Нижний Новгород / Отзывы / Медицина Хирургия - Отзывы в Нижнем Новгороде

Хирургия - Отзывы в Нижнем Новгороде


Огнев Марат Хамзиевич хирург

12.01.2023 | Денис

Достоинства

Никаких

Недостатки

Никогда не ходите к этому врачу! Приём никакой! Все лезут без очереди! Отношение ужасное! Смотрит двоих сразу. Без стыда и совести. В клинике газовской полный бардак! Очень пожалел, что туда обратился. Пришёл платно и прождал почти час. Туалета нет. Стол осмотра в крови. Врач пробубнил себе под нос и побежал смотреть другого пациента. Я такого не ожидал. Не экономьте денег, лучше сходите в другую клинику и уж точно к другому врачу. Проходной двор, все подряд ходят. Никакой этики. Позор этой клинике и этому врачу. Столько нервов я давно не тратил. Короче полный ужас.

Фото


Киселев Николай Михайлович онколог, хирург

31.12.2022 | Елена Никитина

Достоинства

Я живу в маленьком городке Саратовской области и мне пришлось обратиться к врачам Нижнего Новгорода за помощью, в частности, судьба свела меня с уникальным человеком и замечательным доктором Киселевым Николаем Михайловичем, благодаря которым я имею возможность жить! Это настоящий профессионал, мастер своего дела, хирург - золотые руки, это Человек с большой буквы, светлый и отзывчивый, сердечный и внимательный. Он дважды оперировал меня : в 2018 году и 2021, нет слов, чтобы выразить свою благодарность и уважение. Это замечательно, что есть такие люди, такие врачи, на которых держится мир. Спасибо вам, дорогой доктор! С уважением Никитина Елена Анатольевна, город Пугачев.

Недостатки

Не может быть по определению


Шеблов Валерий Васильевич Хирург

08.06.2022 | Сергей

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Пренебрежительное отношение. Полное отсутствие внимания к пациенту.


Стриженок Дмитрий Сергеевич Детский хирург

07.04.2022 | Наталья

Достоинства

Вежливый персонал

Недостатки

Как такой врач может работать в детской больнице? Ничего не объясняет, разговаривает грубо. Все пациенты с вопросами ему в тягость. Просто в шоке от такого отношения и неуважения..


Стриженок Дмитрий Сергеевич Детский хирург

25.03.2022 | Сергей

Достоинства

Дмитрий Сергеевич,Сергей Юрьевич,Сергей Вениаминович Спасибо вам за жизнь моего сына!!!Святые люди ,дай бог вам и вашим семьям здоровья и всех благ!Так же хотелось отметить отношение заведующего педиатрического отделения .Добрые и отзывчивые медсёстры !Огромная благодарность за проведенную операцию моему сыну и реабилитацию .На 11 день после рождения непроходимость кишечника .Долгих вам лет и крепкого здоровья!Вы подарили Жизнь всей нашей семье,счастье и радость!Большое вам СПАСИБО!!!

Недостатки

Нет,весь персонал отзывчивый и вежливый!


Либрехт Эдуард Германович андролог, ортопед, травматолог, ...

23.06.2021 | Татьяна

Достоинства

Восхищаюсь Эдуардом Германовичем - и как хирургом, и как человеком. Очень деликатный,ответственный. Ни на кого своих пациентов не перекладывает , ведёт "от" и "до". Делал операцию ребенку по удалению грыжи белой линии живота и пупочной грыжи. Обе убрал за один раз, хотя до него нам говорили, что вероятнее всего потребуются две операции. После операции навещал, сделал все, чтобы ребенок быстро встал на ноги. Сам менял повязку, сам снимал швы. И после выписки сказал ещё раз прийти через две недели , показаться. Эдуарду Германовичу я охотно доверяю здоровье своего ребенка, все процедуры проходят самым спокойным и благоприятным образом. Дай Бог , чтобы все врачи были такими , как Эдуард Германович.

Недостатки

Эдуард Германович безупречен.


Гнускин Владимир Александрович Офтальмолог, Хирург

02.12.2020 | Светлана

Достоинства

Отличный врач, талант! Скольким людям переделал опирацию, которым испортили в других больницах. Те, кто ставят плохую оценку, делают это специально. У меня больше 10 знакомых, кому он делал операцию, у всех ттт отлично. Моей маме менял оба хрусталика, без нареканий, уже сколько лет. Спасибо огромное.

Недостатки

Нет их.


