Нижний Новгород / Отзывы / Косметология Криодеструкция - Отзывы в Нижнем Новгороде

Криодеструкция - Отзывы в Нижнем Новгороде


Новикова Ирина Игоревна дерматолог

13.08.2018 | Ольга

Достоинства

Нет

Недостатки

Два дня назад посетила данное учереждение. Обратилась с конкретной проблемой - врач с улыбкой после осмотра предложила убрать папиломы и с других участков тела. Это конечно хорошо сразу избавиться от всех ненужных элементов, только совет врачу говорить пациенту во сколько ему это встанет и сможет ли пациент это оплатить, а не после процедуры когда все сделано и тебе озвучивают сумму - 12000 руб. Просто ужас какой -то. И делают по доброте душевной скидку 2 тысячи. Очень некрасивый ход !!! Поэтому дорогие посетители вначале уточняйте стоимость всей услуги. Разочарованна данным центром и врачем!!


Само совершенство (Дмитрия Павлова) центр эстетической косметологии

16.11.2016 | Карина

Достоинства

На ладонях у меня появились несколько болезненных борадавок, они мне очень мешали. В центр я пришла для решения этой проблемы. Мне их удалили с помощью метода криодеструкции, сейчас уже всё зажило и я чувствую себя комфортно.

Недостатки

не заметно


Медкрионика Центр криотехнологий

15.09.2016 | Светлана

Достоинства

У меня на спине была родинка, которую я постоянно травмировала. Муж настоял на том, чтобы я обратилась в центр для ее удаления. Родинку удалили методом криодеструкции и сейчас мне ничто не мешает чувствовать себя комфортно.

Недостатки

Хорошо всё.


Александрия на Ошарской улице клиника

11.09.2016 | Ольга

Достоинства

Удаляла здесь бородавки на стопах с помощью метода криодеструкции. Зажили ранки быстро, больше меня ничего не беспокоит.

Недостатки

Без претензий.


Бетта Клиника Центр Эстетической Косметологии

07.09.2016 | Евгений

Достоинства

Методом криодеструкции я удалял бородавки на подошвах стоп, они очень мне мешали при ходьбе. Сейчас у меня всё хорошо в этом плане.

Недостатки

Нет.


Полная версия