Москва / Отзывы / Медицина Ведение беременности - Отзывы в Москве

Ведение беременности - Отзывы в Москве


Биопрестиж-медицина семейная клиника

29.04.2024 | mari.kaneeva

Достоинства

Хочу поблагодарить медперсонал замечательной клиники Биопрестиж медицина. Пришла сюда после выкидыша, это был желанный для нас с мужем ребенок и огромная трагедия. Лечилась здесь, основная проблема была с щитовидкой. Снова забеременела и наблюдалась у главврача Марии Владимировны до самых родов, в январе родила здорового сына. Спасибо вам за ваш бесценный труд!

Недостатки

Нет


Биопрестиж-медицина семейная клиника

28.03.2024 | tundrik88

Достоинства

Я вела беременность в Биопрестиж у Марии Владимировны Шаблий, и жалею только об одном, что нельзя было у нее рожать) Врач она превосходный и человек очень приятный. Я ходила к ней примерно каждые 2-3 недели на осмотр и моя беременность прошла легко и спокойно! 14 февраля этого года я стала мамой и хочу поделиться этой новостью с Марией Владимировной!

Недостатки

Не найдено


Биопрестиж-медицина семейная клиника

13.03.2024 | linda

Достоинства

Какое счастье что я выбрала для ведения беременности именно Биопрестииж! В клинике очень теплая и душевная атмосфера, все необходимые исследования можно было сделать сразу тут же. Девочки администраторы старались подобрать записи так, чтобы все можно было сделать за 1 приезд!

Недостатки

Нет


Достоинства

От всей души хочу сказать Вам спасибо за прекрасные и легкие роды. Юлия Владимировна постоянно заходила ко мне и интересовалась моим состоянием. Чутко следила за процессом схваток и сделала все необходимое, чтобы мой ребёнок родился максимально легко. После родов сделала ювелирный шов, который меня не беспокоил даже на следующий день. У меня остались только приятные воспоминания и впечатления о моих первых родах.

Недостатки

Не обнаружила ни одного


Мать и дитя в Одинцово клиника

25.10.2023 | shiralena.shiryaeva

Достоинства

Встала на учет по беременности к Терешкиной. Она врач с высшей врачебной категорией. Сначала доверилась ей только из-за этого!.. А теперь понимаю, что с выбором не ошиблась. Как человек она тоже полностью моего поля ягода :) Понимаю ее с полуслова, согласна со всеми рекомендациями. Мне потребовалась дополнительная консультация врача эндокринолога, хотела попросить записать меня. А Елена Ивановна в тот же день сама это предложила. Выбором врача очень довольна :) Такого контакта с другими - не было :)

Недостатки

Такого нет!


Таскина Оксана Анатольевна акушер, акушер-гинеколог, гинеко...

13.09.2023 | iulchikkal

Достоинства

Обожаю Таскину. Есть с чем сравнить. Прошла не одну клинику, прежде чем попала к Таскиной Оксане и она помогла мне забеременеть. Со мной никто и никогда так не возился и не уделял столько внимания, как она. Это просто моя вторая мама до сих пор!!! Всегда можно написать, поплакаться. Постоянно интересуется как я себя чувствую, после пункции куча внимания, после переноса тоже. На связи 24/7. Девочки в палате обсуждали что она помнит буквально про каждую, у кого что и как. Даже жалко ее, похоже живет только работой. И конечно я с ее помощью забеременела, по другому наверно и быть не могло. Уехала наблюдаться по беременности к себе и сразу почувствовала колоссальную разницу в отношении врачей к пациентам. О боже, таких врачей наверно больше уже нет. 🙏

Недостатки

Нету


Клиника Dr. Tarek (Клиника доктора Тарека) Центр акушерства и гинекологии

14.07.2023 | parfenov5544

Достоинства

Очень рада, что обратилась именно в эту клинику. первый раз была в кабинете где не просто доктор, а человек с большой буквы. Доктор Тарек очень понравился, действительно хороший, достойный человек и отличный специалист. Здесь работают действительно профессионалы. До родов я ходила сюда на УЗИ. Врач, который делал УЗИ, просто идеальный.

Недостатки

нет


Борец Мария Владимировна акушер, акушер-гинеколог, гинеко...

02.07.2023 | Галина

Достоинства

Очень опытный и внимательный человек с потрясающей энергетикой. Было трудно, но с Марией Владимировной сразу как-то успокаивалась. Всегда отвечала на мои сообщения, всегда с вниманием относилась к моим жалобам. А я тот ещё тревожный пациент(( наверное, много таких, когда речь идет о таком серьезном деле. В итоге после 4 лет бесплодия и 2 пролетных протоколов с легкой руки Марии Владимировны я забеременела и родила долгожданного сына. Пишу слова благодарности и каждый день вспоминаю любимого доктора. Спасибо!

Недостатки

Нет


Достоинства

Всегда говорят, что лучшие женские врачи — мужчины. Именно они могут пожалеть женщину. Пришла к доктору Курило на консультацию, когда решила стать мамой. Алексей Олегович был предельно корректен. Все четко мне рассказал. Благодарю.

Недостатки

нет


Рулева Ирина Азатовна Акушер-гинеколог, эндокринолог, ...

