детям и профессионализм, все-таки не каждый доктор достоин работать с детьми. Александр Владимирович сначала пообщался с ребенком, показал аппарат, рассказал что и как будет происходить. Во время обследования все показывал ребенку на экране, сыну меня спокойно лежал и не дергался, как безумно боится врачей. Я рада, что именно к такому доктору привела своего ребенка, не травмировала его, как говорится, а то ведь разные бывают врачи. С детками обращайтесь, очень хороший УЗИст и клиника высокого уровня.

Недостатки

нет


ПЛАТАН Медицинский центр

08.04.2020 | Анна

Достоинства

Впечатление о клинике хорошее, цены умеренные, администрация приветливая, в кабинет зашла по записи. Доктор доброжелательный открытый, оборудование в клинике новое, везде чисто. Сама процедура прошла хорошо, по деньгам нормально.

Недостатки

нет


Буров Евгений Валентинович врач УЗИ

29.02.2020 | Maria

Достоинства

Смотрит тщательно, делает распечатку, объясняет, перемежая с пассивной агрессией.

Недостатки

Ребенка успокаивает не через отвлечение, а стыдит (что не педагогично). Весь прием я не знала что мне делать, успокаивать ребенка, чтобы она не вертелась или отвечать на его нападки на меня и ребенка. Обзывал мою трёхлетнюю дочь "истеричкой как все женщины" за то, что она просто ныла. В речи проскакивает "мля". Когда сказала, что перегиб желчного от отца - заявил "у вас всегда мужики виноваты". Его поток сознания сложно остановить, его несёт. За 1600 за приём ждёшь, что человек оставит свои оценочные суждения при себе. И не будет выливать это на пациентов. Общее впечатление, что он мизогинист. Но ненависть к женщинам почему-то в основном досталась дочери, а не мне. Никогда больше к нему не пойду и другим не советую.


Ника Спринг на Ошарской улице многопрофильная клиника здоровья...

25.09.2019 | Людмила

Достоинства

Безууумно боялась триплексное сканирование сосудов, врач назначил. Но все прошло отлично. Стоимость процедуры На Ошарской - 1990 рублей. Мне кажется это не особо большие деньги, чтобы знать что с сосудами и венами все хорошо.

Недостатки

не обнаружила


Кардио+ Медицинский центр

02.09.2019 | Наталья

Достоинства

Хочу поблагодарить врача узи Фирсову Елену Владимировну за тёплое отношение и профессионализм. Она делала мне узи сердца и почек и по ходу процедуры комментировала всё ,что мне необходимо было знать. Это удивительный врач - внимательный и тактичный! Буду рекомендовать её всем своим знакомым. Должна также отметить довольно демократичные, по сравнению с другими медицинскими центрами , цены.

Недостатки

Я в Кардио + была впервые, по рекомендации своей приятельницы. Пока никаких недостатков не заметила.


Здоровая Компания Детский медицинский центр

29.04.2019 | Мария

Достоинства

Не успела разглядеть

Недостатки

Слегка в шоке. Мягко говоря. Пришла я в эту клинику по совету знакомой, хотела записаться на приём к специалисту Кутиловой Н.В. Я забыла её фамилию, и мне почему-то решилось что её зовут Кутикова. Я подошла к администратору и... начался цирк. - Здравствуйте! Можно мне записаться к Кутиковой! - Посмотрите что написано на двери Подобная просьба ввела меня немножко в ступор, но я всё же побрела смотреть, что там ТАКОЕ написано. Ничего нового, название клиники. Я подхожу обратно к администратору - А что там должно быть написано? - Там написано что здесь детская клиника - Я знаю. Мне нужна Кутикова Администратор перешла на истеричный крик - Девушка! Я повторяю, здесь детская клиника. Тут нет никаких Кутиковых Я пугаюсь такой реакции и спешу ретироваться из этого дурдома. Пока я снимаю бахилы и одеваю пальто, неугомонная администратор буквально кричит иногда истерично похохатывая "здесь детская поликлиника! что вы здесь делаете? смотрите куда идёте" Сейчас у меня в голове один вопрос РЕБЯТА, ЧТО ПРОИЗОШЛО! Вы кого себе набираете в персонал? Я не собираюсь идти жаловаться куда-то в другие органы, потому что мне по большому счёту всё равно. Но такого треша я ещё не видела. И эта женщина явно не адекватна. Само качество мед.обслуживания в клинике я оценить не успела. Но, как говорится, театр начинается с вешалки... И "вешалку" я оценила


Центр Флебологии Медицинский центр

07.04.2019 | Наталья

Достоинства

Очень рада, что пришла сюда, если бы не врачи в центре флебологии, пришлось бы ложится под нож! В поликлинике сказали готовится к операции. Я решила сходить ещё сюда на осмотр, чтобы подтвердили что оперировать надо. А оказалось – не надо! Мои больные вены вылечили за один день лазером, без боли, без операции. От всего сердца рекомендую врача, который мне помог. Артюхин Михаил Валерьевич, большое спасибо Вам!

