Нижний Новгород / Отзывы / Косметология Антицеллюлитный массаж - Отзывы в Нижнем Новгороде

Антицеллюлитный массаж - Отзывы в Нижнем Новгороде


Olbia (Ольбия) Бьюти-центр

24.09.2018 | Екатерина

Достоинства

Хожу в Олбию не первый год,очень довольна косметологами Викторией Александровной и Натальей Николаевной! Люблю посещать массажиста Миру Александровну! Считаю,что люди занимаются СВОЕЙ работой ! А отзывы,что ниже-покупные,я считаю... так как в центр ходят почти все мои подруги ,ни от кого ни разу плохого не слышала.

Недостатки

Нет


Леди Фитнес Фитнес-клуб

13.01.2017 | Ирина

Достоинства

Я занимаюсь здесь пилатесом и очень люблю местные обёртывания и антицеллюлитный массаж, всё это в комплексе даёт отличный результат.

Недостатки

Нет.


Чайная Роза Салон красоты

19.12.2016 | Лилия

Достоинства

В салон мне посоветовала обратиться подруга, которая уже давно ходит сюда на массаж. Я решила попробовать антицеллюлитный массаж, так как я активно занялась пилатесом и боялась, что кожа будет иметь неприятный вид. В комплексе всё это дало очень хороший эффект, буду и дальше продолжать в том же духе.

Недостатки

нет.


Совершенство Салон красоты

28.11.2016 | Ксения

Достоинства

Мне очень понравилось как здесь делают антицеллюлитный массаж, я взяла курс из 10 процедур. Эффект я заметила уже где-то раза после 3-4. Я не пожалела о потраченном времени и деньгах.

Недостатки

Всё ок.


TANIKA (ТАНИКА) на Совнаркомовской Сеть студий красоты

15.11.2016 | Татьяна

Достоинства

У меня достаточно выраженный целлюлит на ягодицах и бeдрах, поэтому я решила попробовать антицеллюлитный массаж. Прошла курс, состояние кожи улучшилось, хотя я еще буду делать курс этого массажа, так как хочется еще лучший результат.

Недостатки

Не заметно.


Catherine (Кэтрин) на Ванеева Салон красоты

27.09.2016 | Светлана

Достоинства

К лету надо готовиться заранее, поэтому я пошла на антицеллюлитный массаж. Рельеф кожи улучшился уже через несколько сеансов, ожидаю ещё лучшие результаты.

Недостатки

нет.


Redken Loft (Редкен Лофт) на Добролюбова Салон красоты

09.09.2016 | Марьяна

Достоинства

У меня распространенная проблема - целлюлит, поэтому я пошла на антицеллюлитный массаж а в салон, после курса массажа целлюлит стал почти незаметен.

Недостатки

Не наблюдала.


Полная версия