13.06.2023 | Геля

Достоинства

Достойный врач , можно сказать врач от Бога…. Не могли с мужем иметь детей , попала к данному врачу, все грамотно сделала лишнего не назначила спустя год, забеременела Ирина Азатовна вела всю беременность , спустя три года снова забеременела и она снова вела меня всю беременность , умный и грамотный специалист , правильный подход к пациентам , могла и похвалить и отругать она как мама.

Недостатки

Нет недостатков


Достоинства

Доктор Романова стала моей поддержкой и ангелом-хранителем во время беременности. Беременность была непростой, но именно благодаря подобранному лечению я смогла доносить и родить ребенка.

Недостатки

нет


Next generation clinic (Некст Дженерейшн Клиник (ЭнДжиСи)) медицинский центр

11.05.2023 | Виктория

Достоинства

Всю беременность наблюдалась у доктора Кирсанова. Очень довольна им как специалистом. Внимателен, умеет не просто слушать, но и слышать. Я рожала ребенка в сорок, поэтому мне и нужен был надежный врач с опытом работы. И вот у меня на руках здоровенькая дочурка. Выражаю благодарность Андрею Адольфовичу и рекомендую его всем.

Недостатки

нет


Борец Мария Владимировна акушер, акушер-гинеколог, гинеко...

26.04.2023 | Алла

Достоинства

6 лет бесплодия завершились рождением малыша! К Марии Владимировне ездили из дальнего конца МО. Но результат того стоит. Столько сил и нервов. Обследований и лечений. И вот - о, чудо! Две полоски. Рождение мальчика. И через 2 года - рождение девочки, естественное зачатие. Счастью нет предела. Огромное спасибо Марии Владимировне. Ни на минуту не сомневаюсь, что она грамотный доктор. Всё чётко, всё по делу. Ничего лишнего. Мы остались довольны результатом проделанной работы.

Недостатки

Нет


Достоинства

Обратилась к А.В. Вислогузовой по совету подруги. Прошла очень много специалистов, желая стать матерью, но именно она вселила в меня надежду, что все получится. И получилось! Сейчас я на седьмом месяце беременности, счастью нашему нет предела. Благодарю!

Недостатки

их совсем нет


Достоинства

Аветисова Кристина Григорьевна вела мою первую беременность, о чём я ни минуты не жалею! После приёма всегда от неё выходила как на крыльях. Не пугала, не ругала, не назначала лишнего, советовала всегда что-то по делу. Беременность у меня просто подарочная была. Спасибо!

Недостатки

Их нет


Достоинства

Вислогузовой Александре Владимировне хочу передать огромный привет и слова благодарности. Правильное лечение, плюс моральная поддержка и я смогла выносить здорового сынишку. Хочу рекомендовать ее, как профессионала высокого уровня.

Недостатки

нет


Достоинства

Просто ну очень современная клиника. Открылась не давно, поэтому все по последнему слову техники. Современная лаборатория, удобно что никуда не надо бегать. Все обследования в одном месте. Цены разумные. Я недавно стала мамой и наблюдалась в NGC у Златиной Елены Александровны. Бережный подход, без очередей и ощущение надежности и безопасности. Моя беременность прошла идеально благодаря этому доктору

Недостатки

ноль


Борец Мария Владимировна акушер, акушер-гинеколог, гинеко...

28.02.2023 | Кристина

Достоинства

Замечательный доктор, знающий своё дело, умеющий сопереживать и понимать. Не просто робот в белом халате, а настоящий доктор, который хочет помочь, и, самое главное, может. Меньше, чем за год она сделала то, чего не могли другие 8 лет. Не назначает лишних анализов, лекарств. Если у вас есть проблемы - идите к Марии Владимировне, она поможет.

Недостатки

Нет


Таскина Оксана Анатольевна акушер, акушер-гинеколог, гинеко...

03.02.2023 | Марина

Достоинства

Что могу сказать в целом о докторе - довольно понятно все обьясняет простым языком, растолковывает каждую мелочь, что приятно( а уж поверьте у меня опыт в этом большой, перед тем как пойти к этому доктору ,я была у 2 других), всегда на связи. Моя история проста, я сама Москвичка, была в 2 клиниках, в каких именно не хочу говорить, т.к. Могу сказать о них только негатив! Затем сестра порекомендовала обратиться к Оксане Анатольевне, мне 44 года и на многое я уже не надеялась. Приехала на прием все по стандарту: общение, осмотр , узи, и еще раз общение, обследование. Все по доброму, с душой, с хорошим настроением! Доктор сразу сообщила мне ,что шансы есть. Это конечно при моих показателях и возрасте порадовало. Т.к. В предыдущих 2 клиниках мне сразу сказали: только донорские яйцеклетки и это очень огорчало Иной подход, совсем другая тактика, другие препараты, самочувствие идеальное, настрой боевой, в душе надежда. Сейчас у меня есть мой первенец Илюша, благодаря Оксане Анатольевне все наконец-то получилось. Незнаю,что еще написать, просто человеческое Спасибо

Недостатки

нет


Борец Мария Владимировна акушер, акушер-гинеколог, гинеко...

30.01.2023 | Елизавета

Достоинства

Наблюдаюсь у Марии Владимировны уже больше 4 лет. Благодаря ей у нас появился долгожданный сын. Из тех на сегодняшний день немногих врачей, которые ищут причину, а не лечат симптомы, и плюс она никогда не назначает ничего лишнего. Замечательный врач и человек!

Недостатки

Нет


Полная версия