Недостатки

_


Ника Спринг на улице Семашко клиника эстетической медицины и ...

13.03.2019 | Мария

Достоинства

Была во втором триместре на скрининге у УЗИста Михайловой Ирины Петровны. Прекрасный человек, она располагает к себе. Женщина открытая и знающая. Ни один мой вопрос ни остался без ответа. Также Ирина Петровна дала рекомендации, которые я нигде раньше не получила. Спасибо!

Недостатки

Не нашла.


Свет медицинский центр

24.12.2018 | Марина

Достоинства

Проходила УЗИ молочной железы здесь. Очень волновалась, потому что была в другой клинике, было больно и неприятно. Хотя я говорила об этом, мне обьясняли, что так и должно быть. Здесь удивилась, что можно и по-другому делать. Процедура прошла намного легче. Узист провела процедуру безболезненно, рука легкая, дискомфорта не было. Поэтому если у кого-то есть такие же проблемы с чувствительностью, как у меня, то здесь узи хорошо делают. Я советую.

Недостатки

-


ЕвроКлиник медицинский центр

17.12.2018 | Елена

Достоинства

Неоднократно обращалась в Евроклиник, нравится качество, стабильность,надежность . Хожу на узи к Тяпкиной-самый лучший специалист

Недостатки

нет


Жемчужина Медицинский центр

15.12.2018 | Любовь

Достоинства

Недостатки

А мне повезло меньше.Пришла на УЗИ молочных желез, в одной груди обнаружили что то, размер 11*9мл, при этом фото мне не распечатали, только заключение.Узистка посоветовала сходить к Аржановой.На следующий день я пришла(в субботу) Врач посмотрела результат УЗИ, пощупала .....и порекомендовала *на деловую съездить, в Онкоцентр, к мамологу онкологу *.Уже в понедельник позвонив в "посоветованный Онкоцентр* объяснили что нужно направление.*класс*совет дали , а то что направление надо и идти к терапевту по месту жительства, забыли похоже.Пришла к терапевту, к Самойловой (поликлиника 28), та посмотрела УЗИ и решила перепроверить результат , который мне выдали в Жемчужине (смутило ее что нет фото ). Сделав мамографию !на 6 день цикла , ничего не обнаружено!!!Вот вам и платно сходить провериться!!! Кто врёт врач УЗИст или ваш аппарат ? Сколько знакомых доверяют вам своё здоровье, и не факт что вы не ошибаетесь, кому то что то нашли , а кому то пропустили ! Все возвращается бумерангом , помните *врачи*.


Ясковец Наталья Александровна Врач УЗИ-диагностики

20.11.2018 | Татьяна

Достоинства

Были на УЗИ с ребенком.Наталья Александровна- приятный,доброжелательный человек и замечательный специалист в своем деле.Очень рекомендую.

Недостатки

Нет.


Тонус на Ижорской улице медицинский центр

08.11.2018 | Александр

Достоинства

Клинике хочется поставить самую высшую оценку из возможных! Врачи действительно с профессионализмом выполняют свою работу. Так сложилось, что история моя с этой клиникой, да и всей их сетью по городу, длинная и только с положительными результатами, что не может не радовать. Поэтому от всей души хотелось бы выразить благодарность каждому, кто связан с работой этих клиник!

Недостатки

нет


Козачук Лариса Викторовна Врач ультразвуковой диагностики

01.11.2018 | Ольга

Достоинства

Делала узи у Козачук Ларисы Викторовны,все подробно объяснила и быстро посмотрела.Я в восторге,спасибо вам большое!

Недостатки

недостатков нет совсем


Ясковец Наталья Александровна Врач УЗИ-диагностики

06.09.2018 | Елена

Достоинства

Высокий профессионализм и замечательное отношение к ребенку

Недостатки

Нет


Полная версия