Рыжов Михаил Константинович Хирург

17.07.2020 | Гашимзаде ровшан

Достоинства

Врач от бога и человека прекрасный

Недостатки

Не кокой


Стриженок Дмитрий Сергеевич Детский хирург

15.01.2020 | Шапай

Достоинства

нет

Недостатки

купил диплом!


Стриженок Дмитрий Сергеевич Детский хирург

10.12.2019 | Андрей

Достоинства

Огромное спасибо Дмитрию Сергеевичу. Он провел операцию моей новорожденной доченьки на 4 сутки жизни (была полная непроходимость кишечника) и спас её. Мы очень ему благодарны и будем помнить его всю жизнь.

Недостатки

-


К-тест Онкологическая клиника

05.11.2019 | Наталья

Достоинства

Хорошая клиника, много лет назад делала маме операцию на грудь, удаляли опухоль, отношение, забота на высшем уровне, досих пор вспоминаем добрым словом, и рекомендуем всем..

Недостатки

Недостатков нет


Шеблов Валерий Васильевич Хирург

16.10.2019 | Нина

Достоинства

Их нет

Недостатки

Одни недостатки


Шеблов Валерий Васильевич Хирург

16.10.2019 | Нина

Достоинства

Ужас

Недостатки

Ужас


Добрый доктор (Нижний Новгород) Медицинский центр

13.10.2019 | Анна

Достоинства

Чуткий и внимательный врач Виктор Николаевич! Выступила венка на ноге, едва заметная, но мне не нравилась. Доктор выслушал, подробно все объяснил, порекомендовал лекарственные средства. Пока все хорошо, не беспокоит. Рекомендую от души!

Недостатки

Нет


Городская поликлиника № 7 ГБУЗ НО

04.10.2019 | Ольга

Достоинства

Врач ревматолог очень внимательная.

Недостатки

В Физиокабинете работает хамка. Отношение к пациенту зависит от ее настроения.


Персона на Большой Печерской (Поликлинический центр) Сеть медицинских центров

17.09.2019 | Лена

Достоинства

Хочу поблагодарить Родиона Александровича за свою новую грудь. Операция была в Персоне 10.06.19, решилась сразу после консультации и на ближайшую дату, все рассказал и показал, все сомнения растворились моментально. Размер подобрал идеально))) Персонал внимательный, анастазиолог чудо, засыпала с улыбкой на лице. Проснулась в палате, целый день отдыхала. С утра после осмотра отпустили домой и сказали 2 дня лежать и ничего не делать, первый день дома пролежала, а второй с трудом. На третий вышла на работу, она сидячая, а то дома с тоски начала тускнуть. Боли не мучали, обезболивающие пила только на ночь по рекомендации, но они и не требовались. Период заживления прошел быстро и даже не заметно. Сейчас как со своей, как будто так и было. Жалею сейчас только об одном, что не сделала раньше. Родион Александрович - профессионал с золотыми руками!!!

Недостатки

Нет


Щербакова Юлия Викторовна колопроктолог, хирург

02.07.2019 | Татьяна

Достоинства

Хирург от Бога, профессионал своего дела. Самый лучший врач. Большое Вам спасибо Юлия Викторовна, счастья здоровья и долгих лет жизни Вам.

Недостатки

Нет.


Колчин Дмитрий Германович хирург

29.04.2019 | наталия федосова

Достоинства

Лучший врач. "Золотые руки". Всем рекомендую. Свое дело знает отлично.

Недостатки

Нет


Центр Флебологии Медицинский центр

07.04.2019 | Наталья

Достоинства

Очень рада, что пришла сюда, если бы не врачи в центре флебологии, пришлось бы ложится под нож! В поликлинике сказали готовится к операции. Я решила сходить ещё сюда на осмотр, чтобы подтвердили что оперировать надо. А оказалось – не надо! Мои больные вены вылечили за один день лазером, без боли, без операции. От всего сердца рекомендую врача, который мне помог. Артюхин Михаил Валерьевич, большое спасибо Вам!

Недостатки

_


Чистов Андрей Александрович маммолог, онколог, сосудистый хи...

25.02.2019 | Виктория

Достоинства

Удаляла у Чистова в Ника Спринг на ул. Ошарской, 38А, большую вену на ноге. Причина – запущенный варикоз. Операция и восстановление прошли отлично. Боли не чувствовала почти, хирург сделал прекрасное обезболивание. ДА и на протяжении всего лечения очень внимательно следил – как все протекает, очень довольна таким подходом к работе. И нога теперь здорова. Могу и спортом начать заниматься, и на каблуках ходить. Спасибо!

Недостатки

Не обнаружила.


Полная версия